28.05.2026 00:05 # 1459348...да да! После "Пацанов" слежу за парнишкой. А вообще всегда нравился батек его Куэйд старший.
Любимый с ним фильм "Послезавтра" 2004 года
28.05.2026 00:03 # 1459347...Бумерангом полетать!
Вообще не помню ни одной нормальной его роли. И чего его берут...родственник чей-то?
Кто-то явно с него угарает!
28.05.2026 00:02 # 1459345...третью часть, три мои чесные попытки пройти. 10 часов...и все...и куда снова в другие игры ухожу вечно.
Может когда нибудь...
28.05.2026 00:00 # 1459344...а потом одна болботня и рассказы, ах нам бюджета не хватило
Крипке приветик!
27.05.2026 19:11 # 1459322...оригинал бы пройти! Уже какая попытка у меня (((
27.05.2026 14:34 # 1459295..."скованных друг с другом ногами"
А точно вестерн? Не очередная часть "Пилы"
Куэйд младший на борту. Это я жду!
27.05.2026 14:32 # 1459294...свой финал он уже сделал! Вообще ниочем
27.05.2026 14:31 # 1459293...ну они с такими словами закончили второй. Типо..."ребят, весь масштаб ждите в 3-м сезоне"
Да,да,да....верим!!!
27.05.2026 14:19 # 233001...вот оно чё! Мне уже видимо пора начать смотреть оригинальный сериал, пока все эти спиноффы не отобьют желание окончательно и пока все к этому идёт.
27.05.2026 14:17 # 1459291...каст огненный....еще и не боевые пенсионеры, но и до звёзд далеко.
Кортни последнее время в фильмах все меньше и меньше времени находится. Думаю так же первый улетит. Чёт он совсем какой-то "скуфный" стал.
27.05.2026 14:15 # 1459290...хахаахахах!
Ну хоть кто то заметил, как я слежу за Куэйдом младшим.
26.05.2026 12:01 # 1459191...могут как вдохнуть второе дыхание с выходом пятой части, так и сделать что то на уровне третьей ужасной части. Пока не увидим не узнаем...но сомнения посещают
26.05.2026 12:00 # 1459190...звезда!!! Там Арни делает пол фильма своей криж-улыбкой. ГЫ!!! аххахахах.
Этот терминатор стоит забыть и не вспоминать
26.05.2026 11:58 # 1459189...очередное барахло!
26.05.2026 11:57 # 1459188...а я и фильм то уже не помню. Ну летел Питт куда-то...а куда?
26.05.2026 11:56 # 232987...да скатился дядь! Свое же детище загубил. На высокой ноте не смог уйти.
24.05.2026 12:55 # 1459037...дак он уже был! Просто не могут понять, все на старт возвращаются ребятки
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули