18.06.2026 17:59 # 1461098...да неее! Чисто зависть и право первого у деда сэра. Хочешь чужого - заслужи. Заслужил - вали. Схема простая. Ждем продолжение истории Дэвида и Ко.
18.06.2026 17:58 # 1461097...ну хуже Завета быть уже не может! Верно?
18.06.2026 12:40 # 1461064...Ридли хочет все делать сам! Увидел, что на его же детище зарабатывают "сюда на".И вот уже все новые режиссеры уходят далеко и без хлеба. Что ж, продолжаем следить...
А вдруг чего и сэр дед родит
18.06.2026 12:37 # 1461063...в этот раз нужны вувузелы, как было на ЧМ-2010 по футболу
От там гул стоял!!!
18.06.2026 10:56 # 1461049...человек паук с Холландом как был не интересен в начале, так и остается(лично мне). Ну не хочется его пересматривать(ничего привлекательного нет), как трилогию Сэма Рэйми. Я понимаю новое поколение может меня ругать, им то нравится Холланд. Я ничего не имею против. Останусь при своем. Разово фильм гляну...
18.06.2026 10:53 # 1461048...мультивселенная безумия!!!
16.06.2026 00:14 # 1460777...и в голове "бзззз...Кабельщик"
16.06.2026 00:10 # 233441...опа
Уже Холоп-2 имел вопросики. И был на голову хуже своего собрата. Провернуть одну и туже историю. Ну ладно выкрутились. Но третья часть пошла дальше и вышло ещё хуже. И дело именно в главных героях. Асмус вечно на приколе(или под ним) как Колян из РП. Только семечек не хватает. Прилучный - уже давно перестал как либо стараться. Со времен "Мажора" за редкими исключениями. Вообщем не играют ребятки. Бикович их уделывает своей игрой из первой части на раз. Видно, что авторам лень, они даже над текстом не старались. Уже в открытую "говорят" героям, что это пранк. И кстати идея с космосом от Охлобыстинки вполне для 4-й части сойдет(но не нужно, хватило).
Бортич да Тарасова теперь не кажутся плохим выбором. Я даже скучал по ним во время просмотра.
В фильме нет комедии, нет сценария, нет музыки. Айсгергерта взять и блюрить. Ну вы кнш нашли исполнителя!
Фильм скучный! Не цепляет. А реклам, как на лицо "садится" - капец кринж простите.
Ужасно! Мне не понравилось
У меня все
*
15.06.2026 23:58 # 233440...и я ! Да и зачем
15.06.2026 23:36 # 1460774...хорошему фильму - отличные сборы!
Завтра третий раз в кино иду
Майкл - магия какая-то!
15.06.2026 23:35 # 1460773...зачем?
Может лучше "Холоп-4"
15.06.2026 23:35 # 233439...даже интереса нет (у меня)
14.06.2026 07:25 # 1460689...ну гений он! Так думали в DC. А по итогу там подрезали, то отменили, СУПС не взлетел
...короче Ганн все хе###я. Давай по новой
14.06.2026 07:22 # 233392...чего так долго то! Уверен онлайн это "чудо" появится раньше
14.06.2026 07:18 # 1460687...зачем вообще нужно было это продолжение! Пустое, как барабан. Кто его пересматривать будет. Первую часть да! Эту ... простите нет.
14.06.2026 07:15 # 1460686...да нормальная часть! Лабаф ещё в прайме и не буянит, Форд мало-мальски не старый.
До первых трех кнш не дотягивает.
Пятая уже все с ног на голову перевернула. Такое барахло!
12.06.2026 18:21 # 1460559...яблочные, только не делайте такую же ошибку, как с "Твои друзья и соседи"
Не профукайте фишку первого сезона.
12.06.2026 18:20 # 1460558...там есть что портить? Вполне обычный сериал
12.06.2026 18:19 # 1460557...закройте уже! Че там продолжать
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули