06.01.2026 20:20 # 1446576...как говорится, дядька везде успел побывать!
06.01.2026 20:12 # 1446571...Д.Корнетт только с проверенным актёром работает
06.01.2026 20:10 # 1446569...это уже слишком!
06.01.2026 20:02 # 1446564...скорее пособие, как грамотно все слить в трубу
06.01.2026 19:50 # 1446558...а я не скажу! Шон Бин иногда выживает.
06.01.2026 19:49 # 229307...ну ты сравнил! Классику и .....
Собака играет лучше людей. Это все плюсы. Сразу вспомнил "маску" с Керри и его песика Майло. Тут видно Рассел подготовленный. Юркий, подвижный..... Порадовало, что хоть не нарисованный(Привет из Простоквашки)
06.01.2026 19:46 # 1446554...Полно! я должен был узнать судьбу героя Шона Бина. Сломается в этом проекте его вечное "а вот я не доживу до конца" или нет.
06.01.2026 19:42 # 229305...от сериала! Шляпа какая-то
06.01.2026 19:34 # 1446548...снова Роб! Я только сериал с таким названием посмотрел
06.01.2026 12:48 # 1446510...ну локаторы чёткие у дядьки! Как раз по стелсу миссии проходить пригодятся
06.01.2026 11:55 # 1446505...все таки решили ту ужасную игру экранизировать. Ну вы отчаянные ребятки. А ещё и героев любимых взять. Хорошая попытка...
06.01.2026 11:46 # 1446502...в Форсаж в своё время Ван свежачку поддал. Бустанул неплохо эти командные забеги, и полёты из здания в здание, лесные покатушки, десант с парашютом на машине.....хоть и большую часть(если не всю) кассы там принесло совсем другое. Вообщем Ван Джеймс точно бы хуже не сделал...
05.01.2026 23:36 # 1446428..."Да ты я вижу, Чебурашка никак не уймёшься!!!"
05.01.2026 23:32 # 1446427...печально! Но все хорошее когда нибудь заканчивается. Будем старые работы Лео пересматривать! Там Бурунов за двоих старается, а без него не то пальто
05.01.2026 23:19 # 1446420...кстате режик в прошлом снял "Папа сдохни". Там прям "очень" много с кровушкой. Возможно и в этом фильме тот же стиль будет.
05.01.2026 22:41 # 1446410...по режиссёру ссылка не работает!
05.01.2026 21:43 # 229286...ооо это я по ней ещё не прошёлся! Самое бесхребетное создание. И такая .... ты мне НЕ нужен. Сама тут бабосики накачаю.
....восьмой эпизод! Их разговор с Билли Бобом "Help Meеееее" !!! Ну ты определись уже. Или яйца покажи, или не мешай работать профессионалу. А то убивается "мне не звонят подруги"..бла бла бла ..да радуйся! И да это как вы и заметили самое критичное за весь второй сезон(пока что)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии