12.05.2026 08:45 # 1458144Кстати, если бы Роскомнадзор реально заботился бы о гражданах, он бы рекомендовал спонсировать такие проекты. Уж точно полезнее для родителей и их детей, чем очередная ностпльгия по 90-ым
12.05.2026 08:42 # 232740Кто-нибудь, может мне объяснить, почему у этого мультфильма на сайте такой отвратительный постер?
12.05.2026 08:40 # 1458143Не то чтобы бренд Великой Отечественной ныне работает на кассу
12.05.2026 08:38 # 1458142Актуальные, кстати, ещё ниже. Ещё чуть-чуть, и Мортал Комбат мог бы и второе место долбанному Майклу уступить)
10.05.2026 18:35 # 232693Хоть это и далеко не уровень Пиксара в самом его пике, но это точно крепкий мульт, который умудряется оригинально подать избитые темы и, что самое главное, хоть и использует приевшихся клише, но очень грамотно их переизобретает. За это авторам респект. Мульт прям очень крепкий
10.05.2026 18:34 # 232692С одной стороны, мультфильм точно сохранил душевность Пиксар. Здесь есть тихие и очень философские моменты, перекликающиеся с лучшими их работами. С другой, Прыгуны - куда более безумная и безбашенная работа, особенно во второй половине, где мульт решил уйти в полный отрыв. Честно, некоторые моменты настолько безумные, а шутки настолько острые, что это прям дико увлекательно. От такого концепта я многого не ждал, да и ГГ в качестве эко активистами меня не обнадёживала. Но удивительным образом мульт подал это с яркой такой перчинкой
10.05.2026 18:29 # 232691Удивительно, но хоть мультфильм и упоминает Аватар (и, по факту, его пародирует) сценарно это куда более занимательная работа
10.05.2026 12:04 # 1457997Ну да, лучше три недели во всеуслышании знать, что фильм под таоим продюсерством - посмешище, чем… ну… быть ответственным за хороший фильм))
09.05.2026 12:37 # 1457970По всем заветам Нетфликса молодой каст слишком быстро вырос))
09.05.2026 12:36 # 1457969Я, конечно, буду ржать, если съёмки сиквела Бэтмена опять приостановить из-за новой пандемии)))
09.05.2026 12:35 # 1457968В соц сетях снежную локацию в Бэтмене растиражировали так, будто это Люди Икс в Мстителях))
09.05.2026 12:34 # 1457967Главное, чтобы больше фансервиса было)
09.05.2026 12:32 # 1457966А мир Вестероса типа изначально всем приглянулся за масштабные баталии уровня ВК?
05.05.2026 08:57 # 232585Не верю, что говорю это, но даже похабный во всех отношениях Сайлент Хилл 2 (который фильм) выглядит на фоне этого достойным зрелищем. По крайней мере, то не каноничное кино. А это берёт один из самых сильных сюжетов в хоррор играх и коверкает его до такой степени, что мне становится дурно. Это просто вне закона такое снимать
P. S. Ещё и концовка аля сон собаки от Тацуки Фудзимото. Ой, да пошёл ты, Кристоф Ган
05.05.2026 08:54 # 232584В кратце - этот фильм не просто плох, он отвратителен. Буквально всё в нём сделано плохо. Начнём с простого - что за бессвязная хрень происходит на экране?! Какие-то бесконечные флэшбеки будто пьяный Нолан, какие-то психические типы и, вдобавок ко всему, совершенно неумелые аллюзии в самом Сайлент Хилл, которые только сильнее щапутывают происходящее. Добивает всё это дело рукожопный монтаж, оператор, как будто снимавший фильм на карусели и это бесконечные эффекты бликов. Я клянусь, из-за всего этого мне было физически больно смотреть это кино,. Я реально не понимал, что за ннведомая горела субстанция вообще творится на экране.
05.05.2026 08:49 # 232583Поразительно. Вроде бы я помню сюжет второго Silent Hill и вроде бы этот фильм следует общей конверт игры, но в деталях происходит такая чертовщина, что я про себя думаю, а я точно знаком с первоисточником?
05.05.2026 08:42 # 232582Типичный такой аниме-филлер, но приятный. Если вам понравилось оригинальное аниме, то тут вы так же весело проведёте время. Единственное - это то, что утаила рекламная компания и то, за что некоторые фанаты критикуют фильм. Это в большей степени даже не фильм про Римуру, главного героя, а, скорее, про комик рельефа Габуту. И хотя мне обычно такой ход не нравится, но Габута пусть и комедийный, но не раздражающий персонаж, а временами даже и крутой, когда требует ситуация.
Ничего поразительного, но на разок сойдёт
05.05.2026 08:34 # 1457591Вы можете счесть меня сумасшедшим, но праймовый Тайка Вайтити мог бы сделать нечто подобное. Тот же Кролик Джоджо имеет очень мрачные сцены будучи комедийным. Но честно, в нынешнем Вайтити у меня сомнения
05.05.2026 08:31 # 1457590Честно, не понимаю ностальгии по первой части
05.05.2026 08:30 # 1457589Надо же было найти крайнего))
Фильм "Мандалорец и Грогу"