Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

09.07.2025 12:19 # 1427547
Пожалуй, Уэллинг для меня лучшее воплощение Супермена. И я рад, что судя по всем интервью, Ганн вдохновлялся именно Тайнами Смолвиля. То шоу имело и дурашливость, и серьёзный подход комиксов. Был баланс между традиционностью прошлого и дерзостью нынешнего. Для меня лично проблема полнометражных адаптаций в том, что их постоянно перекашивало. То это безопасный закос под Доннера от Сингера, то попытка перелопатить Супермена в нолановского Бэтмена от Снайдера. Найдите грань и, желательно, старайтесь это сделать с собственным подходом, а не поглядывая за другими успешным адаптациями
09.07.2025 12:08 # 1427545
Мне даже интересно, в какую сторону Райана Мёрфи занесёт в этот раз. Джеффри Даммера он всячески старался оправдать, братьев Менендес, наоборот, выставил полными мразями. Тут наверное будет что-то вроде "А вообще Борден правильно поступила, что убила отца и мачеху. Они её голубей зарезали, вполне оправданно")))
09.07.2025 01:19 # 222986
Когда же уже сериал отходит от всей этой однотипной мишуры, оказывается поздно, ведь подходит последняя серия и только на ней начинается ускоренная развязка, но лично я к ней интерес успел потерять. Плюс, зачем персонажа Воробьёва сделали более антагонистичным, я так и не понял. Так история смотрится менее жизненно и более банально. Как будто в сценарии герои прописывали одним, но по прихоти продюсеров сделали под конец другим, чтобы не переусложнять серой моралью. В итоге же ощущается какая-то неотшлифовка

И я не говорю, что сериал плох, просто затронутые им темы были лишь затронутые, но не раскрыты. А так есть и картинка, и тандем Борисова и Воробьёва, которому веришь, и даже дилеммы (разве что музыка опять по лекала российских сериалов неуместно попсовая, но окей). Но для меня это не цельное произведение. Скорее, скелет от бОльшего потенциала
09.07.2025 01:13 # 222985
Как по мне, если бы сериал был исключительно про конфликт братьев и может быть про "исцеление" персонажа Борисова путём преподавания, вышел бы цельный качественный сериал. Этакое Общество мёртвых поэтов со смещёнными акцентами. Но в какой то момент Урок уходит вообще не в те дебри и не сказать, что предлагает интересную замену. Меня половину просмотра бесило поведение школьников. Мало того, что их поступки временами дурацкие, так ещё и сами они не уходит за пределы банальных стереотипов. На их раскрытие тратят слишком много бессмысленного хронометража и это мало того, что на основную канву никак не влияет, так ещё и сами эти истории получают скомканные развязки, за исключением может только школьного задиры. Забавно, кстати, что его за пару сексистских высказываний считают главной проблемой коллектива, хотя днём ранее их кореш-мажор буквально пытался всех перестрелять. Это для понимания как авторы расставляю акценты
09.07.2025 00:30 # 1427498
Там Гэри Олдман что решил, саои будни снимать?))
09.07.2025 00:29 # 1427497
Посмотрел десятку. Чисто, Том Круз среди актёров Марвел как та девушка в том меме с чёрными)))
09.07.2025 00:28 # 1427496
Надо же, супергерой без пафоса и осточертевшей самоиронии людям заходит. Ну то есть, то, какими были супергерои раньше. Кто бы мог подумать?))
09.07.2025 00:26 # 1427495
Потом запишет об этом клип как Уилл Смит))
09.07.2025 00:26 # 1427494
Лишь бы Пол Атрейдес не вышел вторым Эреном Йегером)))
09.07.2025 00:25 # 1427493
Ла-Ла Ленд и Человек на луне неплохой такой послужной списочек
09.07.2025 00:22 # 1427492
Блин, чел, ты только вылез из фильмов уровня Джем и голограммы. Не заходи в это болото снова)))
09.07.2025 00:21 # 222984
Странно, адепты Человека из стали обещали, что это будет худший фильм всех времён. Ума не приложу, как такие ответственные люди могли ошибиться)))
07.07.2025 13:48 # 1427345
Уау, Супермен будет тем… кем он был буквально с года своего создания. Ну это точно сделано ради инклюзивности)))
07.07.2025 13:46 # 1427344
С названием вообще уже не парятся. Ну назвали бы сразу же «Волшебник изумрудного города: Да, мы всё крадём у Голливуда». Так было бы хоть честно)))
06.07.2025 23:40 # 1427271
У меня такое ощущение, будто зритель как ребёнок, перед которым студии трясут звенящими ключами. Как только они начинают говорить о дырявом идиотском сюжете, тут же продюсеры достают эти самые ключики с брелками динозавров и зрители такие «Динозааааврики!» и уже напрочь забывают о том, в чём были их претензии к этим кускам кала)))
06.07.2025 23:36 # 1427270
Интернет: Зрителю нужны качественные фильмы, а не низкопробные стквелы, римейки и «перепрочтения»!

Тем временем, зритель: )))
06.07.2025 16:32 # 222916
Может быть лет 20 назад схватка Шарлиз Терон и Умы Турман бы котировалась, но сейчас вообще нет. Так что, да, пока Фрирен - единственное произведение о бессмертном персонаже, где авторы правильно поняли суть таких героев. В остальном в лучшем случае выходит средненький Круиз по джунглям, а в худшем этот пяти кратно переваренный кал
06.07.2025 16:29 # 222915
Первый фильм напрочь вылетел из головы. События этого и подавно не вспомню. Совершенно скучная, невыразительная мешанина, где авторы пытаются в экшен в стиле Матрицы, но выходит разве что четвёртая часть. После Балерины смотреть на мешанину из рваного монтажа, ужасной хореографии и дёрганной камеры как-то совсем не уважительно к себе. Причём они ещё и в узких переулках экшен-сцены решили снять, чтобы ни актёрами, ни камере не дать возможности двигаться. Тогда же, когда экшена на экране нет, нас преследует скучный бубнёж и дерьмовые страдания персонажей, которые нахрен никому не сдались. И самое главное, в итоге всё это буквально обрывается на полуслове, словно серия сериала, который мы, блин, смотрим каждую пятницу. Только вот тут даже не ясно, выйдет ли сиквел. Даже Дюна имела какое-то подобие кульминации, а тут просто ничего
06.07.2025 15:58 # 1427233
То есть, и до Диснея Лукас хотел уйти в бесконечный поток спин-оффов ради бабок? Фанаты всё ещё хотят его вернуть?))
06.07.2025 15:57 # 1427231
300 лямов на оригинальный проект с крайне двусмысленным названием? Почему же они отказались, ума не приложу)))


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31126
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

26.06.2026 15:46
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]

26.06.2026 15:42
Не опять начинать, а продолжать. Только убрать чушь и клоунаду "А ля Марвел"

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11955
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 15:34
А кто сказал, что после перерыва будет тот же актёрский состав. Естественно всё заново. А лучше развивать вариант DCU который у Ривза.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11955
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 15:28
Кто признал то? И он там практически эталонный особено что касается авто и авиа погонь!


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:41
Проще подождать сиквел Бэтмена от Ривза и грести сугубо в этом направлении. Тем более довольно мрачный «Глиноликий» скоро выйдет, его туда же.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:39
Ну опять начинать заново в ближайшем пару лет с теми же актерами это значит признать свой полный провал. Будет выглядеть откровенно глупо

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды