29.05.2026 09:53 # 1459442...Харди такой: "И вот я есть, а вот меня НЕТ"
28.05.2026 16:56 # 1459400...режиссер с фамилией Шнабель! Стоит смотреть?
Думаю пропустим!
28.05.2026 15:03 # 1459389...там весь фильм безбашенный! И Кортни согласен, вполне неплох. После этой роли и бустанула карьера у мужичка.
ЭХ! Когда то в DC умели снимать(смотрибельное кинцо), а потом началась перезагрузка....
28.05.2026 15:00 # 1459387...коридор бы!
Там 007 вышел(новая игра). Вроде хвалят...и нет открытого мира.
28.05.2026 12:11 # 1459376...будет за чем время коротать (перечитывая)
28.05.2026 11:26 # 1459365..."Карл у Клары украл кораллы"
28.05.2026 11:25 # 233019...3 сезон 1 серия
Первая серия максимально отталкивает. Все портит Петров. Снова тут своего "Полицейского с рублевки" играет. Не смешно уже. Янковский куда фактурнее и серьёзнее что ли. Без него скучно!!!
Снигирь вообще мужика с яйцами "пытается" из себя строить. Жуть какая-то!
28.05.2026 10:45 # 1459362...третий сезон
Гриша Измайлов на спецзадании в тайге
28.05.2026 10:07 # 1459359...я один не видел ни одной части?
Бывает!
28.05.2026 10:06 # 1459358...женщина торгует мясом!
28.05.2026 10:05 # 1459357...а до этого лучших не было у него в карьере! Звучит странно...
28.05.2026 00:14 # 233016...сено победило! Я скипнул
Жуть такая, что кнопка перемотки сломалась
Не спасло и это! Скучно и не интересно ...
Лучше глянем Ранчо Даттонов
28.05.2026 00:12 # 233015...3 серия
Если коротко:
"В районе эпидемия. Поголовные прививки. Ящур"
28.05.2026 00:10 # 233014...а я наоборот! Вообще не понял первые две серии. А третья вкатила. Она ровная, неспешная. Знакомит с героями. Да ничего не происходит, но мне в конце стало дико интересно "что там дальше"
28.05.2026 00:08 # 1459350...сядет на мотоцикл и в закат уедет!
А Пирс Броснан такой: "Каким он парнем был"
28.05.2026 00:07 # 1459349...завтра Петров выходит на дело.
Вообще странно, что после "прохладного" второго сезона сняли третий. Ну дадим шанс...хоть и без "шоканья" и матов Янковского скучно будет
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули