21.06.2026 15:03 # 1461351...между болтовней будет грузы таскать и дороги строить. А еще там помню дождь с некрасивым названием. В 2019 хайпанул с этой игрой Гений Кодзимыч. Даже меня увлекло, чего не могу сказать про вторую часть. Уже тише прошла(сам не играл). В планах...
21.06.2026 15:00 # 1461349...Место встречи это классика! Помню в детстве очень любил, да и сейчас. А сколько крылатых фраз-цитат в фильме. Шедевр!
21.06.2026 14:58 # 1461347...ну он могуч! Что он там еще не трогал? Хотя как по мне лучшая его работа - Голлум. Вот пусть бы так и оставалось.
21.06.2026 14:57 # 1461346...Игрушки проверенная вещь, люди и пойдут. А новые фильмы по тому и тонут. С опаской все относятся. Я вчера к примеру ходил на "Давление". Новый фильм с Фрейзером. Три с половиной человека в зале. И фильм потонул...кто о нем слышал. Хотя очень крепкий кинчик.
21.06.2026 14:55 # 1461344...новые герои хоть кому то нужны? Правильно - никому! Зовем проверенную команду.
21.06.2026 14:53 # 1461342...дайте уже этому дядьке "чумадан" денег
21.06.2026 14:51 # 1461341...есть только один "Властелин колец"
И его нельзя просто так взять и переснять или дополнить
Энди Серкису видно с голову напекло. Ну как премьера состоится поймет, а так не мешайте "творить".
19.06.2026 17:53 # 1461199...ну она и сейчас вроде не в прайме! выпала из обоймы
19.06.2026 17:47 # 233493...семья следила за процессом! Понятно что ничего лишнего не пропустят. Да и зачем.
19.06.2026 17:45 # 1461197...да поздновато! Скорее фанатов порадовать...но я не думаю что нам будет весело
19.06.2026 17:44 # 1461196...не взлетел! Петров будет рад. Очень!
А то после Аноры все как то перевозбудились. Выдыхайте
18.06.2026 22:10 # 1461142...сейчас Аня обидится!
Ну как быстро извинись
18.06.2026 22:09 # 1461141...наша школа!
За Тоби и двор
Гарфилд - второй частью все прибили свои электричеством(тоже не пересматривал)
18.06.2026 22:04 # 233488...бодрый конец
Ну по итогу вышло я вам скажу неплохо! Гухман красивая, да и Козловский не отстает. История не новая, А ВОТ КОНЕЦ(но могли бы хоть чуток и накрутить, остроты)
Дети, любовь, жена, любовница и все это приправлено теннисом большим. Упор на сам спорт делается, но и про останое не забывают. Я бы сказал мне хватило всего и в содержанки не успели скатиться.
Нужен второй сезон! Много чего открытым осталось...
А будет ли он таким же интересным как первый. Сомнения! Продолжать красиво мало кто умеет...а тем более русский сериал(вы че издеваетесь)
*-*
18.06.2026 20:58 # 233487...где тут баллы снимают???
Первый сезон был отличный, там все было в меру, логично закончено. Второй просел по сюжету, лишние персонажи и сюжетные линии, больше показательных соплей, излишний натурализм, никакая концовка. Короче, лучше им здесь остановиться и не позориться в третьем сезоне уже окончательно.
Дальше точно без меня...я еле еле досмотрел(перемотка спасает)
У меня все!
*-*
18.06.2026 20:54 # 1461123...что то ......что это! Как там у классика
18.06.2026 20:53 # 1461122...амазон, сериал, робокоп....ничоси
Алан Ричсон - ты это слышишь! Вперед
18.06.2026 20:51 # 1461121...очень интересно
(нет)
18.06.2026 20:51 # 1461120...выстрадалась бедная
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули