Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

06.07.2025 15:55 # 1427230
Ну раз даже Нил Гейман на это забил, то чего уж мне переживать?))
06.07.2025 15:54 # 1427229
Какая-то странная ирония есть в том, что прошлые исполнители ролей Лекса Лютора и Виктора фон Дума умерли незадолго до того, как себя в этих ролях проявят новые исполнители
05.07.2025 15:48 # 1427111
Стандартный бюджет фильма Марвел. Разница лишь в том, что древнегреческий эпос того явно больше заслуживает))
05.07.2025 15:47 # 1427110
Спасибо Игорь за рецензию. Сам собираюсь посмотреть. Очень интересен Борисов. Есть в нём какая-то естественность Сергея Бодрова
05.07.2025 15:44 # 1427109
Прошу, Супермен, уничтожь это кино в прокате...
05.07.2025 15:42 # 1427108
Пускай ДиКаприо и Круза в Новые приключения Клиффа Бута зовёт)
05.07.2025 15:41 # 1427107
Надеюсь, кто-нибудь станцует знаменитый танец МИСТЕРА Блондина у его могилы в его честь....
05.07.2025 15:37 # 1427106
Пытаются Киновселенную построить буквально из чего угодно)))
05.07.2025 15:36 # 1427105
Если окажется, что убийца из Крика маску сменил, и всё это время Пять ночей с Фредди был частью франшизы, то автоматически баллы накину прошлой части)))
03.07.2025 15:18 # 222812
Конечно, где-то видны следы пересъёмок и видно, что кульминацию прям поменяли. Но тут как с Изгоем-один, темпу это никак не помешало и, в отличие от других проблемных фильмов с пересъёмки, действие остаётся цельным и не разваливается на отдельные куски. Возможно потому, что Чад Стахелски прекрасно понимает созданный им мир и осознаёт, как сделать всё органично.

Фанатам Джона Уика как я рекомендую. Вас порадую старые камео (удивительно, но Бабы Яги здесь довольно много в третьем акте) и новые лица (Норман Ридус и Гэбриел Бирн хорошо прижились). Фильм драйвовый, нескучный, хорошо снятый и прекрасно понимает, как задействовать Ану Де Армас. В общем, намного лучше, чем я ожидал после всех новостей
03.07.2025 15:14 # 222810
Восприятие этого фильма зависит от того, как вы относитесь к самой франшизе Джон Уик. Я знаю что многие эти фильмы критикуют за простенький сюжет при бесконечно экшене. Я даже понимаю эту претензию, но лично я обожаю эти фильмы. Мне нравится их визуальный стиль, необычный лор наёмных убийц, и конечно, сам экшен, который и тут не подкачал. Нравится, что они не пошли по пути других феминистичных боевиков и не превратили Ану де Армас в сверх человека с её то ростом. Нет, нам с самого начала обозначают, что она всегда будет меньше противников и ей придётся прибегать к хитростям. И тут именно это и происходит. С помощью уловок она каждый раз с трудом побеждает своих врагов. Это и правдоподобно, и персонажу даёт больше сопереживания. Ну и зубодробительных сцен нас не лишили. Честно, круче использование огнемётов в кино Я не припомню. Они неправдодобно, но чертовски "зажигательные"
03.07.2025 15:08 # 1426927
"Отметим, что в связи с ростом популярности и невероятной востребованностью исполнителей ведущих ролей - Джереми Аллена Уайта, Эбона Мосса-Бакрака и Айо Эдебири, - высказывались опасения о будущем сериала из-за конфликта съемочных графиков актеров." - как и Друзья наверняка продержится с горем пополам 10 лет))
03.07.2025 15:06 # 1426926
Трампонов))
03.07.2025 15:03 # 1426925
Очень забавно, что в фильме про Хищника куда больше килов сделали простые военные, несущие демократию. Какой-то прям многоступенчатый уровень иронии)))
03.07.2025 15:01 # 1426924
В отличие от Сапковского он прекрасно понимает, когда надо срубить бабла и по тихой свалить)))
03.07.2025 15:00 # 1426923
Даже он понимает, что ловить после второго сезона больше нечего))
03.07.2025 14:59 # 1426922
Ну что ж, по крайней мере тут Крипке, в отличие от Супернатуралов, не станет тянуть резину
03.07.2025 14:57 # 1426921
Ну вообще-то есть немало примеров, когда проект менял жанр и настроение и это давало франшизе новое дыхание. Зловещие мертвецы, например, или Безумный Макс. Просто для этого нужно понимать что сработало и можно бы оставить, а что следует поменять. Иначе получится Джокер 2
02.07.2025 00:01 # 1426743
Почему-то мне кажется, что каждый второй кадр с Гленном Пауэллом пойдёт на мемы
02.07.2025 00:00 # 1426740
Хоть мне, в целом, и нравится фильм с Арни, но ему сильно не доставало гротескного безумия оригинального романа. Эдгар Райт как раз тот человек, который его сможет понять


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды