11.01.2026 10:11 # 1447113...ох и задел Лэнга тот дальнобойщик с бревнами из "Бессмертного". Решил продолжать дядька
11.01.2026 10:10 # 1447112...в полку боевых пенсионеров пополнение
11.01.2026 10:07 # 144711122. Подмоченная репутация ( с учетом голосов за Тимурчика и Тарасову)
братья Даффер ("Очень странные дела") - 7
Джеймс Ганн(Супермен) - 4
Дэвид Заслав - 4
Братья Руссо(Электрический штат) - 4
Аглая Тарасова(за курение запрещенного) - 3
Кевин Файги(Достижения Марвел) - 4
Тимур Бекмамбетов(Война миров) - 2
кинокомпания Warner Bros - 2
11.01.2026 09:43 # 144710721. Самый надоевший ньюсмейкер( с учетом доп голосов)
Блейк Лайвли - 7
Джастин Бальдони - 6
Джеймс Кэмерон - 6
Джеймс Ганн - 6
Дэвид Заслав - 4
Зак Снайдер - 4
Дженнифер Лопес - 3
Дональд Трамп - 3
Бен Аффлек - 2
Кевин Файги - 2
Рейчел Зеглер - 2
Ридли Скотт - 2
11.01.2026 09:29 # 144710519. Худший трейлер(поправил)
Простоквашино - 5
Одиссея - 5
Сказка о царе салтане - 4
Моана - 3
Буратино - 2
Мстители:Cудный день - 1
Лило и Стич - 1
10.01.2026 22:45 # 1447084...первый раз по спискам собираю, извиняюсь....мог! Надо их в след раз отделять от обычных сообщений. наверное в голове держал, а в редакторе не поправил! но там одиссея нолана побеждает. Хотя я бы простоквашино наградил
10.01.2026 22:42 # 229454...может быть, когда нибудь! она на старте "буксанула", а уже потом когда допилили у меня и желание пропало.
10.01.2026 22:40 # 1447080И да где-то люди написали от души(например в категории "Спецэффекты")
А где-то ноль.Грустненько...
10.01.2026 22:37 # 144707624. Худшая игра!
Там только два человека написало про худшие Я и Kent
MindsEye(2)
Call of Duty: Black Ops 7(2),
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 (2)
PIONER(2)
Они все не удались, но хуже всех это MindsEye. Она все топы возглавляет худших.
10.01.2026 22:34 # 1447075я посмотрел с конца 6 категорий
19. Худший трейлер
Сказка о царе салтане - 3
Буратино - 2
Простоквашино - 4
Моана - 3
Одиссея - 6
20. Худшие спецэффекты или 3D
Капитан Америка:Дивный новый мир - 12
Фантастическая четверка - 8
Кракен - 3
Minecraft в кино - 3
Лило и Стич - 5
Белоснежка - 8
Чужой:Земля - 2
21. Самый надоевший ньюсмейкер
Джеймс Ганн - 4
Дэвид Заслав - 2
Бен Аффлек - 2
Блейк Лайвли - 7
Зак Снайдер - 2
Дженифер Лопес - 2
Джастин Бальдони - 5
Джеймс Кэмерон - 5
Дональд Трамп - 2
Кевин Файги - 2
22. Подмоченная репутация
Тимур Бекмамбетов(Война миров) - 2
Аглая Тарасова(за курение запрещенного) - 2
Джеймс Ганн(Супермен) - 4
братья Даффер ("Очень странные дела") - 6
кинокомпания Warner Bros - 2
Дэвид Заслав - 4
23. Главное разочарование года
Супермен - 3
Белоснежка - 2
Чужой: Земля - 7
Капитан Америка: Дивный новый мир - 3
Громовержцы - 2
Фантастическая четверка - 6
кинокомпания Warner Bros - 2
Лило и Стич - 4
10.01.2026 22:30 # 1447074...ну было такое, но никто не написал о помощи!
10.01.2026 21:27 # 1447056...мандаринов переел что ли ?
10.01.2026 10:58 # 229419...зато платье хорошо отрекламили для WB
Девочки в восторге!
09.01.2026 23:42 # 229411...скачал,зашёл, вышел, удалил! Причём это было в прошлом году!
Я все же первую часть больше люблю. Это деление экрана на 2. Помню там часов много наиграл.
09.01.2026 23:38 # 1446995...как там ЧП говорил: "Дайте уже Махершале Али хоть что нибудь сыграть"
09.01.2026 23:34 # 1446993...может придерживали на потом! А как пришло это "потом" уже и не нужен оказался
09.01.2026 22:29 # 1446979...пожелаем удачи Брэдли! Главное не уработаться
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна