08.06.2026 22:17 # 233244...будь жив Джозеф Джексон, то Джаафар Джексон уже после премьеры фильма поехал бы в тур по городам...!
06.06.2026 20:48 # 233221...ой вкусная вещь! Две серии глянул, могу точно сказать, для начала лета очень крутой сериал. Богатый актерский состав. Бардем - красавчик.
В продюссерах Спилберг, Скорсезе...воу воу!!!
Пока рано судить. Меня все устраивает. Жёсткие сцены есть, сериал чисто для взрослых. То что нужно(мне). Надеюсь выдержат в одном ритме(страха) все десять серий.
*_*
06.06.2026 20:43 # 1460199...тоже думаю, на пустом докопка.
Сейчас вон половина(если не больше) русских актёров ни то что текст не учат. Заходя в кадр забывают, что играть нужно...
06.06.2026 20:38 # 233220...4 серия (боль)
Это просто .... ! Я не знаю даже что сказать.
Не передать словами. Я не буду спойлерить...вы сами увидите.
Вообще четвёртые серии меня преследуют. В сериале "Получеловек" там автор дал огня. В серике "У марго проблемы с деньгами" четвёртый эпизод - просто лучший(душевный).
Даже прослежу специально за новыми сериалами и их четвёртыми эпизодами. Чем они меня удивят...
06.06.2026 20:32 # 1460196...ну че так! Вкусная вещь....
Две серии глянул! Мне нравится
06.06.2026 20:10 # 1460194...привлекательного мало! Лето...штиль
Ждем конец июня и "Дом дракона"
Но мы все же найдём, что посмотреть в этот первый летний месяц.
Итак! По русским серикам сразу нет. В списке одно уг. Даже притрагиваться не буду.
Малахит ??? А стоит ли!
К просмотру "Мыс страха" (уже смотрю)
Выглядит недурно...я люблю такое. В меня попало. Надеюсь выдержат на уровне все десять серий
Сэм Уортингтон в сериале от Нетфликс. Ну такое точно пропустить нельзя. Серию заценим как выйдет...
Только нетфликс все больше отталкивает своими однаразовыми вещами.
Ну а так досматриваем весенние сериалы...
*_*
06.06.2026 19:25 # 1460190...ушёл смотреть "Мыс страха"
06.06.2026 14:43 # 1460181...даешь ремастер за полную стоимость!!!
06.06.2026 14:40 # 1460180...что то вкусненькое! Попробуем
06.06.2026 14:39 # 233213...мне понравился отзыв человека, который сидя в кинотеатре вместе с остальными смотревшими в конце сделал удивительное лицо в духе "и это все".
И получается я не один такой. Фильм обрывается не успев разогнаться. Герои даже не поцарапались . А мы тут Стехема с его однообразной фигнёй ругаем. Тут пол фильма нам рассказывают что будет во второй половине, а затем они реально это все показывают.
Халтурно, очень. Фильм забывается вот только я из кино вышел. И лучше бы на "Майкла" второй раз сходил. Ричи спекся и не выдаёт больше качественные вещи. Штампует для кого то?! Может задолжал чего! Стиль остался там ... в прошлом.
Жалко, что дубляж отличный. Но потрачен зря. Вот тут вообще хватило бы и одноголосого перевода.
Что до фильма...а там нечего пересказывать. Такой сценарий можно хоть по три штуки в день нейросетью писать.
Приехать, отобрать, выкрасть, расстрелять....
Ричи сам то фильм видел. Такое ощущение что имя чисто оставил, а снимает кто то другой
У меня все!!!
*_*
06.06.2026 14:30 # 1460179...я ни одного не купил :(
06.06.2026 14:29 # 233212...первые посмотревшие оценивают неважно!!!
То что было круто в начале 2000-х сейчас кому это нужно....
06.06.2026 14:28 # 233211...самоповторы!!! Скоро терминатор заедет
05.06.2026 22:56 # 233191...ожидаемо проходной кинчик. Вообще не зацепил. Еще и обрывается как то странно. Ричи уже совсем не старается. Еще и Джилленхол в это подписался. А он может лучше.
05.06.2026 10:30 # 1460098...пчеловод снова в деле!
05.06.2026 10:29 # 233176...да и никто друг друга не прибил
То они враги, то лес жгут, то деревья валят, то рыбу глушат...
И прикол что третья часть очень на первую похожа. Опять там что то ценное нужно, но местные мешают.
И снова седлаем Тирекса этого летающего, объединяем братанов и с палками и камнями на баррикады...
Я даже знаю что будет в 4-й части кажется...
05.06.2026 10:26 # 233175...кто то ожидал лучшего?
Я помню очень неловко было при просмотре пятой части в кинотеатре. Настолько плохо!
А сейчас то куда.
Какие тренды переснимать, уже все в интернете люди делают и более качественно.
Чисто бабосиков срубить..
05.06.2026 10:24 # 1460095...обещаешь - делай! Я жду
И никакой болтовни
(не верю)
05.06.2026 10:23 # 1460094...точка кипения уже на 4 части сорвала крышку у меня. Затем были....пираты.
Куда вы сейчас ! Зачем?
Ламповая первая часть так и останется самой любимой.
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули