08.01.2026 21:06 # 229360..."Слышь, купи"
Не моя вселенная! Честно уже и вливаться не хочу(сериалом обойдусь). Если и туда залезу тут просто время на "пожить" не останется.
08.01.2026 21:02 # 229358...5 млн на пожизненное содержание ей мало! В каком-то другом мире автор Минаев живет. Аххахаххах!
Рассыпается второй сезон, как карточный домик. Дубайского шоколада только не хватает. По накалу страстей ни одна(возможно в начале) серия и близко не приблизилась к первому. Много сюжетных линий я считаю ввели зря. Ты уже не успеваешь за всеми следить! Мне интересна основная, зачем мне эти Дубайские сопли, или война за кислое вино(это вообще цирк). Ну от антигероев я по трейлеру ждал большего(нажима что ли). Жести в конце концов. Ходят и только балаболят...
Я специально досмотрю 2 сезон, и в конце сразу пересмотрю первый(что ж там такого, что я словил дикий восторг, а тут пока сдержанно смотрю)! Ощущение что у авторов запала не хватило. Столько лишнего, больше смахивает на сценарное недомогание.
08.01.2026 20:52 # 229356...4 серия 2 сезон
А что Калкин был с разовой акцией и дальше нужно оплачивать? Опять на эту пучеглазую и безносого смотреть! Так не интересно...Верните. Не буду дальше смотреть. Понравился комментарий, что второй сезон больше сплошную Тодд"Слышь,купи"Говорщину напоминает. Жалко нет опции их диалоги пропускать. А то экшен ну вот вот уже кажется показался из-за угла и ....спрятался! Конец серии...жди следующую.
Я так не играю (-
08.01.2026 20:44 # 229355...7 серия 4 сезон
"Хорошо посидели на дорожку"
Казалось уже вот вот все закончится(страдания героя в тюрьме). Не знаю, крайний это был эпизод или нет. Сезон средний, уже эти повторения с этими делами по видеосвязи не впечатляют. Во времена "covida" это было интересно. Сидели дома и концепция сериала заходила. Авторам бы пойти дальше и не держаться за одно и тоже. Единственный плюс - Харламов. Тянет уже все на своих двоих и харизме, с шутками. Долб0рая жалко! В этом сезоне совсем затюкали. Уже думаешь хуже быть, а тут ему еще больше прилетает. Как будто и здесь стоило бы остановиться. Прикол с ним я считаю затянулся. Топтание на месте сплошное...под чай с бутерами сойдет *-*
08.01.2026 17:52 # 229347...пора писать в высшие кабинеты
08.01.2026 16:31 # 229342....ахахах! это как Терминатора-3 посмотреть и сказать ну шедевр, простите только оригинал не смотрел
08.01.2026 13:06 # 1446802...прошлый год! Было и было...давайте дальше
08.01.2026 11:57 # 1446793..."Слышь, купи"
Тодд Говард не теряет сноровку
08.01.2026 09:40 # 1446788...да с лицом беда! От былого ничего не осталось. И трейлер унылый
08.01.2026 09:39 # 1446787...и тут не пройдёт!
07.01.2026 11:56 # 1446726...как эти стопкадры шедевральные забыть
07.01.2026 11:54 # 1446724...Ривз такой в разговоре с Паттинсоном: "Ты не получал уведомление?"
07.01.2026 11:51 # 1446722...интересно, а когда "старички" закончатся позовут Шан-Чи или эту девочку из "Железного сердца" спасать дальше?
07.01.2026 11:48 # 1446721...травмы головы - это не шутки вам!
07.01.2026 09:33 # 1446691..."и потерям я не верю, я не верю"
06.01.2026 22:17 # 1446630..."а у вас дАкументов нету"
06.01.2026 22:04 # 1446620...2015-й просто не существует
Творческая неудача!
06.01.2026 20:34 # 1446580...марафонил я тут осенью по сумеркам. И Кристен - пожалуй думаю не стоит и начинать! Оригинальный фильм сам по себе хорош! Имеет отличный саундтрек(где вы такой музон сейчас подберете). Уже оброс мемами, шутками, фанфиками.....чего врятли сможет достичь ремейк (что бы они там не собрались снимать). Уже точно смотреть не стану. А вот через энное кол лет ещё раз завалиться на марафон по старой классической сумеречной саге в кино - это всегда пожалуйста!
06.01.2026 20:25 # 1446578...Дилан О`Брайэн клевый! Жаль мало где в чем толковом после своих забегов по лабиринтам снимается.
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия