Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

01.07.2025 12:15 # 222757
На самом деле, не самая плохая игра, которой просто не повезло с полит обстановкой. Играется с интересом, локации сочные, да и по заброшкам лазать весело. В любой другой ситуации игру бы признали как добротную, если бы не тянули так с выходом и не нагнетали политическими убеждениями
01.07.2025 12:12 # 1426671
Учитывая сюжет Мумии, странно, что она сразу с ним не рассталась))
01.07.2025 12:11 # 1426670
Последний шанс для Мини Маус получить хоть какое то признание))
01.07.2025 12:10 # 1426669
АСМР Скарлетт Йохансон не помог)

Ну а если серьёзно, чего они ожидали? Что очередные вылазки на очередной неоткуда взявшийся остров выстрелят?
30.06.2025 21:12 # 222702
Довольно тяжёлый фильм о людях, которые так и не смогли добиться лучшей жизни для себя. Бесподобный актёрские работы Хёрта и Хулиа и шикарная съёмка Эктора Бабенко превратили это кино в первого авторского номинанты на Оскар. Историческое достижение, которое 40 лет спустя особенно актуально.

P. S. Кстати, можете меня побить палками, но если снять римейк фильма в современных российских реалиях, то сработает он под актуалочку даже лучшеXD
30.06.2025 21:09 # 1426631
Не, ну Годдард в сценаристах и Лорд и Миллер в режиссёрах это маст си следующего года
30.06.2025 21:07 # 1426630
Выглядит как Интерстеллар от режиссёров Мачо и ботана. Собственно, так оно и есть))
30.06.2025 21:05 # 1426629
Неужели этот норвежский закос под Годзиллу внатуре был настолько популярным?
30.06.2025 21:04 # 1426628
Знаете, меня удивило даже не наличие Бланшетт в конце, а тот факт, что американцы в этой сцене играют в КОРЕЙСКУЮ игру. В смысле, это как-то даже забавно осознавать))
30.06.2025 21:01 # 1426627
О боже мой! Оригинальный проект собирает более или менее нормальные деньги! Уберите это с экранов, кто-нибудь!)))
30.06.2025 21:00 # 1426625
Конечно, вернётся. Сокращённый бюджет не позволит творить им теперь что хочешь))
30.06.2025 20:59 # 1426624
Торретто решил заняться некромантией ради бабок)
30.06.2025 20:58 # 1426623
Странно, что эту штуку из комиксов не используют чаще, и это касается не только Супермена
29.06.2025 16:08 # 1426491
Шрифт у тайтла как у Оппенгеймера. Что если в фильме появится Киллиан Мёрфи в роли Прометея и под конец будет твист - он прожил тысячелетия и стал создателем ядерной бомбы. Не, ну а чё? Заодно и в сторону книжки кивок будет)))
29.06.2025 16:05 # 1426489
Снимать он тоже будет со скоростью Кэмерона под транквилизатором?)))
29.06.2025 00:25 # 222586
Опять же, от отдельных сцен я получил дикое удовольствие. Крэнстон и Хэнкс, играющие в баскетбол, монашка с трубкой Сталина, Билл Мюррей в роли бога, Скотт Пиллигрим ныряет в зыбучие пески и... Чёрт, по моему, здесь самый угарный Кэмбербертч на моей памяти. Эти сцены итак звучат абсурдно, но благодаря ярко выраженному стилю и характерной импрессивной актёрской игре они становятся ещё смешнее. И я был бы рад, если бы только за них я мог лепить высокую оценку. Но проблема фильма в том, что он стоит на плечах прошлых работ Андерсона и всё никак не может с них слезть. Может быть потом Андерсон найдёшь такой материал, с которым его выверенный стиль заиграет по-новому. А пока что это лишь крепкий и очень угарный, но всё же середняк, увы
29.06.2025 00:13 # 222584
Вы знаете, даже несмотря на то, что Андерсон ушёл в самоповторы, мне всё равно очень приятно его смотреть. Как только я начинаю закатывать глаза от вторичной сцены, тут же случается классический юмор Андерсона с абсурдными ситуациями и невозмутимыми выражениями лица, и я мгновенно ржу как угарелый. Это магия Уэса Андерсона, что ли. Всё-таки его юмор мне близок, поэтому смотрится с теплотой. Но всё же... Частичка меня уходит разочарованной когда понимает, что это не Отель Гранд Будапешт, хоть фильм и пытается им быть. Я всё же хочу, чтобы Андерсон у попался по-настоящему сильный материал, чтобы на его основе он вернулся к состоянию магнум опуса. Да, мне фильм скорее понравился, но я прекрасно понимаю, что он разовый и явно не войдёт в каналы истории. Скажем так, слишком уж его стиль узнаваем и характерен
28.06.2025 23:48 # 1426441
Все режиссёры Чужого уходят в сасоповторы, пытаясь воссоздать прежнее величие. Таков путь)
28.06.2025 23:47 # 1426440
Забавный факт. Только у двоих режиссёров были претензии к Оппенгеймеру, и это Джеймс Кэмерон и Сарик Андреасян. Как говорится, думайте)))
28.06.2025 23:45 # 1426439
Петров для англосаксов)))


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды