Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

16.07.2025 16:18 # 1428453
Поразительно, что ни Луну, ни Скарсгарда за Андора не номинировали, хотя по меркам Звёздных войн реально взрослые отыгрыши
16.07.2025 16:17 # 1428452
Хоть второй сезон и оказался для меня менее интересным, всё же рад тандему Стиллера и Скотта
16.07.2025 16:12 # 1428451
Ну не знаю, синопсис звучит как кивок в сторону Миротворца
16.07.2025 16:11 # 1428450
Скорей всего, это какая-то ошибка AMC. Ну или студия боится инфляции из-за новых пошлин, я хз
16.07.2025 16:09 # 1428449
Для этой страны гей-Супермен, получается, был бы уместен)))
15.07.2025 00:41 # 223315
Тут Энтони Руссо заявил, что у них до сих пор нет представления, как закончится фильм. То есть, весь третий акт у них вообще не прописанXD
15.07.2025 00:39 # 223314
Факт в Штатах оказался выше. 125 миллионов. Примерно на уровне Железного человека 2 15 годами ранее. То есть, далеко не те результаты, которых мне бы хотелось. С другой стороны, и кинокомиксы сейчас в полной жопе, если только знакомых героев не играют старички вроде Дауни и Джекмана. Так что наверное сгодится для старта Киновселенной
14.07.2025 22:51 # 223312
Всё-таки, Тарсем Сингх явно не мой режиссёр. И хотя он создал один из самых любимых мною клипов в истории к песни Loosing My Religion группы REM, Это не тот случай, когда достойный клипмейкер стал отличным режиссёром. Скажем, у Финчера и Дэниелов были именно что отличные фильмы, поэтому переквалификация прошла успешно. Фильмы же Сингха это именно клипы. Красивые и визуально эстетичные, но клипы. В них много психоделики и ярких красок, но чертовски мало смысла. Если бы он нашёл баланс, то был бы кем то вроде Терри Гиллиама. Но грани он так и не увидел за все фильмы, а потому остался просто неуклюжим позёром. Клетка один из таких фильмов. Желающих казаться умнее, чем они есть. Хотя на деле фильмы из себя ничего не представляют
14.07.2025 22:45 # 1428241
Удачи парнишке в схватке с фанатами с синдромом утёнка)))
14.07.2025 22:44 # 1428240
"Рэндалл Эмметт и Джордж Фурла позволили себе положить ноги на его кресло. Болл, естественно, не стерпел, велел им "убираться к черту", после чего те, усмехнувшись, удалились" - действительно, блин. Почему у них на Болла такая реакция? Ума не приложу)))
14.07.2025 16:28 # 223306
Ан, нет, всё ещё беспонт. Пытались сделать собственную Зачарованную, но скучно и без хорошего юмора
14.07.2025 14:28 # 223301
Смотрел давно и в своё время счёл этот фильм трешем. Не знаю, может попробовать пересмотреть? Авось после Белоснежки с Зеглер и Гадот такая интерпретациия зайдёт?
14.07.2025 13:22 # 1428125
"Я только от Нолана вернулся, так что подстраивайтесь под меня")))
14.07.2025 13:21 # 1428124
Запомню его не только как знаменитого режиссёра, но и как автора книги "Кино: между адом и раем". С мнением автора не всегда был согласен, но на первых курсах эта книга мне очень помогла. Спасибо вам за это, Александр Наумович. Спите спокойно
14.07.2025 12:48 # 1428120
Не тот кинокомикс июля 2025 года получил подзаголовок "Первые шаги")))
13.07.2025 19:02 # 223267
Хоть мне фильм, в целом, и зашёл, а его наивность вернула меня в детство, когда единоборства казались чем-то завлекательным, само по себе кино очевидно ниже среднего и не может заманить ничем, кроме самого факта натянутого кроссовера. Другие фильмы пусть и были шаблоннымм, но право на существование имели. А этот чисто для галочки, будто проект для стриминга
13.07.2025 18:59 # 223265
Если вы фанат франшизы, который смотрел и оригиналы, и теперь уже псевдоримейк, и сериал Кобра Кай, то вам должно зайти. Видеть в одном кадре Джеки Чана и Ральфа Маччио разом одно удовольствие. Видно, что актёрам интересны сыгранные ими ранее образы, энтузиазм имеется. Но даже мне как почитателю этих фильмов кажется, что новой картине малость не хватает огонька. Римейк пытался сделать знакомую историю более зрелой, Кобра Кай углубил характер главного антагониста и сделал его конфликт с ЛаРуссо более весомым. А этот просто прошёлся по знакомой формуле, не привнеся ничего радикально нового. И герой, и конфликты, и ситуация до боли знакомы, но они не работают в очередной раз. Да ещё и сам фильм страдает от побочек. Боковые сюжетные линии вообще не нужны, притом, что суммарно они длятся минут 20 в полуторачасовом фильме. И из-за этого история ощущается ещё менее цельной.
13.07.2025 18:50 # 1428039
Чел, ты раз 6 снимался у фон Триера, который чуть ли не публично на Каннах заявил о симпатиях к Гитлеру))
13.07.2025 18:47 # 1428038
Уау, вывели пацана на открытую природу без зелёных тряпок)))
13.07.2025 18:45 # 1428037
Ну то, что у Трампа туговато с самоиронией, мы уже давно уяснили)))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды