Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

09.01.2026 22:07 # 1446973
Теперь взгляд Дэдпула в ДиР на моменте со Снайпсом смотрится ещё забавнее))
09.01.2026 22:05 # 1446971
Опять по контракту обязан будет не сниматься в крупных проектах))
09.01.2026 22:04 # 1446970
Боже, у Бугонии есть шанс попасть в десятку на Оскаре. Неужто академики стали базовыми?))
09.01.2026 22:02 # 1446969
"Брэдли Купер работает над "сжигающим его изнутри" проектом" - я то думал, что он сгорел изнутри ещё когда с Маэстро на наградном сезоне полностью пролетел)))
09.01.2026 12:32 # 1446945
Могу взять по самым ожидаемым проектам и ньюсмейкерам. Я слежу за ожидаемыми премьерами и их точно могу назвать
08.01.2026 21:58 # 229370
И да, неспроста опеннинг С композицией Idol стал НАСТОЛЬКО популярным. По моему, чуть ли не самый прослушиваемый опенинг на Ютубе и в Спотифай. Очень звучный, задорный и эффектный. Даже закачал его себе)
08.01.2026 21:56 # 229368
Хоть завязка сюжета и фантастична, но в остальном это максимально приближённое к достоверному рассмотрению поп-культуры Японии аниме. Всё тут показано без прикрас. Наплевательское отношение продюсеров к талантам, конкуренция, выгорание и потенциальное небытие. Все интересующие меня темы рассмотрены беспристрастно. От тяжёлой работы мангак до травли знаменитостей в комментариях, от сжатых сроков для репетиции постановок и до тяжёлой участи айдалов. Всё показано правдоподобно, но не безысходно. Есть в этом во всём доля оптимизма, а также уважение к людям из разных сфер искусств. Иногда, конечно, подбешивал и персонажи, которые порой ведут себя как эгоцентричные скоты, но хорошая драма, закулисье шоу бизнеса и отличная анимация (чего только стоит 6 серия 2 сезона) всё о перекрывали. Как раз выходит третий сезон и возможно если он удастся, то занесу в топ любимых, а пока оставлю крепкую девятку
08.01.2026 17:59 # 1446841
Додумывай, как говорится, зритель сам. Наступили в ту же яму, что и авторы Сопрано и Лоста
08.01.2026 17:58 # 1446838
Попробуют сбить сделку ещё более крупной сделкой))
08.01.2026 17:57 # 1446837
Эти старики как Круз. Готовы на всё ради эффектного зрелища))
08.01.2026 17:56 # 1446835
Уже вижу как Аниманьяк бомбит студию Дисней)))
08.01.2026 17:55 # 1446834
Ни Скарсгарда, ни Реинсве, ни Ли Бён-хона, ни Моуры. Гильдии актёров лень было субтитры в иностранных фильмах читать?
07.01.2026 00:08 # 229311
Не сказать, что фильм отвратительный, но он разочаровывающий. Эдгар Райт после Малыша на драйве свернул куда-то не туда и его картины больше не развлекают, скорее утомляют. А это для такого режиссёра, считай, приговор. К сожалению, ожидал большего. Ведь из всех произведений Кинга Бегущий человек явно достоин хорошей адаптации
07.01.2026 00:06 # 229310
Бессмысленные персонажи меняются от сцены к сцене. Я вообще не понял, зачем была та деваха, выполнявшая функцию аля героини из Командо. Её внезапно ввели в последней трети фильма и потом так же быстро убрали из него, как будто её никогда и не было. Ли Пейс пол фильма проходил в маске, а потом вдруг решил "а давайте ка я побуду переигрывающим злыднем из картины 90-ых" начал творить какую-то несмешную дичь. Роль Майкла Серы мне осталась непонятно. Да и главный герой Гленн Пауэлл... Честно, Шварценеггер хотя бы запоминался, а этот дженерик герой боевика. Только Джош Бролин и Колман Доминго хоть как то развлекли, а остальные просто фон. Да и в этом фоне ничего примечательного. Это очередная тухлая попытка состряпать город из Бегущего по лезвию, как во всех подобных футуристичных картинах. В этом нет ничего свежего
07.01.2026 00:02 # 229309
Первая... Треть, наверное, фильма, смотрелась вполне себе бодро. Не супер, съёмка на уровне шоу от Нетфликс давала о себе знать (явно не уровень режиссуры Райта ВРЕМЁН трилогии Корнета и Скотта Пилигрима), но по крайней мере было весело и с задором. Плюс, были какие то попытки в сатиру аля Пол Верховен. Однако потом фильм конкретно сдулся, решив уйти в какое-то навязчивое морализаторство. Что-то подобное в этом году уже было с Микки-17 и здесь представлено в ещё больших масштабах. Да, прикольно показаны попытки с помощью ИИ показать лживую пропаганду, но на этом фильм крайне поверхностно и даже сказочно показывает мир тоталитарного строя, огранмчиваясь лишь мелкими штрихами. Да и концовка, опять же, не правдоподобная. Понимаете, когда даже Голодные игры воспринимаются куда честнее в плане изображения смысла революций, это уже явно приговор.
06.01.2026 23:54 # 1446675
Паттинсона в это дело уже не втянешь))
06.01.2026 23:54 # 1446674
Забавно, как люди говорят, что их в край достали nostalgia байты, но при этом заносят Космические просмотры именно nostalgia байт трейлерам. Ведь только так Марвел и могут привлечь сейчас зрителя
06.01.2026 23:52 # 1446672
Честно, на престарелых Стюарта и МакКеллена без слёз не взглянешь. Они уже на Днях минувшего будущего не то чтобы были в расцвете сил, а уж тут...
06.01.2026 23:50 # 1446669
Глядя на МакКеллена в роли Магнито из недавнего тизер, теперь даже боюсь представить, как он будет выглядеть тут...
06.01.2026 23:48 # 1446667
Ну наконец то эти фильмы станут хоть чуточку весёлыми))


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды