19.04.2026 16:58 # 232304...повторные прохождения!
Мне очень вкатила(уже писал).
19.04.2026 16:57 # 1456472...как будто время упущено!
Уже этот 2013 кажется таким далёким...хотя кажется только вчера в кино ходил на премьеру
19.04.2026 16:56 # 1456471...а фильм вообще когда снимать то начнут?
18.04.2026 20:40 # 1456379...мне кажется нужно было раньше фильм делать!!!
Также думаю уже подзабыли и я в том числе
Ну летали, ну спасали....и зелёная милота
18.04.2026 14:46 # 1456338...Исход годная часть! Хоть и лицевая анимация страдает...но она переведена и сюжет вполне себе нормальный
По трейлеру новой части пока у меня вопросики
18.04.2026 14:44 # 232295...я и дополнение в итоге не прошел! Ну не вкатила игра и все тут
А Far Cry 5 - там 175 часиков у меня (ну как то с первого прохождения зашла). Любимая часть. Тройка, четверка, праймал, и 6 вообще мимо. Еще Нью Даун к пятерке дополнение годное(имхо). Открытые миры юбиков ругают, а мне они нравятся(не все). Нужно выбирать! Серия Вотч Догс неплохая. Жаль прибили на корню....
18.04.2026 00:07 # 232291...дяяя! Ещё когда выходил с багами на ps4
Потом купил и продолжил на ps5!
Ничего особенного. Вот чесно....сюжетка неплохая, Сильверхенд(Киану Ривз - украшение проекта)
А за пределами пустота - принеси, найди, уколи, догони...
Да сейчас допилили очень сильно её!
Но на старте ожидания были другие. Сейчас уже лучше gta 6 подождать....
Я думаю будет круче(намного)
18.04.2026 00:02 # 1456314...там Кяро! Сразу говорю - держаться подальше. Куда не придёт, какой новый проект не включу - все в драму превращает(сопливую). Вот недавно было продолжение "Чёрного облака" - испортил "воздух" своим присутствием. Неее, сам актёр ничего, но последнее время приелся жутко...
17.04.2026 23:58 # 232289...ну реально Киберпук не зашёл.
Вот не хочу возвращаться и все...
17.04.2026 21:53 # 1456304...ржачный был с утра трейлер на русском. Там чувак заморочился и с интонацией всех перевел(или нейросетью обработал, но озвучил сам). Бабка в его озвучке звучит угарно.
По трейлеру пока сильно напоминает исход(с плохой стороны). Плюс будет ли перевод и озвучка? Это больше волнует. Как будто самый решающая вещь к покупке.
17.04.2026 21:49 # 232282...да я вроде не причем
17.04.2026 16:04 # 232275...мне больше зашла, чем КиберпунЬк
17.04.2026 16:02 # 1456295...восторгов в интернете не замечено
16.04.2026 14:57 # 1456210...да про Жизневского и остальных в точку. Ни то ни это. А то что криминальные детективы и триллеры получаются лучше(как ниже заметил), это верно. Хотя и тут полно разного-всякого. Нужно выбирать.
16.04.2026 14:26 # 232266...5 сезон 3 серия
Ожидаемо, что лететь дальше не стали. Градус накала сбавили! Очень печально будет, если первые 2 серии - лучше всего сезона окажутся. И да, зачем Хоумлендер постоянно сдерживается. Терпит! Дайте развернуться...
Когда Отец(Солдатик) его ругал, я думал сейчас "взорвется"
...больше молока и Хоума! Просим просим....
*_*
16.04.2026 14:18 # 232265...хорошее начало!
Вот, что я жду от сериала - описание совпадает с тем, что показывают на экране(сериал ГСК с его голубятней привет, обманщики)
В принципе там описано кратенько по первым 3-м сериям.
Добавить нечего. Самое горячее(если прелести Фаннинг не считать) я так понял дальше...
Советы папы работают!
Кидман за три серии не замечена. Видать подвезут потом...
Следим дальше
*_*
16.04.2026 14:14 # 1456201...да будет все хорошо, Нолан же "гений"
Не нагоняйте суету!
16.04.2026 14:13 # 1456200....скипнул после 3-й серии! Утомили эти переходы временные, плюс тема 90-х,( "шо, опять"). Это уже набило так! Плюс и по актерам, не шибко прям уверенно играют.
Парики...аххххаааа.
Сериал "Встать на ноги" на три головы сильнее и там не привязываются к временным линиям(не лупят по мне, как зрителю, не гоняют туда-сюда). Вот его можно посмотреть.
16.04.2026 12:56 # 1456190...было бы странно, если бы Горца напомнил
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули