22.06.2026 10:04 # 1461408...а не будет!
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. Перемещаться во времени. Сделать Холопа с детьми, или собаками.
22.06.2026 10:02 # 1461407...интерес нулевой! Прибили знатно, уже ж видно.
Уверен, что сейчас бы новая часть не вызвала ажиотажа.
И можно без Рэй. Дэйзи Ридли - бедная и так ей не повезло(или наоборот). Вписалась во всю эту движуху.
А то так и до её детей дойдём.
Там какая нибудь месть племянника за деда и двор на тёмной стороне.
Так и будет!!!
22.06.2026 09:58 # 233548...понял, принял!!!
Мне в кайф!
Ну уже смотреть
не смотреть каждый сам решит. Тут дело сугубо личное.
22.06.2026 09:45 # 1461402...быстро провести расследование!
22.06.2026 09:43 # 1461400...поздновато! Вот тогда после первого сезона сними они целый метр может быть и собрали больше. По горячим следам нужно
Сейчас уже страсти поутихли вокруг сериала.
22.06.2026 09:41 # 1461398...звучит странно! Змеиный полет-2 ?
22.06.2026 09:39 # 233546...ну да там каст богатый! Эксперименты Эммериха исторические. Видно тянуло в это дядьку.
Леджер, Айзекс, Лерман ну и кнш Гибсон. Такие столпы в каждом кадре!
Ну раньше знаешь фильм мог провалится, а его и сейчас не стыдно пересмотреть. Снимали для людей, для души! О жизни!
А сейчаc "некоторые" фильмы миллиарды гребут, а я их даже пересматривать не собираюсь.
22.06.2026 09:34 # 1461397...ты с кем тягаться решил, сядь отдохни - Холоп.
На экране Короля показывают!
22.06.2026 09:33 # 1461396...я вот посмотрел! Это хуже, не придумаешь
Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части...
И зачем это было летом....хороший вопрос
Ну там зимой один лапоухий занял
И лучше сходить на Майкла...три раза был!
Уфффф.....
22.06.2026 01:18 # 233543...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда выдавал хит за хитом.
Самый мой любимый это "Послезавтра"
С погодой там на всю катушку "игра"
22.06.2026 01:15 # 233542...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой балуется
22.06.2026 01:12 # 1461379...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится
22.06.2026 01:11 # 233541...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые места скажем так.
Мне вот это маниакальное поведение героини и переходящее постепенно на другого напомнило один криповый фильм с Майклом Шеннон - Глюки(2006). Особенно заклеенная дверь! Мне одного просмотра хватило на всю жизнь...(концовка адище просто )
Кто видел - знает о чем речь!
Здесь такая похожая атмосфера!
Закрытая маленькая (дом-квартира)
И герои давят друг на друга
Фильм скорее набирает обороты и имеет логический конец. Нравится что не оборвали на полуслове. Но как же теперь девушка?
Шёл на фильм с опаской, а он меня порадовал...
Не нудно, местами бы скорости прибавить...
В субботу Фрейзер с "Давлением", в воскресенье молодёжь с "тупыми" желаниями...что смотрим дальше?
*_*
22.06.2026 00:59 # 1461378...игрушки в моде еще!
21.06.2026 16:40 # 233532...Джая Кортни не узнать! Бандит скуфффный капец. А вообще соглашусь. За первые 6 серий все на своих местах. Над кастом видно поработали. Меня все устраивает...хоть немножко как то рассеялось мое внимание на 5-6 серии.
21.06.2026 16:37 # 233530..."Король разрушений"
Вообще то Майкл Бэй бы поспорил. Но спасибо ГринГрассу напомнил, кто тут отец всех этих катастроф то был изначально. И в начале действительно делал годноту Роланд. Мой топ это "День независимости", "2012" и самый самый "Послезавтра"
Уже не знаю сколько раз пересмотрел. Как Джилленхол спасается от мороза, или как дети героя Кьюсака орут на него, что бы он скорей в самолет запрыгивал. Дурашливый фильм, но клевый. Путешествие до китая и обратно я его называю.
А что же пошло дальше. Точкой отсчета можно назвать "Падение белого дома". У Батлера в тот год куда ярче фильм с такой же темой вышел. Как можно было два подряд выпускать...Кто там решал?
И снова возвращение к корням - ужасный "День независимости - 2". Казалось бы! Ну все. Вы поняли свои ошибки, хватит....
И тут "Падение луны". Конечная???
Если честно, хочется еще чего то в духе старых фильмов от Эммериха.
Я бы глянул....но боюсь придется довольствоваться тем что есть!!!
21.06.2026 16:23 # 233527...да тут привычное дело во вселенной Шеридана. С Землевладельцем так же. Весь сезон - тиш да гладь. В финальных сериях наворачивают, теперь сидим ждем третий сезон.
21.06.2026 16:22 # 233526...4 я лучшая! Правда - горькая до глубины
21.06.2026 16:21 # 233524...не шути с природой
Как приятно меня трейлер обманул. Вы ждете высадку в Нормандии? Отставить, здесь про другое. Вчера ходил в кино и оно скажу я вам крепкое такое получилось. Жаль пройдет незаметно. Да все более подробно(что было дальше) можно глянуть у Спилберга.
Фрейзер чертяка после "Кита" прям умело к ролям подходит. Тут такой прожженный генерал, ему палец в рот не клади. Но местами видно, что это Фрейзер в теле пожилого генерала. Кажется вот сейчас уже он вырвется и надает этим горе синоптикам по жопе.
Вторая, и не менее главная роль у Эндрю Скотта. Прям какое то точное попадание у мужика вечно. Начинает с наезда на людей и причем на своей позиции стоит до конца. Его не сломать.
Мне понравился фильм и мой поход в кинотеатр. Когда еще Фрейзера увижу на большом экране. Во времена первой Мумии я под стол ходил считай, а актер Брендан клевый. Крепких ему ролей в дальнейшем, не сбавлять...
Конечно я думал в (4-й) раз сходить на Майкла, ну еще успеется.
*-*
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули