14.04.2026 14:43 # 1456007...ох! Только и остается на юбиляров ходить. Благо уже два раза на Т2 был. Один раз правда на "ужасный" дубляж нарвался. Второй уже был с субтитрами и в оригинале(квайф)
13.04.2026 15:57 # 1455921...х/ф "Бедные-несчастные"
Опять понеслослось про сильных и независимых
Превозмогала бедняга!
12.04.2026 17:10 # 232200...у детектива травма мозга случилась
12.04.2026 16:25 # 232196...ору с детектива в 6 серии! Вот это он сделал запрос в "гугле"
После этого видимо напился с горя....больше для него Индиана джонс никогда не будет прежним
12.04.2026 15:08 # 232194...драма - вот это!
Фильм о том, как из мухи раздуть слона. Такой урок, что выходить замуж, не узнав хорошо друг друга не стоит. Очень странная тема выбрана, а уже актеры вообще мимо кассы.
Паттинсон - вечно молодой, но вот уже без очков выглядит старше. И как все ждешь когда Белла в кадр войдет и отмудохает Зендаю.
А ей бы с Питером Паркером мутить. Ну вы поняли, актеры не на своих местах. Кстати героя Паттинсона так до конца и не раскрыли. Что у него с головой?
И вроде вот они горюют в школе, а с другой стороны в 26 году вы кого удивить хотите. Когда у вас там "все" разрешено, не удивительно то, чем хотела заняться героиня Зендаи в 15 лет.
Очень много пустой болтовни не ведущей ни к чему. Фильм затянут, и чисто шутки над происходящим, актерами, их действиями не дали нам заскучать в кинотеатре...*-*
12.04.2026 12:56 # 1455863...а потом как Лоуренс, сначала гримируем полностью, потом "не хочу, не буду"....ой все.
12.04.2026 12:56 # 1455862...хороший мультфильм! Оставил только положительные эмоции. Главное дождаться перехода в "лесную братву"
11.04.2026 14:47 # 1455819...Лютая тема Крисыча! Хорошо что еще в мстителях не погиб. Пока ещё "поплавает" парнишка.
11.04.2026 14:45 # 1455818...пришло время стереть память
11.04.2026 14:44 # 232170...пердафон!
Капец просто! Не смотреть вообще никогда
Ну и барахло. Жить захочешь и не так раскорячишся. Видимо тяжёлые дни еще не миновали, раз Козловскому пришлось в этой ерунде сниматься...
Печально :(
10.04.2026 17:58 # 1455764...ну трейлера достаточно! Если раньше еще хотелось посмотреть, сейчас понимаешь,что не стоит. Ничем не удивит, очередной "пуленеберущийся"
И да до Риггса с Маклейном ему как до луны. Тут обеими руками "За"
10.04.2026 17:55 # 1455763...теперь он "Моряк дальнего плавания"
Короче, с ним в шлюпку не садись
10.04.2026 14:15 # 1455752...а че там, мало ребятишек в "Слове пацана"
Зима, Ералаш, Марат....Адидас
Сейчас подберём!
10.04.2026 14:10 # 232148...как в той песне "Кукла Колдуна"
10.04.2026 13:00 # 232145...туго идёт! Уж лучше что то новое, а не ковбойскую эту тему тащить. Уже даже перемотка не спасает
Там 13 серий я сразу как увидел:) Думаю будет отличный сериал! Шеридан, все дела....
Как же я ошибался
Ну они хоть бы подумали сначала
10.04.2026 12:57 # 1455746...заслуженный механик района, победитель конкурса "пчеловод месяца" , охотник на мегалодонов, строитель, решала, ПЕРЕВОЗЧИК..... и просто хороший парень.
Джейсонннн Стейтеммм
Что на этот раз осваивает?
10.04.2026 12:53 # 1455745...а т.е это была не шутка !?
Турбо Баста!
10.04.2026 12:52 # 1455744...гений занят!
Новую игру разрабатывает
10.04.2026 12:51 # 1455743...виденье явно свое привнесут! На что то хорошее я бы и не расчитывал хоть и не являюсь поклонником данной серии игр
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"