Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13826 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 10:40
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13826)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

24.05.2026 07:35 # 232947
Как же мне нравится современная тенденция, что хорроры в плане безумия слитают с катушек
24.05.2026 07:34 # 1459004
"Neon уже седьмой год подряд поддерживает фильм, завоевавший главный приз фестиваля" - на этой стадии мне начинает казаться, что Neon взяли в заложники детей организаторов фестиваля)))
24.05.2026 07:31 # 1459003
Продюсеры уже как огня сторонятся Лето (не без причины)
24.05.2026 07:30 # 1459002
"Кроме того, сообщается, что Харди был недоволен тем, что шоу, изначально сфокусированное на его персонаже, постепенно превращается в ансамблевый сериал, где на первый план выходят Хелен Миррен и Пирс Броснан." - ну а хрен ли опаздывать на съёмки, раз так хочешь сосредоточить сериал на себе любимом?
23.05.2026 09:22 # 1458928
Подозрительно быстро они этот трейлер после фиговых результатов финала Пацанов выпустили))
23.05.2026 09:20 # 1458927
Нолан готов подать сверх своего состояния плюс свою душу, чтобы купить IMAX)))
22.05.2026 13:21 # 232919
Ну и да, так слить Глубину как одного из внезапно годных персонажей это, конечно, великий сценарный провал
22.05.2026 13:20 # 232918
Как по мне, давно стало очевидно, что Пацаны ничего под конец не предложат. Разве что третий сезон дал какой-то проблеск надежды. Ну а так… такой спорный исход закономерен. Возможно это не полный слив, как Игра престолов и не тотальное рушение образа ключевого героя, как в Атаке Титанов, но всё равно, послевкусие крайне спорное. Разве что история Бутчера закончилась в правильном смысле трагично. В остальном, даже без дойки контента на биллион сезонов, как со Сверхъестественным, Крипке всё равно, по большей части, не понял, как правильно завершить историю
22.05.2026 13:17 # 232916
Если бы Пацаны с самого начала вели от простых стычек с зажравшимися суперами к масштабному конфликту (что, кстати, и обещали постеры и рекламная компания), то окей. Но то ли у них бюджета не хватило (что странно, учитывая популярность сериала), то ли желания уходить в масштаб не появилось, но из-за этого вся эта подводка к финальной камерной битве кажется… натянутой и бессмысленной. К тому же, если вы всё равно хотели выставить Хоумлендера таким жалким в конце, то зачем начали углублять его личность, искать ГЛУБИНУ (хех) в образе? Зачем в принципе стараться показать этого героя как не такого уж плохового со своими личными травмами и переживаниями, если под конец он ведёт себя так жалко? Вы или делаете принца Зуко, или Донкихота Дофламинго. Нельзя сделать одновременно и драматичную личность, и полную тщедушную мразь
22.05.2026 13:11 # 232915
Ладно, пора бы и мне высказаться насчёт концовки. И, как по мне, сам по себе факт того, что Хоумлендер вёл себя жалко под самый конец… это вполне логичное решение. То есть, в первом сезоне он буквально младенцу завидовал, этот персонаж буквально Супермен, как если бы он был додиком. Так что, когда он начал говорить «I will suck your dick», это вполне вписывается в мысль о том, что пуп земли, теряя все свои силы, оказывается эмоционально беспомощным. Проблема в том, КАК к этой сцене подвели. А именно, через терни филлеров и скучных сайд квестов. Я уже давно замечал, что этот сериал начал откровенно тянуть резину и, помимо шок контента и постоянных шуток над супергероикой и лично Трампом… ничего более предложить не может.
22.05.2026 07:23 # 1458831
Решил, что три часа позориться нет смысла))
22.05.2026 07:19 # 1458830
Снявшись у других режиссёров, недавно прогремевших с Оскарами. Ирония)
22.05.2026 07:18 # 1458829
«Наблюдатели, внимательно отслеживающие социальные метрики, настроены более оптимистично. Главное преимущество фильма, по их мнению, заключается в том, что это, пожалуй, самый семейный эпизод среди всех картин по "Звездным войнам".» - да, ведь современным семьям, как известно, не наплевать на Звёздные войны)))
22.05.2026 07:12 # 1458828
Технически, это уже второй фильм Майкла Бэя, где показана героическая сторона американцев, на самом деле наложавших на Ближнем Востоке. Первым, как бы это смешно не звучало, были Трансформеры)))
22.05.2026 07:10 # 1458827
Предлагаю свой вариант «Клифф Бут и его клуб рождественских приключений»)))
20.05.2026 15:40 # 232887
В общем, вердикт: как объект для продажи игрушек годится, как полноценный фильм оно просто не работает. Слишком уж это неочёмное зрелище
20.05.2026 15:38 # 232886
Но тем не менее, это именно продукт. Красиво упакованный, но всё равно продукт. И он настолько заботится о том, как бы продать себя и оригинальные игры, что напрочь забывает о такой штуке, как сюжет. Формально его здесь просто нет. Номинально... Нам нужно спасти новую принцессу *Бла-бла-бла Отсылка на Игры*. И из-за этого мульт местами смотрится... Утомительно. Да, визуально красиво, но сценарно это настолько рафинированно, что даже скучно. Да, в отличие от каких-нибудь Аватаров эту штука длится в два раза меньше, поэтому не успевает осточертеть, но всё-таки под конец я понял, что зрелище это слишком бессмысленное
20.05.2026 15:32 # 232885
Скажем так, я видал намного хуже. Тут, хотя бы, постарались над весёлым экшеном и анимацией. Всё выглядит масштабно, зрелищно и динамично. Не худший образчик детского кино. В смысле, Иллюминэйшн ответствены за Тайную жизнь домашних животных и Миньонов. Это не худшее, что они могут предложить
20.05.2026 15:30 # 232884
Далеко не самый плохой продукт Иллюминэйшн, но это всё ещё продукт Иллюминэйшн
20.05.2026 15:16 # 1458729
Тогда им надо было это дело лет эдак на 7 раньше делать. Сейчас не то чтобы Рик и Морти на пике популярности


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды