05.01.2026 21:08 # 229284...8 серия 2 сезон
В какой момент, этот сериал стал семейной драмой. Адвокатша, которая сопливит по работяге, просто убила! Как будто первая её любовь в жизни и больше ничего и никогда не было. СОБЕРИСЬ! Ты была боевой женщиной и нравилась мне больше в первом сезоне.
Бурение скважин? Может злодеи какие нибудь угрожают? Кризис ? Жена все потратила???
Забудьте!!! Тут такой штиль, что можно не напрягаясь смотреть. Едят, пердят и на машине катаются. Я уже не раз писал, нужно добавить закадровый смех и у нас "Теория большого взрыва" для тех кому за....Ситком в чистом виде!
05.01.2026 20:41 # 229283...вот про забыл, это флешбеки Гены. В первой части это было в меру. Тут как то погнали на полную. Как строли, как красили, кто делал проект дома....утомили! Из них уже можно отдельный фильм смонтировать. Я не удивлюсь, что в дальнейшем будет приквел "Крокодил Гена - Большая стройка"
СПОЙЛЕР!!!
Ну и про Чебура, видимо намечается рассказ про его родичей. В конце показали целое племя и один момент хоть объяснили. Хотя я сначала подумал, что Ушастый книжек начитался. Кстате его киноголюбство достало Гену!
Родичи Ушастика были нарисованы не очень. Эту графику точно стоит "допилить". Спасибо мелькнули на экране на пару секунд...задел на продолжение*_*
05.01.2026 20:14 # 229281...3 серия
Из прикольного тут....Маколей Калкин и дети работающие по 22 часа на заводе кока колы. А больше ничего....бронекостюмы и драка, ну цирк! Сразу нельзя было в экран вмазать и закончить.
...и лицо у Калкина прикалдесное .... да выглядит отлично, молодец(Ферлонгу бы поучиться). Долго обороты набирают все события. Я боюсь к концу уже начало забуду. Первый сезон какой-то более сбитый и бодрый(аозможно дальше исправяТттся). Ждёшь уже чего то эдакого, а его все нет....ладно! Грустненько:(
05.01.2026 20:08 # 229279...мысли читаем! Так же подумал. Забили на одних подземных и зачем-то ввели других наземных. Я их дом, труба шатал. Мало экшэна! Вот кто там писал, что спит под Аватар, а я вот тут немного поспаль.
05.01.2026 20:04 # 1446382..."Чебурашка"
Ну камон....какой Голливуд
05.01.2026 20:02 # 1446381...Райан Мерфи смотрю решил закрепить "успех" своего мегасериала "Всё честно"
05.01.2026 18:46 # 229274...Харламов не дает впасть в уныние. Но все эти решения проблем по видео связи в первом сезоне смотрелись свежо. Как думаете это сейчас выглядит? С этими брюликами история затянулась. Сами не знают, как закончить...
И с Долб0раем зачем такое устраивать. А я же поверил...авторы ну вы и....! Паламаю
05.01.2026 18:39 # 1446361...оСкар возьмет(если) и потом успокоится. Дженнифер Лоуренс передает привет
05.01.2026 15:57 # 1446320..ну такое...мы наверное разные фильмы смотрели если это лучший
05.01.2026 14:01 # 1446303...комментарии ещё не настоялись!
05.01.2026 13:59 # 229253...а кто отговаривает! Просто поделился.
04.01.2026 21:43 # 229224....аххххааа! Кайдзю вспомнил при просмотре
04.01.2026 21:41 # 229223...зря! Там только первый норм:) второй помню не понравился .... дальше не смотрю
03.01.2026 21:48 # 229188....сейчас доступно пол сезона. Я не планирую возвращаться(когда выйдет). Как и с Методом-3. Хватило первой половины
03.01.2026 21:47 # 1446097...подсмотрел! В списках других киноакадемиков. Чесно! Все в башке не удержишь. А еще эти толпы худших перебирать для своего. Благо хоть просмотренные сериалы за год выписываю на своей странице. С этим проще!
03.01.2026 21:43 # 229186...я скажу так!
Ева в ВУ: первый сезон - бесит. Я не знаю все актеры хороши, но эта нечто. Дети! Во втором её меньше - под кощея спрятали и вообще задвинули - спасибо. Я за это второму сезону больше готов поставить. И по поводу волн. Ну матюки и маленький рост Соболева мне нравился больше.
Ева в ВСП: второй сезон чисто из-за неё можно и не смотреть. Очень её много. Когда на вилы подняли - хлопал в ладоши. Жаль живая. Третий сезон - просто мрак. Я его даже досматривать не буду. Еву я чёт там не помню. Задвинули.
Ева в Чебурашке: первая часть - просто дикий ужас. Очень хороша в роли капризного ребёнка. Её недоигрывание-переигрыаание даже идет на руку ей. В сиквеле как писал в отзыве, теперь он - лучший друг Чебуратора, хоть и немного капризничает.
Где она лучше? В Чебурашке на мой взгляд.
03.01.2026 21:34 # 229185...что заставляет сюда возвращаться. Именно к первому сезону. Второго просто не было - его не существует. В декабре выкладывали на юТубе(в качестве), ждал пока все серии выложат, что бы снова пересмотреть. Начнём...
03.01.2026 21:29 # 229182....могу и две волны!
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии