Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

03.01.2026 21:01 # 229172
...без разницы! я надеюсь это никто не читает. Чисто мысли вслух
03.01.2026 20:54 # 229169
...и что там одиноким бобылем сидеть!
03.01.2026 20:54 # 1446088
...похоже остальные сказки не нужны! победа в одну калитку.
03.01.2026 20:52 # 1446087
Вспомнил за праздники пару плохих фильмов-сериалов. Придется в свой список добавить...
03.01.2026 20:47 # 229167
...Чебурашка еще и подрос! да да не удивляйтесь. Мне даже показалось, что Гена уже почти готов его выгнать. Сам фильм похож на детский утренник для ребенка которому ничего не нравится.Блин! От вида всех развлечений, я бы и сам не прочь там поиграть-полазить. Все мы в душе иногда дети. И вот тут выходит на сцену рукопоп Чебурашка и начинается...полный атас. Вы ж понимаете. Режиссер "Кухни" не мог этот момент не использовать. Под классическую музыку на большом экране смотрится эффектно. Не зря этот прием "утроить переполох на кухне" под музыку много сезонов работал. Не знаю почему, но в этой части больше хочется смотреть на приколы Чебурашки. Люди как будто самоустранились. Так и задумано видимо. И это проблема - предложить нечего. Одним ушастым картинку забивать - это хорошо. Сейчас сработало, но в триквеле поработать стоит над сценарием. Кстати продолжение уже в 2027 подвезут..судя по концовке.



А вот вам и совет из фильма, пошли вы в поход, вещи теплые забыли....поиграйте в бадминт
03.01.2026 20:34 # 229165
...да от продолжения ничего не полыхает. Скорее в самом фильме с огнем играются причем в прямом смысле. Мне первая часть понравилась больше. В ней какая-то история больше сбитая, есть центральная проблема, плюс хорошо вписывается ушастый. Он еще не перетягивает одеяло, у людей больше слов и действий. Что до сиквела - тут уже решили все выстраивать вокруг Чебурашки. И именно того, что у него руки не из того места растут. С этим будут связаны все конфузные ситуевины фильма. И еще заметил, что героев - их поведение поменялось. Шапокляк - добрая душа. Девочка - не бесит. А убивание зятя Гены о его беременной дочери - это уже перебор. Хотелось встать, и сказать "Сеня, остановись"(не могу его по другому, как героя из т/с "Кухня" не воспринимать). Графоуни? Тут остался прежним. Иногда Гена превращается в рептилию и это тоже выглядит не очень. Ну камон! вы ради кого пришли....естественно Чебурашки. Какие там плохо нарисованные крокодайлы...
03.01.2026 20:20 # 229164
...за этими бесконечными ремейками сказок, можно реально пропустить хороший фильм. И очень жаль, что слабо рекламировали. Фильм то неплохой. По кассе только половину бюджета отбил. Печально! Время сказок - обычным фильмам...молчать.

Сама картина смотрится легко. Кулачные бои ни разу не "Большой куш". Сцена в начале прям очень отдает Брэдом Питом. Выходит герой Ткачука(Волчок) в полном отрубе, и на раз вырубает бойца на ринге. Ну такое! Благо сам фильм не про бокс и кулачные бои Это скорее увлечение Волчка.

Получился такое забег по городам 19 века. Много красивой природы, все эти костюмы, декорации - с этим вопросов нет. Золото фильма - Ткачук. Вообще наличие этого актера считай пол дела к успеху(но не всегда). Мальчик - я бы ему по лбу посоветовал дать(чутка переигрывает). Нужно проще и не так надрывно(но это дети, что с них взять). В касте еще есть парочка приметных актеров, так сказать разбавить задний план. Отлично дополняют всю историю *-*
03.01.2026 17:19 # 229156
...неожиданно вышел 4 сезон. Я уже успел забыть весь сюжет

Пока 2 эпизода глянул! Мутки мутятся и снова наш герой Харламов ..... в "тюрьме". На месте все эти созвоны, схемы! И самое неожиданное - Долборай! Не верю...

Самый крутой карьерный рост у бурят. Тут уже ... политика. Возможно, как уже и писал будет свежо. Хоть отойдут от этих поисков бриллиантов....
03.01.2026 17:12 # 229155
...под шубой люблю больше
03.01.2026 16:56 # 1446062
+++
03.01.2026 16:37 # 229153
...как то приелось все! Нет новизны:( герои на месте и мутки и т.д

А буряты поднялись - возможно это что то свежее, чего не хватало
03.01.2026 16:24 # 229150
...да я согласен! Тюрьма в ковычках



Я вот в сюжете потерялся! Они чет на одном месте топчутся. Долборай только все больше жжет. Эти любители ремонта вообще в политику подались. Чего ???Когда у них уже "и жили дружно и счастливо" наступит ?!
03.01.2026 16:21 # 229149
....Флоренс, "за это сегодня чайку по..." Пью
03.01.2026 16:19 # 1446050
+1 а я не понял нужности данного продолжения! Оно как бы есть, но если не смотреть ничего не теряешь
03.01.2026 15:52 # 229146
...он теперь на улице ! Тюрьма всё
03.01.2026 15:06 # 1446039
...принял! Сам жду( как и многие) возвращения привычных любимых героев. Правда кроме этого боюсь ничем не удивят(хочу ошибаться)
03.01.2026 15:02 # 229144
...дождались!
03.01.2026 14:57 # 229143
...в список худших записал! там ей и место
03.01.2026 14:55 # 1446034
...я что, зря за интернет плачу
02.01.2026 23:32 # 1445988
...а как же их(Руссо) "шедевральный" Электрический штат?


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды