30.05.2026 08:37# 233047 Очень странное впечатление от фильма. Первая половина - крайне непонятная и полная неуклюжей актёрской игры попытка в свою версию Бедных-несчастных, но со снайдеровским слоу мо и С каким-то дежа вю от Мегалополиса. Треш, но по крайней мере, было увлекательно смотреть. Но затем настала вторая половина и вот она погрузилась меня в непроходимую скуку с попыткой В готическую версию Бонни и Клайда, ну или Джокера и Харли Квинн. И из-за этого чувствуется полный дисбаланс. Я не против захода на территорию Лантимоса, но тогда вам надо уметь находить баланс между фарсом и причудливой трагедией. Здесь же фильм то превращается в цирк, то слишком уходит в серьёзность. И это не работает
30.05.2026 08:31# 1459475 Попытались один раз в актуалочку, когда наконец то вспомнили про аниме культуру, а потом снова начали делать беззубый отсылки
29.05.2026 10:10# 1459443 Я, честно, смотрел из-за того самого тандема Броснана и Миррен. Харди, ну честно, достал уже с одной и той же кислой миной из проекта в проект
28.05.2026 16:35# 1459396 Так и представляю, как Кейдж смотрит Во все тяжкие и такой «Сниму ка и я хитовый нуарный сериал из мультика про Человека-паука»)))
28.05.2026 14:30# 1459385 Пока в прокате гребут ужастики от новых имён чуть старше 20, режиссёр, вспоминающий о славных деньках полувековой давности, когда фильмы о пришельцах ещё могли удивить, выглядит не очень убедительно))
Хотя мало ли, Проект Конец света, вон, выстрелил. Мб, и тут материал того же уровня
28.05.2026 14:22# 1459383 Ну а что обычным сельским американцам ещё смотреть. Едва ли им интересны Пацаны (впрочем, Пацаны и своей аудитории то не угодили)
28.05.2026 14:20# 1459382 Когда шоураннер начинает говорить "Ребят, вот сейчас ТОЧНО начнётся хайп", то это означает, что что-то его начинает тревожить))
26.05.2026 05:17# 232981 Если кому нужен тот самый мем с Уиллемом Дефо, смотрящим в небо, то это 52 минута и 24 секунда. В остальном, фильм мало за что ещё можно посмотреть. Дефо в роли смотрится отлично, несмотря на возраст, да и пейзажи отличные (Шнабель, всё-таки, художник), но под конец фильм ощущается пустым. Пытался раскрыть внутренний мир Ван Гога, но вышло сухо и без изюминки
25.05.2026 18:27# 1459109 Единственное, с чьей победой я полноценно согласен, так это с вторым опеннингом Дандадан. Да, я понимаю, у первого опеннинга от Creepy Nuts слишком заедающая мелодия, но второй опеннинг и визуально для меня ярче, и в плане исполнения любопытнее. Авторы этого аниме прекрасно знают, как сделать запоминающиеся опеннинги. Ни у одного другого аниме и близко такого нет
По остальным номинациям готов спорить много и долго)
25.05.2026 18:14# 1459107 И это проблема современного Crunchyroll Anime Awards. Если в первые года премии участвовали только реальные анимешники, а потому побеждали Юри на льду или Созданный в бездне, то есть аниме, которые новичкам не покажешь, то теперь, особенно после пандемии, понаплыли туристы и теперь побеждают те вещи, что больше всего на слуху. Я не говорю, что сёнены для масс это плохо, просто Crunchyroll надо ввести какую-то систему голосования, а не делать тупо всё онлайн и давать волю предвзятым фанатам, которые смотрят два-три тацтла на слуху в год
25.05.2026 18:04# 1459106 И в очередной раз премию получил не самый лучший тайтл, а самый мейнстримный. Не знаю, я, конечно, слышал, что финальный сезон академии вышел прям взрывным (подтвердить не могу, дальше второго или третьего сезона не видел), но неужто он лучше Первородного греха Такопи, который буквально стал одной из лучших вещей в аниме в этой декаде? Я не поверю
24.05.2026 07:42# 232950 И кстати, если этот чел вдруг скажет, что он в жизни не смотрел аниме с яндере-героиней, то я ему просто не поверю. Не мог Карри Баркер создать такой аниме-треш, будучи абсолютно не ведущим в аниме. Это как если бы Айзек Азимов заявил, что он не был биологом и химико по образованию, написав при этом Основание
24.05.2026 07:39# 232949 Что Субстанция, что Орудия, что этот фильм - это наглядный пример того, что тебе не нужна дико оригинальная и прорывная идея. Достаточно просто хорошей реализации, с которой просто ушёл в полный отрыв. И всё. Фильм стоимостью меньше миллиона долларов даёт тебе столько эмоций, сколько не дают многие современные блокбастеры. Я только впервые узнал имя Карри Баркера (парень то младше меня) и знаю лишь то, что он тоже Ютубе, как и многие в этом жанре, но ему хочется пожелать удачи. Я давно в кино так не угарал по происходящему трындецу. Трешовому и трнвожному, но, в то же время, комично у и дико уморительному. Браво!
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу. Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах Удивительно ... [читать далее]
Фильм "Мандалорец и Грогу"