Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

11.01.2026 10:11 # 1447113
...ох и задел Лэнга тот дальнобойщик с бревнами из "Бессмертного". Решил продолжать дядька
11.01.2026 10:10 # 1447112
...в полку боевых пенсионеров пополнение
11.01.2026 10:07 # 1447111
22. Подмоченная репутация ( с учетом голосов за Тимурчика и Тарасову)

братья Даффер ("Очень странные дела") - 7
Джеймс Ганн(Супермен) - 4
Дэвид Заслав - 4
Братья Руссо(Электрический штат) - 4
Аглая Тарасова(за курение запрещенного) - 3
Кевин Файги(Достижения Марвел) - 4
Тимур Бекмамбетов(Война миров) - 2
кинокомпания Warner Bros - 2
11.01.2026 09:43 # 1447107
21. Самый надоевший ньюсмейкер( с учетом доп голосов)

Блейк Лайвли - 7
Джастин Бальдони - 6
Джеймс Кэмерон - 6
Джеймс Ганн - 6
Дэвид Заслав - 4
Зак Снайдер - 4
Дженнифер Лопес - 3
Дональд Трамп - 3
Бен Аффлек - 2
Кевин Файги - 2
Рейчел Зеглер - 2
Ридли Скотт - 2
11.01.2026 09:29 # 1447105
19. Худший трейлер(поправил)

Простоквашино - 5
Одиссея - 5
Сказка о царе салтане - 4
Моана - 3
Буратино - 2
Мстители:Cудный день - 1
Лило и Стич - 1
10.01.2026 22:45 # 1447084
...первый раз по спискам собираю, извиняюсь....мог! Надо их в след раз отделять от обычных сообщений. наверное в голове держал, а в редакторе не поправил! но там одиссея нолана побеждает. Хотя я бы простоквашино наградил
10.01.2026 22:42 # 229454
...может быть, когда нибудь! она на старте "буксанула", а уже потом когда допилили у меня и желание пропало.
10.01.2026 22:40 # 1447080
И да где-то люди написали от души(например в категории "Спецэффекты")
А где-то ноль.Грустненько...
10.01.2026 22:37 # 1447076
24. Худшая игра!
Там только два человека написало про худшие Я и Kent

MindsEye(2)
Call of Duty: Black Ops 7(2),
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 (2)
PIONER(2)

Они все не удались, но хуже всех это MindsEye. Она все топы возглавляет худших.
10.01.2026 22:34 # 1447075
я посмотрел с конца 6 категорий
19. Худший трейлер 
Сказка о царе салтане - 3
Буратино - 2 
Простоквашино - 4
Моана - 3
Одиссея - 6

20. Худшие спецэффекты или 3D 
Капитан Америка:Дивный новый мир - 12
Фантастическая четверка - 8
Кракен - 3
Minecraft в кино  - 3
Лило и Стич - 5
Белоснежка - 8
Чужой:Земля - 2

21. Самый надоевший ньюсмейкер 
Джеймс Ганн - 4
Дэвид Заслав - 2
Бен Аффлек - 2
Блейк Лайвли - 7
Зак Снайдер - 2
Дженифер Лопес - 2
Джастин Бальдони - 5
Джеймс Кэмерон - 5
Дональд Трамп - 2
Кевин Файги - 2

22. Подмоченная репутация 
Тимур Бекмамбетов(Война миров) - 2
Аглая Тарасова(за курение запрещенного) - 2
Джеймс Ганн(Супермен) - 4
братья Даффер ("Очень странные дела") - 6
кинокомпания Warner Bros - 2 
Дэвид Заслав - 4

23. Главное разочарование года 
Супермен - 3
Белоснежка - 2 
Чужой: Земля - 7
Капитан Америка: Дивный новый мир - 3
Громовержцы  - 2
Фантастическая четверка - 6
кинокомпания Warner Bros - 2 
Лило и Стич - 4
10.01.2026 22:30 # 1447074
...ну было такое, но никто не написал о помощи!
10.01.2026 21:27 # 1447056
...мандаринов переел что ли ?
10.01.2026 21:26 # 1447055
...только начали
10.01.2026 21:24 # 1447054
...здесь отдыхаем
10.01.2026 10:58 # 229419
...зато платье хорошо отрекламили для WB

Девочки в восторге!
09.01.2026 23:42 # 229411
...скачал,зашёл, вышел, удалил! Причём это было в прошлом году!

Я все же первую часть больше люблю. Это деление экрана на 2. Помню там часов много наиграл.
09.01.2026 23:38 # 1446995
...как там ЧП говорил: "Дайте уже Махершале Али хоть что нибудь сыграть"
09.01.2026 23:34 # 1446993
...может придерживали на потом! А как пришло это "потом" уже и не нужен оказался
09.01.2026 23:33 # 1446992
...сочкуем?!
09.01.2026 22:29 # 1446979
...пожелаем удачи Брэдли! Главное не уработаться


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды