16.04.2026 11:44 # 1456183...хорошая попытка, но больше на пародию похоже на самих себя
16.04.2026 10:34 # 232263...критики в восторге. 97% свежести на Томатах.
Присмотримся...
16.04.2026 10:30 # 1456175...х/ф "Мертворожденный"
16.04.2026 10:28 # 1456172...глазу не за что зацепиться! Можно не надо...
15.04.2026 10:29 # 232255...правильное решение! Смотреть тут нечего
15.04.2026 10:28 # 1456095...особая комната будет?
14.04.2026 23:51 # 232251...скорее наличие Стива Карелла
Где он, там смешно - типо.
14.04.2026 23:39 # 232249...да вроде все нормально.
Вот в ГСК, когда пацан и там голуби за стеклом. Я в этой ситуации все. Вот это я понимаю неловко
И кстате все хочу понять(как и многие комментаторы, не здесь...тут их нет) в каком месте "Петух" - комедия.
14.04.2026 21:06 # 1456083...да я не спорю! Просто уже влетел в игру после и не впечатлился. Возможно поиграй я на старте осталось бы другое мнение. Но она и так хороша. Школа Элдена очень выручила.
Закалила дух, уже не так пригорало.
Элдарик нормальный, просто там столько всего....столько!
14.04.2026 21:02 # 232242..."бардак в штанах = бардак в голове"
Очень странный сериал и еще более странный конец. Смотрел уже без какого либо интереса. Он угас еще серии на третьей серии. Думал будет интрига, любовные треугольники - где там. Загнали зрителя в угол еще в первой серии. Не знаю....уже "читать" стал эти сериалы наперед, все ходы предугадываю. Тут ставил на "очень странные дела" главного героя, так и вышло. Танцы эти - ух! По краю прошли, хотя до "Горбатой горы" им как до луны. Честно не впечатлил сериал. Я не люблю, когда героев выпиливают вначале, а потом меня флешбеками кормят(Шеридан привет). Голубятня какая-то, причем чего хотели сказать то - я не понял. Видимо на бумаге выглядело бомбезно, реализация подкачала. Я ждал другого, даже обидно, что меня обманули с описанием...
Ничего, в след раз буду еще на подлете "вырубать"
*-*
14.04.2026 19:02 # 1456077...первый это Дауни младший, а далее по списочку
14.04.2026 19:01 # 1456076...а когда её прайм был то, тогда и нужно было снимать!! Кэмерон как обычно, успевает за трендами. С синими своими человечками совсем отстал. Сейчас она не в моде....вон Бибер на сцену вышел, старую песню врубил, зрители в экстазе были. Давай про него старина снимай....а то Билли
14.04.2026 16:18 # 1456039...странно, что Романа Курцына не позвали
14.04.2026 14:48 # 1456010...после Elden Ring мне она очень легкой прогулкой показалась. Я не залетел в игру в момент выхода. Да там один кровавый "попу" мне раскалил. Но дальше уже как по маслу. Я закалился на Элдарике и меня было не остановить.
14.04.2026 14:45 # 1456009...ай да Кэмерон! ай да Бэд Гай
14.04.2026 14:45 # 1456008...мне от "киномании" нравится. Первый просмотр был с ними и уже другие переводы уши "режут"
Фильм "Властелины вселенной"