Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

09.01.2026 22:27 # 229395
...идём в поход!

Ну маршрут такой ещё додуматься нужно было выбрать. Сегодня пересматривал и понял, что логика "выпила" героев не работает. А этот дед флинт(безногий) отстреливающий все что движется - вообще что то сверхъестественное. Там в зоне ладно, может каких грибов хлопнул и давай в снайпера играть.

Из героев понравился только Головин. Самый адекватный, жаль не пер до последнего. Чинареву уже сколько лет в голове мысль витает, маньяка бы сыграть. Прям чувствуется что то звериное во взгляде.

Вахрушев - смехоперделки. И кстате это лишнее. Если снимаете мрачняк, ну дак и не меняйте курс.

Местами атмосферно, картинка хорошая. Но сама история примитивная. Как людей меняют деньги. Да знаем! Плохо(минуту назад их друга завалили, а они думают, как делить его долю). Малолетние....дыб...!(орал я в экран)

Прикольней было бы, если бы реально там в зоне за ними какое то чудо-юдо радиактивное бегало.

Концовка логичная, получили что заслужили *_*
09.01.2026 22:12 # 1446978
...потом опять скажут, не будем снимать ! Ай мы передумали, давай гуляй....

Можно думаю уже искать дядьку помоложе!
09.01.2026 22:11 # 1446976
...кепка слетела
09.01.2026 15:58 # 229379
...с концовки я поржал! Если так все и было я просто похлопаю. Не буду ничего спойлерить. Но убийца "мегахорош`. Так искусно маскироваться, что б тебя авторы потом пришили белыми нитками, нагнали интриги, и думают за последнюю серию я им все прощу и баллов добавлю. Сейчас!!!! Она там письма почитала и такая(вай), как я до этого жила.



Конец какая-то шляпа...для девочек! Нетфликс, что тут добавить....
09.01.2026 15:48 # 229378
...ой девочки дерутся!

Как там говорят, посмотреть стоит только первую и последнюю серию. Тут помню, тут не помню - в середине, как отрезало. Наличие звёзд ничего не решает. Бернтал - вечно дерганный(ещё с ходячих). Тесса Томпсон более спокойная! И как же долго они все это расследовали. Сериал не зацепил. Ни герои, ни их действия! Не буду особо расписывать, типичный нетфликс из серии "посмотрел и забыл". В прошлом году в январе с "Первозданной америкой" вышло лучше*_*
08.01.2026 23:45 # 1446912
...в бублике ещё ладно, но в основной премии нужно сохранить. Тем более там 2 номинации. Лучшие и ожидаемые. А ожидаемых достаточно....кроме ГЭТэА
08.01.2026 23:43 # 1446911
...ну просто за год видел ты про Экпедицию 33 писал, я в принципе тoплю за ГостОф Йотей. А в Кодзиму никто не зарубился, хоть и ожидаемая была. Я уже решил потом в подписку скипнут пройду. А ожидаемая там - без шансов как и с талантами - GtA 6 !
08.01.2026 23:37 # 1446909
...да в Бублике я заметил никто особо не писал про игры. Обидно! Возможно изживает себя категория! Кстате можем вместе взять, я за игры года могу список составить! Есть на примете
08.01.2026 23:29 # 1446906
...нет ну красавицам нужно дать шанс. Вдруг кто не падкий на таланты эти
08.01.2026 23:28 # 1446904
...там без шансов, с большим отрывом! С такими то талантами
08.01.2026 23:26 # 229374
...самый прикол из всего сериала - как завирусился танец героя Джона Хэмма в интернете



Типо в жизни полно пОПА....но тусовки по клубам никто не отменял
08.01.2026 23:16 # 1446902
...а я вот не поймал восторг! Но если их(проекты) "поженят" гляну, что получится
08.01.2026 23:13 # 1446901
...глянул! Как и в бублике только наоборот. Лучшие фильм, актер, актриса, режиссёр и сценарий! Вроде ничего не упустил.
08.01.2026 23:09 # 1446898
...самое странное, сериал я долго откладывал! Уже все вокруг помню посмотрели, как мог от спойлеров отбивался. Как то был предвзят(у меня обычно всегда так, если все вокруг ловят восторг), но с развитием сюжета стало нравится все больше. Еще и фишка с "неподкрасом" главной героини очень запомнилась.

Нужно ли здесь продолжение .... вопрос?
08.01.2026 23:04 # 1446896
Российский сегмент могу взять! (Хоть я там больше по сериалам) Какие категории нужно осветить только хотел бы знать.
08.01.2026 22:58 # 229373
...все может быть!
08.01.2026 22:24 # 229371
...посыла и я не уловил! Типо не жил хорошо, не%ик и начинать?

С девочкой я думаю это его уже галюны. Но мне понравился коммент, где про конец описывают. Когда девушка его на самолёте в конце катает, это типо жена ему воздает за все хорошее с того света. Я так глубоко не могу копать....но мысль прикольная!
08.01.2026 21:18 # 229366
...ну в фильмах с животными и по более могут собак снимать! Тут другое прикалывает - сценарист! Куликов Илья - набил руку на неплохих сериалах(Глухарь, Полицейский с рублевки, ЗКД). Но потом чет в совсем несмотрибельные вещи ударился.
08.01.2026 21:12 # 229364
...там опять собака лучше других, да что ж такое!
08.01.2026 21:08 # 229362
...согласен!

только за собаку и ....все


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40020
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:12
Значит третью не увидим. Может до Кодзимы дойдет что то и начнет хорошие прибыльные игры делать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40020
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:11
Посмотрел сразу режиссерскую версию 3 часа 37 минут. Обычная версия идет две с половиной.
Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. ... [читать далее]

25.06.2026 00:46
Что там Ганн говорил? Ни один фильм не запуститься в производство без крепкого сценария? Пхаааахаа

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31107
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 00:27
Вчера чё, первое апреля было что ли?:)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:20
Эта мразота хороший человек? Да уж СемЕн, ты пробил дно)))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 00:19
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]

25.06.2026 00:18
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды