Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

06.01.2026 00:01 # 229292
ФНАФ в принципе никогда не славится адекватной проработкой мира, но тут Скотт Коутон превзошёл сам себя, выдав на свет произведение, которое понятия не имеет, что показывать зрителю. Какие-то бессмысленные сюжетные ходы, идиотские клише Блюмзаус и тупизна в каждой сцене и реплике. От фильма в принципе мало чего хорошего ждал, но авторы приятно удивили. Всё же как ни крути, а экранизациям видеоигр ещё предстоит долгий путь, прежде чем избавиться от таких позоров раз и на всегда
05.01.2026 23:57 # 229291
За полтора часа фильм так и не определился, что он, или кто он. То он следует канону игры чуть ли не покадрово, то забивает болт и творит какую-то дичь сильно по мотивам. Какое-то такое же чувство я испытал при просмотре Дума с Дуэйном Джонсоном, где авторы также не могли определиться, что они снимают. Фильм чертовски невнятный, обрывисиый, противоречий сам себе, а главное, совершенно не страшный, как и первая часть. Все скримеры абсолютно предсказуемые, а саспенса нет и в помине. Но в этот раз всё усугибал избыток бесполезных сцен, тупые заигрывания с фанатами и концовка, которая выглядит настолько резко и бессмысленно, что ты не ждёшь сиквел, а просто думаешь, как авторы всё это попытаются дальше адекватно показать
05.01.2026 23:52 # 229290
Если первый фильм был первым Сайлент Хиллом - всё же больше плохим фильмом, но с надеждой на потенциал, то вот вторая часть... Это то же, что и Сайлент Хилл 2. Лютейший звездец, где полностью забили на логику
05.01.2026 23:50 # 1446430
С такими ценами за билеты не мудрено. Посмотрел на сайте, московские цены от 1200 до 1500 рублей. И это не премиальные форматы. Такими темпами можно цены до 20 миллиардов накрутить))
05.01.2026 15:39 # 229257
ПАМЯТИ РОБА РАЙНЕРА:

Как говорится, в семье не без урода, вот и у этого режиссёра не без кала в послужном списке. Фильм просто ужасен в плане юмора. Шутки вообще без панчей. А все эти нац стереотипы... Я понимаю, это всё в воображении ребёнка, но можно было обыграть как-то менее оскорбительно? К тому же, тут лишь голые стереотипы, даже не их высмеивание. К тому же, сам по себе фильм нереально тупой, да и делать концовку "сном собаки"... Ой, да пошли вы. При всём уважении к покойному Райнеру, но плохими фильмы вне зависимости об обстоятельств забывать не надо. Вот и тут я надолго запомню эту муть, к сожалению...
05.01.2026 15:35 # 1446319
Неужто Йорансон идёт к третьему Оскар как композитор...
05.01.2026 15:33 # 1446318
Вообще, у меня такое ощущение, что после Деми Мур наградой сезон наконец-то начал относиться серьёзно к актёрам из хорроров, учитывая что за второй план получила Мэдиган за Орудия
05.01.2026 15:32 # 1446317
Битва за битвой, видать, будет триумфатором всего сезона
05.01.2026 11:26 # 229252
ПАМЯТИ РОБА РАЙАНЕРА:

Честно, когда впервые услышал об этом фильме, думал, что это очередные провокационные нравоучения В стиле Оливера Стоуна. Ну знаете, "президент США НЕ ТАКОЙ УЖ И ХОРОШИЙ" и всё в этом духе. Что-то вроде попытки рассмотреть скандальную сторону жизни президента (за три года до скандала с Моникой Левински, к слову). Однако на выходе получилась удивительно жизненная драма о человеке, которому из-за статуса трудновато завести с кем-то повседневные отношения. Демонстрируется как личная жизнь оказывается под угрозой из-за завышенных ожиданий всей страны. И это удивительно, что в кои-то веки из президента лепят не идола и не абсолютное зло, а самого простого человека с непростыми проблемами. Во многом именно сценарий Соркина зарешал, хотя режиссура Райнера тоже достойная. Да и между Дугласом и Беннинг прекрасная химия, видны отголоски режиссёра Когда Гарри встретил Салли. В общем, приятно удивлён этой человечной драме
05.01.2026 09:54 # 229237
-ТЕХНОЛОГИИ! СПЕЦЭФФЕКТЫ! ГРАФИКА РЕАЛИСТИЧНЕЕ, ЧЕМ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! СМОИРИТЕ НА РЕНДЕР ЭТОЙ ВОДЫ! ИЛИ НА ТЕХНОЛОГИИ МОУШЕН КЕПЧУР! ТЕХНОЛОГИИ, ТЕХНОЛОГИИ, ТЕХНОЛОГИИ!!!

-Так, а сюжет то у фильма какой?

-Так, я не понял, а в чём разница?
05.01.2026 09:51 # 1446231
Ну или Онлифанс))
04.01.2026 19:42 # 1446203
После оглашённых результатов этого уикенда шансы на такой ненормальный исход возросли…
04.01.2026 19:41 # 229215
И… вы будете смеяться, но у Аватара теперь вполне серьёзные шансы остаться на втором месте (третьем, если не выводить за скобки китайского НеЧжа 2).
04.01.2026 19:38 # 229214
1593 миллиона по миру. Новогодние праздники дали мультфильму какой-то сумасшедший импульс и теперь он абсолютно точно обгонит Головоломку 2. Ахренеть, что происходит…
04.01.2026 17:54 # 229212
ПАМЯТИ РОБА РАЙНЕРА:

Хоть Фильм режиссёрски и прекрасен, а некоторые режиссёрские находки смотрелись прям хорошо, именно сценарий Норы Эфрон делает этот ромком по-настоящему живым. Здесь нет приторной фальшивый, как в картинах с Гиром и Робертс, всё смотрится весьма правдоподобно. Потому что в этом и была задача. Показать правдоподобную пару, которая спустя десятилетие перестраивает своё отношение друг к другу. Это показывает, как с годами меняются приоритеты, а особенно в этом помогают псевдоинтеллектуальные интервью с разными пожилыми парочками. Мег Райан и Билли Кристалл просто шикарно воплотили дуэт, показав вполне живых людей пусть и не без гиперболизации жанра ромком. А атмосфера вышла прямо уютной с прекрасными диалогам. В общем, в 90-ые было много трешовых ромков, и за год до них вышел настоящий образец, на который стоило ровняться. Шикарное кино и ламповая, но жизненная история
04.01.2026 12:45 # 1446144
После такого ДиКаприо перевоплотиться в персонажа из фильмов из соберёт команду на Капитолий)))
04.01.2026 12:43 # 1446143
Кстати, есть вероятность, что по итоговым самым кассовым Голливудским фильмом за год станет Зверополис 2 (ну а так уже по любому первое место среди всех картин за Нэчжа 2)
03.01.2026 21:09 # 229178
В Твиттере столько шуток про качество грин скрина из финального эпизода. Почти все сравнивают это с клипом Линкин Парк 20-летней давности
03.01.2026 21:05 # 229174
Памяти Роба Райнера:

Что ж, к своему стыду ДО СИХ ПОР этот фильм не смотрел, хоть и слышал, что на Западе он оброс культом. И теперь вижу, что не с проста. Прекрасная маленькая история даже не о взрослении, а о самосознании. Про то, что суровее всего жизнь может обходиться с детьми. К слову, они играют просто прекрасно. Ни один не ощущается стереотипом или вторичным персонажем, они все - живые ребята, каждый с личными проблемами и травмами. И их диалоги кажутся такими живыми, естественными и... Удивительным образом зрелыми. Удивительно, но даже типичное кинговское клише "задиристые подростки" в этот раз сработало как надо, показав уровень наплевательского отношения взрослых и того, что дети сами по себе. В общем, прекрасная работа с отличными актёрами и врезающимися в память сценами. Культовый статус не с проста
03.01.2026 12:54 # 1446025
Некоторые фильмы от этой компании и на 17 дней пускать стыдно))


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды