Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

12.01.2026 17:51 # 1447408
А вообще, забавно как история расставила всё на свои места. Чёрную пантеру все называли шлаком, а Войну Бесконечности шедевром, говоря "какие Руссо гении, не то что этот ваш Куглер". В итоге одни боятся за Малину, а другой претендент на престижные награды)))
12.01.2026 17:49 # 1447407
Нормально так Руссо упали от режиссёров самого кассового фильма в истории до номинантов на Малину. Теперь Дисней призадумаются, правильно ли их вернули)))
12.01.2026 17:44 # 1447406
Надо бы, наконец, добраться до Из многих. Я искренне рад, что Рей Сихорн наконец то получила по заслугам, да и Гиллиган гарант качества, как никак
12.01.2026 17:42 # 1447405
Вот вроде бы я понимаю, почему Golden получила болванку. По популярности вполне сопоставима с Let it go для Детей 20-ых, но вот... Честно, даже в самом мультфильме были песни лучше
12.01.2026 17:41 # 1447404
Все получают по заслугам рано или поздно. Вот проиграл он Коэнам в 2008, а те в свою очередь в 1997, и все в итоге при своём))
12.01.2026 17:38 # 1447403
По политическим соображениям низя))
12.01.2026 17:37 # 1447402
Всё-таки смогли протолкнуть в разочарования Джеймса Ганна))
11.01.2026 23:41 # 229513
Официально. Йоаким Триер для меня теперь новый базированный ЧАД в плане артхаусного кино)))
11.01.2026 23:40 # 1447278
Тогда пускай ещё объяснят, почему Крис Эванс у нас и Капитан Сосулька, и Лейтинант Огненный Дурболай)))
11.01.2026 23:38 # 1447277
Отставание от второй части теперь уже почти пол миллиарда на этом же этапе и пока только увеличивается. Но ещё бы, то же самое В ТРЕТИЙ РАЗ))
11.01.2026 15:17 # 1447187
Забавно, что в своё время Мумию Фрейзера называли лишь дешёвой копией настоящей Мумии С Ли и Кашингом))
10.01.2026 22:43 # 1447083
У меря Сказки о царе салтане вышло 4, а у Простоквашино 5…
По моему, ты кого-то не досчитался
10.01.2026 22:41 # 1447082
18. Худшая локалищация
Зубастики: Опасный рейс - 2
Глазами пса - 2
Микки монстр - 2
Хищник: Миссия Осирис - 2
Астрал: обитель мёртвых - 2
P. S. Тут было геморнее всего. У всех локализации в разнобоц шли
10.01.2026 22:40 # 1447079
17. Худший сиквел, приквел или римейк
Капитан Америка: Новый мир - 11
Трон: Арес - 7
Белоснежка - 11
Мир Юрского периода: Перерождение - 6
Лило и Стич - 6
10.01.2026 22:38 # 1447077
16. Худший анимационный персонаж:
Элио Солис (Элио) - 3
Семь гномов (Белоснежка) - 11
Царевна-лягушка (Царевна-лягушка) - 5
Саблезубые тигры (Волшебник изумрудного грода) - 2
Джамбо (Лило и Стич) - 2
10.01.2026 21:40 # 1447059
Надеюсь, не скатятся. Сиквелы часто по сравнению с оригиналом не вытягивают
09.01.2026 22:22 # 229394
В общем... Да, это плохо. Просто плохо. Фильм без внятного повествования, приятной музыки и игры актёров. Это просто максимально вымученно и неестественно. Опять же, как будто российские сказки попали в поток фекалий, уже даже лень расписывать, как каждая из них плоха
09.01.2026 22:20 # 229393
Каюсь, радиоспектакль Высоцкого не слушал, хоть и люблю его, но что-то мне подсказывает, что местные песни заставили бы его сгореть со стыда также, как если бы Цой сгорел со стыда от ремикса Кукушки от Гагариной. Ну то есть, песни очень плохи и неестественны. Подростковая романтика... Кажется, это последняя вещь, которую мог бы добавить в произведение Кэролл. Над костюмами и декорациями не запаривались вообще, как будто так всё снимали, с тем что есть. Пересильд... При всём уважении, но игра просто отвратительна. Миа Васиковска хотя бы просто без эмоциональная, а у этой эмоции вообще не в попад. Не знаю, вина ли это режиссёра, но я в принципе за Пересильд актрисы не вижу. Ну и конечно же... Отсутствие внятного сюжета и переигрывания будто в утреннике. Да, киноделы, ведь дети хотят смотреть на выступление клоунов, а не на внятно кино с каким-никаким и персонажами
09.01.2026 22:14 # 229392
Окей, я всё ещё ненавижу Алису в стране чудес с Деппом за то, насколько это произведение не понимает исходный материал, но по крайней мере то было авторское высказывание от видного автора. Это же... Очередная попытка наших киноделов В СОВРЕМЕННОСТЬ. Да, ребят, давайте сделаем центральной проблемой героини - сдачу ОГЭ. И не то чтобы тут нельзя было сделать что-то адекватное, но увы, по ощущению все российские режиссёры или старпёры, или по образу мышления чересчур "взрослые", а поэтому конфликт на этом построить не удаётся. Понятия не имею, зачем надо было сюда вставлять троп из Волшебника страны Оз и Питера Пэна аля "герои из реальности те же, что и во сне". Ну то есть... Это вообще не работает. Ладно если бы мораль была в моральном взросление ребёнка, но ведь героиня даже не ребёнок, и мораль никакую особую не получает (кроме как не бойся сводить краша на свидание). К чему тогда это?
09.01.2026 22:08 # 229390
Не могу поверить, что говорю это, но... Бёртон, ты был не так уж и плох...


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды