31.05.2026 11:16 # 233096...вот и Коля стал супергероем.
Это ему компенсация за роль "Супермена"
Самое главное, сериал даже не успел наскучить. Даже жалко, что закончился. Не знаю будет ли продолжение, может стоит оставить как есть эту яркую вспышку в карьере Кейджа. Он тут главный герой всего спектакля. Его эти мемные ужимки под конец прям очень доставили.
Крайние четыре серии зашли даже больше начальных. Антигерои прикольные, Сильвермейн - чем то Пингвина напомнил. Такой же хитрый и расчетливый. И все делает не своими руками.
Экранное время крадет и репортер. Он как то все больше раскрывается по сериям. Актер его играющий прям хорош. Вжился в роль на все сто.
Но больше всех радует Колян. Рад что не затерялся в пучине проходных бэшек, не растерял свой талант. Нашел время залететь в данный проект.
Сериал хороший, смотреть нужно именно в версии ЧБ. Цветная не передаст той атмосферы. О себе оставил только положительные впечатления
*-*
31.05.2026 11:02 # 1459584...в "Серебро"
К блестящим дядь Максим не имеет отношения
31.05.2026 11:01 # 233094...что то "в тягость" идет третий сезон. Ударились в любовь-морковь. Гуськов тут вообще не понимаю зачем. Не интересно...
Видимо не зря переносили. Даже актерам видно скучно в кадре, что уже про меня говорить
31.05.2026 10:58 # 1459579...ну авторы сказали, все будет! И именно в третьем сезоне. Поверим?
31.05.2026 08:40 # 1459557...а воин этот тут расшумелся!
31.05.2026 08:40 # 1459556...в Китае можно подумать ничего не колют
30.05.2026 22:50 # 1459534...теперь и я знаю кто такая Снук. Не скажу, что она мой фаворит в Наследниках. Ей просто повезло. Будет здесь играть сильную и независимую. Ну камон, сколько можно.
30.05.2026 22:48 # 1459533...и потом все оставшиеся серии эпичности будет ноль, а разговоров(пустых) 99%
30.05.2026 22:46 # 1459532...и по карманам нужно проверить всех причастных! Леню, Скалу, Марти и Блант. Что то здесь не чисто
30.05.2026 22:45 # 1459531....с Мандалорцем опоздали! Там выжимать нужно было раньше. Уже вчера....а так как звездные войны прибили под плинтус, все оказалось плачевно.
30.05.2026 20:51 # 1459514...Скала уже в прайме, будем честны!
С Блант у них там был "мегауспешный" фильм. Хотели Пиратов карибского с пьедестала убрать, да что то пошло не так...
30.05.2026 20:47 # 233075...4 серия
Автор отрывается по полной. Если первые эпизоды ходили вокруг да около, то тут ... из всех орудий.
30.05.2026 20:45 # 1459512...дальше начались Вилки
30.05.2026 19:13 # 233072...да с этим фейсом и образом прокатился парнишка знатно по кинчикам. Жаль большего предложить не может. Полностью согласен.
29.05.2026 14:51 # 1459451...Чебурашке приготовиться
29.05.2026 14:13 # 233040...Кейдж-Паук!
Забавная вещь! Я пока на середине...
Что хотелось бы сказать! Коля Кейдж талант свой не терял никогда. Просто потери денег заставили уйти сниматься во всякое дерьмо. А здесь он хорош. Да уже постарел, но порох ещё есть. Эта его мимика, жесты и как будто может ещё лучше.
Он лучшее, что есть в этом сериале.
Действий не сказать что бы много...такой ровный, темный, неспешный детектив. И по мере продвижения история набирает обороты.
По поводу версий - смотрю черно белую, так лучше проникаешься атмосферой. Плюс если вы как и я фанат серии игр "Мафия" думаю здесь вы найдёте что то интересное для, себя. Мне стиль того времени очень нравится, а мрачная черно белая картинка так недурно дополняет. Озвучку выбрал от АшдиРезки. Там Коля звучит неплохо!!!
Оценивать пока не берусь, все же нужно финал увидеть. Но это пожалуй один из отличных сериалов этого года(кандидат). А их пока таких я не видел(очень мало) (одни проходняки да середняки)
*_*
29.05.2026 10:46 # 233038...странный сезон!
И уже после концовки даже обсуждать не хочется. Авторы умело отбили охоту возвращаться в данный проект. Тащили воз, а по итогу сдались.
Сражений нет
Эпичности нет
Хоумлендер тряпка
Хоумлендер размяк
Хоумлендера слили
Бутчера обнулили
Крипке болван
Звёздочка страшная
Подводный достал
Остальные по мелочи
Ну и Куэйд младший, просто Куэйд младший.
Первые сезоны хороши и вроде вели к чему то эпичному, а по итогу овальный кабинет, двух минутное "сражение" и все!
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули