05.06.2026 10:21 # 1460093...все что мы знаем о фильме
У нас есть Роберт Дауни младший
Вам мало!!!
05.06.2026 10:20 # 1460092...ну т.е что бы провалился в прокате!
Люди то пойдут...но сомнений все больше
05.06.2026 10:19 # 1460091...Антуан Фукуа после "Майкла" может требовать с них по полной
05.06.2026 10:17 # 233173...лучше второй! Но уже ничего нового если чесно
А неубиваемый Куортич как будто должен кому-то в этой жизни. И постоянно выживает. Кемерон - отпусти персонажа. Он устал!
Интрига, залетит дядька в 4 и 5 части ?
03.06.2026 12:43 # 233152...кайфуха
Яи не сразу узнал Майлза Теллера. Парнишка поднабрал к роли. И он в роли четкого "решалы" для Майкла. Фильм обходит острые углы(скорее они были). Но вроде кроме ремня отца в паре сцен ничего не заметил. Производственные травмы не считаются.
Процесс создания клипа "Триллер" и вообще всего что вокруг - передан круто. Вот как будто на тех съемках побывал. Я потом вечером пересматривал с телефона клипы Майкла - фильм ничего не упустил. Очень основательно подошли к делу. Еще раз скажу, что вторая половина очень ритмичная. Танцы Джексона - это вообще отдельный вид искусства. Нужно в школах преподавать
По грязи кнш остались недовольные критики. Не понравилось что авторы до самого интересного не дошли(скандалы, интриги, расследования). Тут уже простите сериал нужен. Запихнуть в 2 часа невозможно. Там вообще наснимали говорят четыре. И вроде заявлен "Майкл-2". Посмотрим решатся ли родственники и вообще стоит ли ворошить прошлое - великого певца.
*-*
03.06.2026 12:32 # 233151...человек-загадка
Я в восторге от фильма. Вторая половина, где с экрана слышатся знакомые Билли Джин, Триллер, Бит Ит и т.д просто шикарная. А как играет племянник!!!Иногда просто не отличить. Да на Майкла он похож отчасти, но малец постарался. Движения, танцы - в какой-то момент думаешь "Дак это же Майкс". А как актер дубляжа подошел к работе. Передал именно что манеру речи Майкла. Кайф! Я даже может и второй раз в кино схожу(подумаю).
Фильм не показывает грязь, да и не нужно. Захвачен не весь период жизни Джексона. Все от детства до первого триумфа. И как же круто деспотичный отец тут играет(говорят это даже мягко). В реальности было жестче. Но актер мастерски подошел к своей роли. Им веришь, реально кажется что это именно та семья, тот состав "Джексон Файф". Вообще все молодцы. Даже животные!
Майкл икона, легенда - второго такого не было и не будет. Это я могу точно сказать. Феномен на все времена. Будем помнить и не забывать...
*-*
03.06.2026 12:21 # 233150...а крайние серии понравились больше, чем все остальные. Отличный получился мини-сериал. Да местами неровный. в начале гонят как бешеные. К концу уже ровно и дают понять, что к чему. Единственно концовка. Вы к чему-то вели, а к чему. Как то слили и все. Уже кажется, что лучше бы в тюрьме остался, а тут решили амбарными разборками все заэндить. Сериал необычный, понравилась его подача....и смелые моменты(4 серия, вообще жжет). Пожалуй претендент на лучший мини-серик у меня в этом году. Посмотрим, что нам еще занесут...
03.06.2026 12:12 # 1459863...выше Матрицы не прыгнешь, как в девушку не наряжайся.
03.06.2026 12:11 # 233149...о ничоси! Идет на повышение парнишка
Сегодня видел видео о презентации. Но лучше бы они о Кратосе продолжение сделали. Ей богу с этими женскими сильными персонажами(кому они упали). Вот в Росомаху можно с легкостью залететь
03.06.2026 12:08 # 1459862...Ричсон теперь там надолго
01.06.2026 12:16 # 1459659...Форсаж в космосе?
01.06.2026 12:14 # 1459658...мощный мужик!!!!
Актёр, режиссёр
Сейчас таких не делают!
01.06.2026 12:13 # 1459657...после ИП с карьерой не задалось. У звёзд вообще - тишина. Динклейдж и то за счёт роста пробился.
Ну а за Терминатора(ЭТОГО) нужно было начинать извиняться ещё на стадии начала съёмок. Всем причастным...
01.06.2026 12:10 # 1459656...до 90 лет Хью! Верно
Да, мы помним
01.06.2026 12:09 # 1459655...что то подозрительно интерес подогревают. Недавно уже было с одним сериалом про "мужичков" такое
31.05.2026 20:53 # 233118...сразу вспомнил фильм братюни.
Да да ... была там такая сцена. В "Я робот" она кажется более яркая. Прям чувствуется потеря любимого человека. Может от того что фильм со Смитом видел часто.
31.05.2026 20:47 # 233117...ну не самый плохой фильм! Если уж всю фильмографию дяди Коли капнуть.
31.05.2026 15:51 # 233104...ну я изначально был нацелен смотреть в ЧБ.
Видел уже после куски в цветном, не то пальто. Ну это чисто мне. Пускай так и запомнится. Темно, мрачно, стремно. Паутина у ЧП в чёрно белой версии жуть какая-то. Вот тут реально понимаешь понимаешь, что он человек и больше паук. Сериал по другому смотрится(может это только у меня так).
31.05.2026 12:57 # 233102...ну это уже как фантазия авторов разыграется. Главное не переборщить с антигероями. А то будут одеяло на себя перетягивать
31.05.2026 11:31 # 233098...на пачку бобов!
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули