Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8727 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:17
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8727)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

12.01.2026 10:20 # 229527
...так и вижу, как вечером написал Джону23 и говорю, а пошлика позлим Летописца. А он такой, "а давай" !

Аххаааахх!
12.01.2026 10:17 # 229526
...месть от Джонов! Знать бы только за что ?
11.01.2026 23:54 # 1447279
...я также иногда рос сериалы хвалю и рекомендую (нет)

Правда не смотрит никто(почти)
11.01.2026 23:18 # 1447275
...я не против! Мне персонаж Куоритча нравится. И наблюдать за действиями интересно.
11.01.2026 23:17 # 229511
... помню по тв смотрел! Давноооо

Я все время его путаю с фильмом "Любить по русски" там где Джигурда на мотоцикле едет и орёт "Нормальный, нормальныййййй....."
11.01.2026 23:05 # 1447274
....это уже какой-то Аватар 10 : Месть за павшего Деда
11.01.2026 23:01 # 229508
....плюсую! За вечерок помню уложил. Особенно зашла первая серия, где про выборы! Яркая
11.01.2026 22:59 # 229506
...как будто уже всё сняли по теме "странных" маньяков. А делать очередной фильм про то, как там кого-то в подвале держат банально и скучно. Что же будет если у вас есть дома ручная обезьяна(домашний питомец). Да ничего хорошего. Жить им нужно в своей среде, иначе будет вам полный - Примат!

Местами жёстко, обезьяна идёт напролом - причём в прямом смысле. Но действия героев, как обычно не отличаются умом и сообразительностью. Ходим громко, рот не закрывается. А у примата ещё странная наклонность делать всем широкие улыбки. Видимо у него любимый момент из фильма "Тёмный рыцарь" про Джокера и его порезы на лице. Он садится на жертву и такой " Хочешь знать откуда эти шрамы, мой хозяин был алкаш, изверг...."

Вывод прост, не заводите себе обезьяну если не хотите проблем!

Сам фильм не особо понравился! Ниже среднего...

И как и у Джона23 такой же вопрос! Что за приколы такие с шимпанзе маньячные? Так по воле бедный истасковался? Или это месть за плохое обращение... *:*
11.01.2026 22:43 # 229505
...хороший вопрос

Но я думаю все понятно, животное заскучало - проснулись инстинкты кинг-конга. Людям лучше бежать в этот момент....и как можно быстрее
11.01.2026 22:40 # 1447270
...в "Джентльменах удачи" прокатило, и тут смогут
11.01.2026 22:38 # 1447269
...дайте угадаю, снова Куоритч будет за Салли гоняться?
11.01.2026 22:33 # 229504
...комментатор в матче Реал - Барса вот прямо сейчас позвал на "Простоквашино". Сказал хороший фильм.



Да.да.да......Верим!!!
11.01.2026 18:03 # 1447244
...в подмоченной репутации есть братья Дафферы
11.01.2026 17:18 # 1447236
19.Худший трейлер
1.Простоквашино
2.Одиссея
3.Сказка о царе салтане
4.Моана
5.Буратино

20.Худшие спецэффекты или 3D
1.Капитан Америка:Дивный новый мир
2.Белоснежка
3.Фантастическая четверка
4.Лило и Стич
5.Царевна-лягушка

21.Самый надоевший ньюсмейкер
1.Блейк Лайвли
2.Джастин Бальдони
3.Джеймс Кэмерон
4.Джеймс Ганн
5.Дэвид Заслав

22.Подмоченная репутация
1.братья Даффер ("Очень странные дела")
2.Джеймс Ганн(Супермен)
3.Дэвид Заслав(президент WB)
4.Братья Руссо(Электрический штат)
5.Аглая Тарасова(за курение запрещенных веществ)

23.Главное разочарование года
1.Чужой: Земля
2.Фантастическая четверка
3.Лило и Стич
4.Супермен
5.Капитан Америка: Дивный новый мир

24.Худшая игра
1.Painkiller
2.PIONER
3.Call of Duty: Black Ops 7
4.Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
5.Sid Meier`s Civilization VII
11.01.2026 17:13 # 229490
...ой а мы про него забыли! он там революцию затеял зачем-то. У меня единственное объяснение - жили они такие хорошо, давайте утроим им проблемы.

ДА! Доберется и что дальше. Его можно и кикнуть.

Я бы уже больше про подземных людишек хотел узнать, на них забили. Потом они вылезли, куда то направляются по поверхности. Господи...памаги
11.01.2026 17:09 # 229489
+++
11.01.2026 17:08 # 1447232
...из известных мне и тех что смотрю обзорщиков - больше никто! Возможно мелкие какие нибудь. Мульт не особо известный, но у Чака получилось прикольно
11.01.2026 17:04 # 229487
...у Кракена прям жесткий конкурент нарисовался!
11.01.2026 17:02 # 1447230
...да за первый сейчас организуем! бублик 2010. Погнали
11.01.2026 17:01 # 1447229
+++


Главные материалы сайта:

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:59
Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать)))

24.06.2026 21:55
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:55
Кого обожествляют ?)))

24.06.2026 21:48
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:45
Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.

24.06.2026 21:44
Биологию не отменить))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:40
Не в твоём случае)))

24.06.2026 21:37
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается)))

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды