Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13826 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 10:40
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13826)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

18.06.2026 16:22 # 1461084
Ну и что там интернет так хайпит? Бешеные просмотры, особенно в Инсте и Твиттере... почему? Потому что привычного Халка вернули? Спасибо, конечно, но для этого как будто уже поздно, спустя 8 лет (последнее появление в Войне Бесконечности)
18.06.2026 16:18 # 1461081
И где теперь Базз Лайтер?))
18.06.2026 16:17 # 1461079
"Всю свою жизнь я чувствовала, что со мной что-то не так" - ты дверь в школу на распашку открываешь так, словно ты дочь директора, а потом жалуешься на косые взгляды)))
18.06.2026 16:14 # 1461076
Она ещё Чихиро в Унесённых призраками в американском дубляже озвучила (причём на удивление качественно) да и вообще была в нулевые женским аналогом Хэйли Джоэла Осмента. Очень жаль...
18.06.2026 16:11 # 1461074
Перевожу с языка бизнеса: Нолан у нас почти все Аймаксы отобрал, поэтому пришлось выкручиваться)))
18.06.2026 16:09 # 1461073
Да откуда у деда под 90 такая прыть то? Причём ладно, если бы эта прыть шла на достойное дело, а не на Дома Гуччи, Наполеоны да сиквелы Гладиатора...
18.06.2026 16:05 # 1461072
Ну, судя по всему, картина этот бюджет с лихвой отобьёт... к сожалению...
18.06.2026 16:04 # 1461071
Вообще нет. Если это качественная 3D-графика, то она может быть по ряду обстоятельств дороже обычных фильмов. Та же Рапунцель стоила конские 260 миллионов потому что анимировать длиннющие волосы главной героини оказалось той ещё задачей.
17.06.2026 17:31 # 1460947
Если он по сюжету фильма повторит роль полковника Локджо, то дайте два))
17.06.2026 17:30 # 1460946
Вот вроде бы редизайн Кота в сапогах никак не помешал качеству второй части, а тут как-то совсем не смотрится. Возможно, это потому, что нарочито уродливые слегка реалистичные герои отлично подходили сеттингу, высмеивающему диснеевские сказки. А тут всё выглядит так, как будто это стерильный проект Иллюминейшен (хотя даже у них тот же Марио позволяет себе быть более кинематографичным), такие упрощённые детские редизайны Шреку вообще не идут
17.06.2026 17:25 # 1460945
Студия, ответственная за анимацию Шрека (и других проектов Дримворкс) была расформирована ещё лет 10 назад и её бывших сотрудников сейчас хрен соберёшь. А если спросишь "почему бы не использовать просто старые модели?"... Так они ж не в свободном доступе валяются, плюс нужны специалисты, чтобы качественно их заставить двигаться
17.06.2026 17:22 # 1460944
Он оставит это дело на своего приятеля Скорсезе)
16.06.2026 16:11 # 1460840
Вы понимаете, у деда есть желание ТВОРИТЬ)
16.06.2026 16:09 # 233454
Но как и в случае с фильмом про Пеле, зрителю не нужна реальность. Ему нужна сказка. Красивая, поэтичная и не правдоподобная. С маркировкой 6+ и, возможно, с логотипом Дисней. Не более. И, конечно, приправ им культовыми сценами из клипов и выступлений. Ведь кроме ностальгии ловить тут всё равно нечего. Да и она тут максимально бесцветная, что не мешает собирать на фанатах бешеные деньги
16.06.2026 16:06 # 233453
Единственное, что хоть как-то вовлекло, это Колман Доминго в роли деспотичного бати. Со сценарием и фильмом получше это мог бы получиться отличный образ, особенно с игрой самого Доминго. Но так мы получаем типичного диснеевского злодея, который просто МАНИПУЛИРУЕТ своим сыном (хотя тот сам, на самом деле, та ещё раз мазня и не может даже уволить его лично).
16.06.2026 16:04 # 233452
Фильм чертовски примитивный, ванильно-сахарный и приторный с настолько идеальным главным героем, что кажется, будто он Иисус. И я всё, конечно, понимаю, я против того, чтобы героя совсем уж гнали ссаными тряпками, как в той документалке, но и такого наяриванич на образ, очевидно рекламного, я тоже не признаю. Всё это пахнет какой-то... Манипуляцией, что ли. Как правильно написали, фильм как Рейган, особенно на фразе "Бог для меня чего-то сохранил ведь, ради чего-то великого?". Извините, но такое слащавие не по мне
16.06.2026 16:01 # 233451
Как и ожидал, этот фильм - Богемская рапсодия, но на спидах
16.06.2026 15:57 # 1460836
Как я понял по последнему сезону ОСД, сценарий им лучше не давать контролировать от начала и до конца)
16.06.2026 15:55 # 1460834
Ну тогда Джим Керри со своей увлечённостью ещё не перебарщивал, как потом в Человеке на Луне, например
14.06.2026 03:39 # 233389
И хотя как по мне последние серии малость не дожали (но и в них есть интересные решения и моральные терзагия главного героя, которые не разберёшь без спойлеров), но даже так из супергеройских сериалов последнего времени, вроде Пацанов и Сорвиголовы, этот не разочаровал. Он не глубокое разочарование с претензией на откровение, как первый, и не скучный вторичный стерильный проходняк, как второй. Это очень стильный и яркий кинокомикс с уникальным видением, которого и в помине нет у большинства сериалов от КВМ


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды