09.01.2026 22:27 # 229395...идём в поход!
Ну маршрут такой ещё додуматься нужно было выбрать. Сегодня пересматривал и понял, что логика "выпила" героев не работает. А этот дед флинт(безногий) отстреливающий все что движется - вообще что то сверхъестественное. Там в зоне ладно, может каких грибов хлопнул и давай в снайпера играть.
Из героев понравился только Головин. Самый адекватный, жаль не пер до последнего. Чинареву уже сколько лет в голове мысль витает, маньяка бы сыграть. Прям чувствуется что то звериное во взгляде.
Вахрушев - смехоперделки. И кстате это лишнее. Если снимаете мрачняк, ну дак и не меняйте курс.
Местами атмосферно, картинка хорошая. Но сама история примитивная. Как людей меняют деньги. Да знаем! Плохо(минуту назад их друга завалили, а они думают, как делить его долю). Малолетние....дыб...!(орал я в экран)
Прикольней было бы, если бы реально там в зоне за ними какое то чудо-юдо радиактивное бегало.
Концовка логичная, получили что заслужили *_*
09.01.2026 22:12 # 1446978...потом опять скажут, не будем снимать ! Ай мы передумали, давай гуляй....
Можно думаю уже искать дядьку помоложе!
09.01.2026 15:58 # 229379...с концовки я поржал! Если так все и было я просто похлопаю. Не буду ничего спойлерить. Но убийца "мегахорош`. Так искусно маскироваться, что б тебя авторы потом пришили белыми нитками, нагнали интриги, и думают за последнюю серию я им все прощу и баллов добавлю. Сейчас!!!! Она там письма почитала и такая(вай), как я до этого жила.
Конец какая-то шляпа...для девочек! Нетфликс, что тут добавить....
09.01.2026 15:48 # 229378...ой девочки дерутся!
Как там говорят, посмотреть стоит только первую и последнюю серию. Тут помню, тут не помню - в середине, как отрезало. Наличие звёзд ничего не решает. Бернтал - вечно дерганный(ещё с ходячих). Тесса Томпсон более спокойная! И как же долго они все это расследовали. Сериал не зацепил. Ни герои, ни их действия! Не буду особо расписывать, типичный нетфликс из серии "посмотрел и забыл". В прошлом году в январе с "Первозданной америкой" вышло лучше*_*
08.01.2026 23:45 # 1446912...в бублике ещё ладно, но в основной премии нужно сохранить. Тем более там 2 номинации. Лучшие и ожидаемые. А ожидаемых достаточно....кроме ГЭТэА
08.01.2026 23:43 # 1446911...ну просто за год видел ты про Экпедицию 33 писал, я в принципе тoплю за ГостОф Йотей. А в Кодзиму никто не зарубился, хоть и ожидаемая была. Я уже решил потом в подписку скипнут пройду. А ожидаемая там - без шансов как и с талантами - GtA 6 !
08.01.2026 23:37 # 1446909...да в Бублике я заметил никто особо не писал про игры. Обидно! Возможно изживает себя категория! Кстате можем вместе взять, я за игры года могу список составить! Есть на примете
08.01.2026 23:29 # 1446906...нет ну красавицам нужно дать шанс. Вдруг кто не падкий на таланты эти
08.01.2026 23:28 # 1446904...там без шансов, с большим отрывом! С такими то талантами
08.01.2026 23:26 # 229374...самый прикол из всего сериала - как завирусился танец героя Джона Хэмма в интернете
Типо в жизни полно пОПА....но тусовки по клубам никто не отменял
08.01.2026 23:16 # 1446902...а я вот не поймал восторг! Но если их(проекты) "поженят" гляну, что получится
08.01.2026 23:13 # 1446901...глянул! Как и в бублике только наоборот. Лучшие фильм, актер, актриса, режиссёр и сценарий! Вроде ничего не упустил.
08.01.2026 23:09 # 1446898...самое странное, сериал я долго откладывал! Уже все вокруг помню посмотрели, как мог от спойлеров отбивался. Как то был предвзят(у меня обычно всегда так, если все вокруг ловят восторг), но с развитием сюжета стало нравится все больше. Еще и фишка с "неподкрасом" главной героини очень запомнилась.
Нужно ли здесь продолжение .... вопрос?
08.01.2026 23:04 # 1446896Российский сегмент могу взять! (Хоть я там больше по сериалам) Какие категории нужно осветить только хотел бы знать.
08.01.2026 22:58 # 229373...все может быть!
08.01.2026 22:24 # 229371...посыла и я не уловил! Типо не жил хорошо, не%ик и начинать?
С девочкой я думаю это его уже галюны. Но мне понравился коммент, где про конец описывают. Когда девушка его на самолёте в конце катает, это типо жена ему воздает за все хорошее с того света. Я так глубоко не могу копать....но мысль прикольная!
08.01.2026 21:18 # 229366...ну в фильмах с животными и по более могут собак снимать! Тут другое прикалывает - сценарист! Куликов Илья - набил руку на неплохих сериалах(Глухарь, Полицейский с рублевки, ЗКД). Но потом чет в совсем несмотрибельные вещи ударился.
08.01.2026 21:12 # 229364...там опять собака лучше других, да что ж такое!
08.01.2026 21:08 # 229362...согласен!
только за собаку и ....все
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия