12.06.2026 18:16 # 233348...добил и то на фоне.
Васильев с одним и тем же выражением лица все серии пробегал. И мне показалось, что история идущая параллельно во флешбеках куда интереснее основной. Там хоть немного стараются...а так пустой сериал. Если решите забросить в самом начале ничего не потеряете...
Две Вероники - это уже слишком. Причем одна из них плохая(и это я сразу понял)
10.06.2026 10:41 # 233283...зачем я сюда вернулся! Не стоило
Все хуже чем я думал
10.06.2026 10:40 # 1460392...не знаю! Я залип. Вообще моя первая большая игра на PS4
10.06.2026 10:39 # 1460391...копье кстати тема! Хоть что то свежеее
09.06.2026 21:37 # 233276...ну и хрень - третий сезон! Скучно
Инспектор Гавригаджет
09.06.2026 21:32 # 233274...а вот и конец второго сезона. Могу точно сказать - унылое зрелище! Яблочные так и не поняли изюминку первого сезона, напихали туеву кучу бесполезных персонажей, зачем-то расширили роль бесящей жены главного героя, а самого героя в начале "сломали" и превратили в терпилу и тряпку. Вторая половина сезона это просто ужассс...я вам ни одной серии пересказать не смогу - я их не помню.
Вообщем еще с одним сериалом можно смело распрощаться. Люди смотревшие в основной массе также недовольны - я их поддерживаю. О чем второй сезон? Зачем это все - ответить не смогу. Очень скучный. Жаль, а потенциал был.
У меня все....
Третий сезон я так понимаю планируют, но уже без меня ребят
Дальше вы сами по себе
*-*
09.06.2026 21:13 # 1460365...ну Рагнарек ничего нового по сути не предложил! Тот же забег, теже головоломки ...да сражения и боевка сочнее. Но мне все часть от 2018 понравилась больше. Я её три раза перепроходил и это ещё было на PS4
В Рагнарек возвращаться не тянет :(
09.06.2026 17:51 # 1460347...Асмус "прилично" Накидалась
09.06.2026 17:15 # 233269...Вайсберг = Пердафон
09.06.2026 17:15 # 1460343...да новостей ноль. Зато это выкатили. Я подожду, может поиграю. Но уже без завышенных ожиданий
09.06.2026 17:13 # 1460342...не играл! Жуки, перестрелки...не моё. Момоа правильно сделал. Дай дорогу молодым
09.06.2026 17:12 # 1460341....Ари решает вернуться в истокам. Что то со всеми картинами после "Реинк." не задалось...
09.06.2026 17:10 # 1460340...а уже в кино, как ходил на "Грязные деньги" трейлер Холопа-3 не впечатлил. Какая-то каша! Очень много всего...авторы как будто пытаются захватить все что можно и на экране показать. Герои не привлекают. Асмус...Прилучный!
Снова будем перевоспитывать? Как это ново. И почему не на Новый Год!?
09.06.2026 17:07 # 1460339...поддерживаю
Ранчо Даттонов. Вот где стоит обратить внимание. Пока все хорошо.
09.06.2026 17:06 # 233268...пятый сезон
С 4 июля !!! Уффф...зачем, куда, о чем????
Ну вы серьёзно! Там уже одно название осталось
Клевые первый сезон, хороший второй. ВСЕ! дальше можно не смотреть...
Тут видимо решили "Форсаж" догнать. Ждем "Мажор-10: последнее дело"
09.06.2026 08:20 # 1460315...ну точно!
Завершенная красивая история. Что тут добавлять?! Ещё с анонса показалось странной идеей
Новое уже совсем придумать не можем! Да?
09.06.2026 08:18 # 1460314...может ремастеры старых частей выручат нас. А это цветастое какое то
Не хочу!
08.06.2026 22:34 # 233247...ну вот я и второй раз сходил в кино.
В другой кинотеатр(любимый)
Отметил для себя, что я даже некоторые сцены в первый раз пропустил. Плюс уже зная, что будет в фильме смотреть вдвойне интереснее. Повторный просмотр показал, что начало уже не кажется таким медленным. Я бы про их "джекмос файф" и больше глянул. Быстрые временные скачки...в минус. А вот дальше - идеально все.
Как Майкл уходит в сольное плавание - тут и начинается самое интересное. Запись альбома "Триллер" вообще любимый момент.
А клипы! Огниво...танцы отдельный вид искусства
Джаафар прям очень постарался. При исполнении Билли Джин уже даже не знаешь где настоящий Майкл. Племянник очень похож(очень). Музыкальные номера - ну ты как будто на концерт попал. Снято вкусно! Хочется пересматривать и пересматривать.
Пока ехал домой - в ушах Джексон. На ближайшие месяцы точно буду переслушивать (хоть и раньше слушал не меньше).
*_*
08.06.2026 22:21 # 1460295...опять сильная и независимая
Самим то не надоело :(
Мы ждали продолжение истории Кратоса, а выкатилось ЭТО
Ну хорошо...а на гору чей прах тащили мужики. Все зря было получается ...
Ожидается воссоединение семьи.
Санта барбара отдыхает
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули