Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13826 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 10:40
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13826)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

09.06.2026 08:05 # 1460308
Уже который год пытаются в том или ином виде Последнего ронина адаптировать. Но, видать, прекрасно понимают, что продать это дело будет проблематично))
06.06.2026 03:27 # 1460162
Люди продолжают притворятся, будто фигура Монро имеет какую-то одиозность, хотя она простые реплики на съёмочной площадке только с дубля десятого запоминала
06.06.2026 03:19 # 233206
Ого, последние две скомпанованные серии, выпущенные в кинотеатрах, вполне могут составить конкуренцию двум хитам проката этой недели, хотя будут иметь ограниченный прокат для фанатов на 4 дня.

А теперь представьте, что было бы, если бы широкий прокат дали. Дисней со своей Историей игрушек пришлось бы не хило попотеть)))
06.06.2026 03:11 # 1460160
Чё то Генри Кавилл в одних отстойниках снимается
05.06.2026 21:25 # 233186
В общем, удивлён, что Skydance Animation на такое способен. Создать мульт Пиксара в лучшем качестве, чем сам Пиксар в последние годы. С вдумчивым повествованием, многогранным посылом и волшебной анимацией. Да, можете считать меня брюзжащим дедом, но сейчас такого не хватает
05.06.2026 21:23 # 233185
Герои стандартные. И Олли, и Айви - это тот архетип персонажей, которых мы встречали много раз, но тут они работают благодаря многослойности конфликта. Плюс, здесь определённо есть осточертевшие клише, вроде «скрытого злодея». Но опять же, это прекрасно вписано в местную мораль картины. Доверие всегда имеет две стороны, и у него могут быть как неприятные, так и хорошие последствия. И с этой мыслью твист со злодеем работает. Как и эко комментарий и, в особенности, пасовый комментарий. Например, для меня не особ сработала аллюзия на колониализм в Зверополисе 2 из-за сюжетных дыр и несомтыковок. Но здесь всё подано куда филиграннее, а потому помыл работает, потому что показывает эту тему сложнее, чем обычно представляют в современных мультфильмах
05.06.2026 21:18 # 233184
Честно, я даже хочу расщедриться на высший балл, ведь я давно такого не припомню, чтобы мульт для всех возрастов был НАСТОЛЬКО неспешным. Да, может быть это не темп артхаусов с кинофестивалей, но это точно не мультфильм Иллюминейшен с его сдвгшным повествованием и монтажом. Максимально неспешный ввод в курс дела, с буффонадой лишь тогда, когда это необходимо. Отличный дизайн местных животных и локаций. Вроде бы теже птицы, волки, олени, но при этом они покрыты листвой, ветками, корой, что делает их более необычным, не из этого мира. Плюс, в кои то веки животные говорят на разных языках, хотя обычно все друг друга понимают. Максимум лишь люди не могут понять животную речь. К тому же, здесь это креативное решение отлично оправданно сюжетом и только влияет на посыл
05.06.2026 21:13 # 233183
Хоть этот фильм и близко не получит популярности Охотниц на демонов, но для меня по качеству он сильно впереди них
05.06.2026 21:11 # 1460147
А ведь ситуация с Белоснежкой навряд ли повторится опять. Ибо где Зеглер, а где ГЕНИЙ)))
05.06.2026 21:10 # 1460146
Нолан решил по максимуму использовать оскаровскую привиллегию)))
05.06.2026 21:08 # 1460145
Посмотрим, какой «анимешной» адаптацией видеоигры Ади Шанкар захочет попытать фанатов в следующий раз)))
05.06.2026 21:06 # 1460144
Не совсем понимаю, кому в 2027-ом будет нужен новый Ледниковый период, но мб на ностальгии хотят выехать. Ну вы знаете, не зря же Дисней 20th Fox купил)))
05.06.2026 21:04 # 1460143
Посмотрим, вернётся ли Шазелл на Олимп, а то, знает, его Вавилон РУХНУЛ)
05.06.2026 21:02 # 1460142
Забавно, что именно старпёры, вроде Скорсезе, Манна и Кэмерона так-то не против ИИ, в то время как молодые эту «инновацию» не особо то жалуют)
01.06.2026 03:07 # 1459634
И это после новостей о том, как 20-летние Ютуберы за гроши снимают хиты. Опять же, если в студиях работают не совсем полные кретины, то они должны понять, то снимать такое исключительно с прицелом на наградной сезон - гиблая затея
01.06.2026 03:03 # 1459633
Я вот тоже думаю, что ещё лет 5-10, и даже такие nostalgia bait перестанут работать, и студиям придётся начать считаться с интересами нового поколения
01.06.2026 03:01 # 1459632
Возможно, сейчас мы этого не до конца осознаём, но это может один из самых важных уикендов в прокате за последние годы. Не только потому, что авторские хорроры уже и по сборам уделывают блокбастеры (и это в летний сезон блокбастеров), но и потому, что это фильмы нового поколения режиссёров, которых профессии научила не киношкола, а буквально приложение в виде Ютуб. Обсессия от такого режиссёра доказала, что такие фильмы могут творить чудеса сарафанного радио как Обсессия, или же хайповать на старте на интернет-мемах, как Закулисье. Потому что авторы этих фильмов прекрасно понимают, что нужно новым зрителям, в отличие от 70-80 летних хрычей, погрязших в ностальгии по былым денькам
01.06.2026 02:47 # 1459631
Уход на пенсию в 96 - это прям мечта, к которой стремятся создатели пенсионной реформы)
30.05.2026 08:43 # 233049
В общем, Гильермо Дель Торо 2 - другие кинодеятели 0. Всё-таки для такого переосмысления материала нужен продолжительный опыт в его создании, кого у Джилленхолл просто не было. Слышал, что студия активно вмешивалась в монтаж, а поэтому результат и вышел таким. Как бы там ни было, даже если это и так, не уверен, что оригинальное видение было настолько лучше. Невеста просто напросто попыталась в постмодерн, не понимая, как балансировать элементы оного
30.05.2026 08:41 # 233048
Как я уже сказал, актёрская игра неуклюжая, Кристиан Бэйл и Джесси Бакли, пытающиеся играть Джокера Джаред Лето оставляют смешанное впечатление. Но я их не виню. Скорее всего, Мегги Джилленхолл и дала им инструкции играть что-то подобное, но поскольку у неё не было опыта в создании чего-то с таким бюджетом, она этот материал просто не потянула. Я не смотрел её нахваленную Потерянную дочь, но то было низко бюджетный проект, а тут масштабы другие. Она, как и Хлоя Чжао, просто не справилась с подобным. Поэтому вместо игры Эммы Стоун на Оскар у нас здесь Бэйл, который больше тянет на Эдди Редмейна из Восхождения Юпитер.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды