Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8727 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:17
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8727)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

11.01.2026 17:00 # 1447227
...я вот ЭШ как то вообще нигде в своих списках худших не писал. Потом вспомнил, но особо от фильма я "не пострадал". Вот Капитан Америка - как будто должен был перезагрузить Марвел, а он еще больше потопил. По совокупности заслуг получает. Не справился...на дно его.
11.01.2026 16:54 # 1447224
...ни одного балла не было за Аватар!
11.01.2026 16:53 # 229485
...ну видимо, я сужу по сериалу только, те люди что под землей живут - им точно не до этого. А банды на поверхности заняты враждованием между собой. И им тоже некогда крышками этими заниматься. Хотя выглядит странно....целый завод и никто ничего не вывез и не украл! Авторам сериала, как они скажут виднее....а мы не разбираемся в очередной раз.
11.01.2026 16:48 # 1447220
Подмоченная репутация
1.братья Даффер ("Очень странные дела")
2.Джеймс Ганн(Супермен)
3.Дэвид Заслав(президент WB)
4.Братья Руссо(Электрический штат)
5.Аглая Тарасова(хранение запрещенных веществ)

Исправил!
11.01.2026 16:46 # 1447219
...не могу редактировать!
11.01.2026 16:43 # 1447216
...Из игр улетел "Mindseye" и только по причине отсутствия в базе. Хотя это худшее из всех игр за год. В подмоченной репутации Бекмамбетов не влез. Ничего в 26 году у него выходит фильм с Крисом Праттом....не упустим! Тарасову включил - по просьбе трудящихся.
11.01.2026 16:36 # 1447213
Худший трейлер
1.Простоквашино
2.Одиссея
3.Сказка о царе салтане
4.Моана
5.Буратино 

Худшие спецэффекты или 3D 
1.Капитан Америка:Дивный новый мир
2.Белоснежка
3.Фантастическая четверка
4.Лило и Стич
5.Царевна-лягушка

Самый надоевший ньюсмейкер
1.Блейк Лайвли
2.Джастин Бальдони 
3.Джеймс Кэмерон 
4.Джеймс Ганн 
5.Дэвид Заслав 

Подмоченная репутация
1.братья Даффер ("Очень странные дела") 
2.Джеймс Ганн(Супермен) 
3.Дэвид Заслав(президент WB)
4.Братья Руссо(Электрический штат)
5.Аглая Тарасова(за курение запрещенных веществ)

Главное разочарование года
1.Чужой: Земля
2.Фантастическая четверка
3.Лило и Стич
4.Супермен
5.Капитан Америка: Дивный новый мир

Худшая игра
1.Painkiller
2.PIONER
3.Call of Duty: Black Ops 7
4.Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
5.Sid Meier`s Civilization VII
11.01.2026 16:17 # 1447210
...хорошо
11.01.2026 16:13 # 1447206
...единственное по ньюсмейкерам надоевшим!
тут у некоторых равные баллы
по какому принципу их отобрать

21. Самый надоевший ньюсмейкер( с учетом доп голосов)

Блейк Лайвли - 7
Джастин Бальдони - 6
Джеймс Кэмерон - 6
Джеймс Ганн - 6
Дэвид Заслав - 4
Зак Снайдер - 4
Дженнифер Лопес - 3
Дональд Трамп - 3
Бен Аффлек - 2
Кевин Файги - 2
Рейчел Зеглер - 2
Ридли Скотт - 2
11.01.2026 16:08 # 1447204
...доработал свои! Куда их нужно отправить?
11.01.2026 15:58 # 1447198
...от греха подальше! Снимут свою

Хотя Кукуруз вон попробовал .... ничего хорошего не получилось. Зажёг...ой потушилил вселенную
11.01.2026 15:55 # 229480
...никак не привыкну !
11.01.2026 15:45 # 229478
...похожа!

А мама в курсе ?
11.01.2026 14:48 # 229474
...дети на заводе кока колы работающие энное количество часов сценаристов не остановили. Думаю это тоже будет. Хотя это лишнее. Персонаж Гуля размякнет и станет не таким интересным. Нужна его твёрдость и решимость. Что б цель была...а так остановится.
11.01.2026 14:46 # 229473
...я также! Но может будь неожиданный камбэк случится. А если это разовая акция была - поржу
11.01.2026 14:41 # 229468
...все интересное остаётся за кадром!
11.01.2026 14:39 # 229466
...я пока только его "суп" и помню. Я не знаю почему он так запал!



И ещё "кривое" лицо малыша любителя оставаться Один дома - Калкина. Он так специально делал или ... зачем?!
11.01.2026 14:37 # 229464
...пострелушка у Люси получилась забористая! Даже Гуль прифигел. Неплохо он так её "зарядил"
11.01.2026 14:19 # 1447180
....хорошее сравнение! В точку. Меня позабавили эти клипсы у главных героев на ушах светящиеся.
Ну мы то начиная смотреть, не знаем плохое или не очень. Вот бы заранее знать...
11.01.2026 14:12 # 1447178
...я в принципе согласен.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:59
Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать)))

24.06.2026 21:55
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:55
Кого обожествляют ?)))

24.06.2026 21:48
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:45
Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.

24.06.2026 21:44
Биологию не отменить))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:40
Не в твоём случае)))

24.06.2026 21:37
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается)))

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды