Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

11.01.2026 14:12 # 1447178
...я в принципе согласен.
11.01.2026 14:11 # 1447177
Рейтинг на сайте
Дым 5.67
Институт 4.00
Черный кролик 7.00
Этернавт 5.75
Вождь войны 5.80
Крестоносцы 5.50

Если б ещё людей чуть больше оценивало(смотрело).
А то у некоторых по 2 оценки
По рейтингу хуже всех - "Институт"
11.01.2026 14:04 # 229461
...я вообще подумал это сын Балрога из ВК. Не шарю за существ из игры. Мне каждый таракан в новинку. Ну хоть бы подрались думаю. И тут нате - конец серии. Прикольно если в след эпизоде начинается и они уже на нем поверженном сидят, а все произошло за кадром

Самый экшен для меня - это тот суп из вшей, за который они не заплатили. Я только его пока и помню.
11.01.2026 13:59 # 229460
...а я ничего от него не требовал! Жалко что мало было. Кстате думал я один только заметил, его(Калкина) лицо. Ну так скривился - может от того что он уже весь сезон отсмотрел и ему "нуочень" понравилось.

Про кашу и сюжет - плюсую. Очень все вяленько и скучно. Нет понятной цели. Мы ищем папу! Зачем?!
11.01.2026 13:54 # 229459
...марафон продолжается

Вчера был в кино на очередной части!

Ну чистый кВайф после "кубка огня". Я знал что эта часть лучше, но что б настолько. Очень мрачный тон фильма и картинка! Я балдею....а Драко Малфой какой тут красавчик. Вообще вся главная троица своим поведение напомнила "узник азкабана". Только Гермиона в принце не такая умная, книжка то не ей досталась. И уже пересматривая именно в кино спустя 17 лет - концовка так же до мурашек. Как Сиверус мощно своей Авадой и Дамблдор улетающий в пропасть. Я сидел молчал, даже дыхание перехватило! А в 2009, когда был полный зал, и мы помню с братом вгруснули в конце. Я книгу к тому моменту не прочитал и был в шоке. Ну как так!!! Палочки вверх...



Финал все ближе:)
11.01.2026 13:43 # 1447173
...Богатырей ты не сломаешь! Живучие
11.01.2026 13:40 # 1447172
...там кринж в другом! Сама актриса. Нужна номинация про "яблоко от яблони".
11.01.2026 13:37 # 1447170
...да и можно другой мульт выбрать! Я как бы не "топлю" (предлагаю)
Элио все равно победит!
11.01.2026 13:35 # 1447169
...да её к сожалению нет! Заполнил форму на добавление в базу:)
11.01.2026 11:49 # 1447144
...Пущу нужно оставить(потом добавится)! Это мультик нарисованный нейросетью - такая дрянь(извините). Еще и в кинотеатре крутили. Это очень плохой мультик
11.01.2026 11:46 # 1447142
...жаль Экхарт ушел покорять странные фильмы! Сейчас бы пригодился
11.01.2026 11:42 # 1447139
...в подмоченной репутации предлагаю Тимурчика Бекмамбетова оставить в пятерке. Уж очень странный фильм у него получился, хоть и не многие видели
11.01.2026 11:38 # 1447138
20. Худшие спецэффекты или 3D (исправленный, расширенный вариант)

Капитан Америка:Дивный новый мир - 12
Белоснежка - 10
Фантастическая четверка - 6
Лило и Стич - 5
Minecraft в кино - 4
Царевна-лягушка - 4
Кракен - 3
Алиса в стране чудес - 3
Горыныч - 3
В потерянных землях - 3
Война миров - 2
Супермен - 2
Чужой:Земля - 2


Предлагаю хоть один русский фильм на худшие спецэффекты оставить, а Майнкрафт - выбросить! Царевна-Лягушка и Кракен - отличные кандидаты
11.01.2026 11:05 # 1447134
...я за! Уж лучше Петров, чем Крид
11.01.2026 11:03 # 1447133
...плюсую!
11.01.2026 11:01 # 1447132
23. Главное разочарование года (поправил, плюс номинанты были просто в сообщениях на форуме, не в основных списках)

Чужой: Земля - 7
Фантастическая четверка - 6
Лило и Стич - 5
Супермен - 4
Бегущий человек - 4
Капитан Америка: Дивный новый мир - 4
Электрический штат - 4
Миссия невыполнима:Финальная расплата - 3
Белоснежка - 3
Очень странные дела(5 сезон) - 3
Трон:Арес - 3
Громовержцы - 2
кинокомпания Warner Bros - 2
Битва за битвой - 2
11.01.2026 10:47 # 1447129
...я за "Институт" плюсую! Не уйдет гад
11.01.2026 10:36 # 1447125
24. Худшая игра!

Я извиняюсь, нашлись еще люди(Стэнли и Джон23)! Если еще не поздно
Painkiller(3)
PIONER(2)
MindsEye(2)
Call of Duty: Black Ops 7(2),
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 (2)
11.01.2026 10:31 # 1447124
...все "хороши"! я за ОСД только не знаю(не смотрел). Сорвиголова - не рыба, ни мясо. Вручил бы не глядя "Одним из нас", за картофельные достижения и стоп кадры шикарные.
Но думаю там Чужой без шансов и с отрывом
11.01.2026 10:27 # 1447119
...может не надо! хотя они видимо не шутят. Ну удачи, что тут еще скажешь. Такой забег на двоих намечается в поисках Голлума.


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды