10.04.2026 12:49 # 232144...может мэр подобрел! Ему велик купили, теперь ещё зверюшку какую нибудь заведёт и вообще лучший парень в городе.
09.04.2026 19:54 # 1455725...ну Крисыч нашел свою франшизу!
09.04.2026 17:11 # 232127...дела бобровые
В моменте, как вышел из кинотеатра настроение было веселое. Давно уже пиксар ничего обычного не делал. Меня со времен "Вверх" ничего не торкало. Да была "Душа", потом "Элементарно" но все не то. А здесь прям отлично. Но нужно дать время. Буду ли я этот мультфильм любить спустя годы, как ВВерх или Историю игрушек - не знаю. Оцениваю сейчас. Мир животных получился необычный. И знаете на что мультфильм похож, это на "Сезон охоты". Был такой с медведем и оленем. Только здесь более богаче и ярче. И посыл другой. А так довольна знакомая тема. Одним нужна дорога, другие живут на её пути, что будет дальше...
Воскресный поход получился отличный. Мультфильм оставил только положительные эмоции. Пожалуй как нибудь и пересмотрю...
*-*
09.04.2026 16:56 # 232126...бедняге весь космос пришлось изучить из-за них
09.04.2026 15:57 # 232120...я начал, но не зацепило! Скипнул после четвертой серии.
09.04.2026 15:49 # 232118...камень в почках?
09.04.2026 15:49 # 232117...а ну как прибрали спойлеры!
09.04.2026 15:47 # 1455712...в главных ролях тот самый великий и ужасный "Слоумо"
09.04.2026 13:46 # 232110...смесь Фишера, Трассы, Хрустального и еще там кучи всего. У Акиньшиной - вечный образ нарванной "болванески". Ее героиня думает, что ей никто по лбу дать не может и она права. Иногда бы могла меняться.
В целом есть и другие герои. Приятные и не очень. Родители, проблемы воспитания...чернуха
09.04.2026 13:40 # 1455705...Зак решил что то приземленное снять! Будем посмотреть
09.04.2026 13:38 # 232109...выглядит дешево. Уже про современные стрижки и говор у главного героя молчу. Смесь недавних сериалов Банда "Зиг Заг" и "За час до рассвета". Так все плохо, что даже две первые серии посмотрел. Не знаю зачем(пока в ванне лежишь, самое то). Ловят преступника они, а стыдно мне.
Со времен "Ликвидации" ничего путного так и не вышло на подобную тему. Постоянно приходится сравнивать причем не в пользу новых. Ну а уж до эталона в этом жанре "Место встречи изменить нельзя" - всем далеко.
09.04.2026 13:30 # 232108...я потерял интерес! Флешбеками нормальный темп сериала в кашу превратили, просто невозможно смотреть. Второй сезон не интересный. Дальше не смотрю....спасибо.
Выходил наружу зачем? Пять баллов поставил бы и то много. Даже нет хорошей серии, которая вытащила бы всю эту катку. В первом сезоне такая была(7-я)
09.04.2026 13:21 # 232107...даже не стоит!
09.04.2026 13:19 # 1455704...любимая тема Крисыча
09.04.2026 13:19 # 1455703...новые мультфильмы подождут!
09.04.2026 13:18 # 1455702...дед таблетки перепутал! Давай там далеко не заплывай.
09.04.2026 13:17 # 232106...5 сезон
Первые две серии лучше, чем весь прошлый сезон. И когда прошлись по внешности Старлайт прям улыбнуло. Актрису просто не узнать(для сравнения просто включил первый сезон). Небо и земля.
И мне нравится, что решили к финалу вернуться именно к "Пацанам". Ничего лишнего. Уффф...не буду спойлерить
Концовка второй серии интригует. Думаю дальше ждет жаришка.
И как же хорош Хоумлендер. Все время экранное крадет, нужно его больше...
27.03.2026 16:24 # 1454911...каст собран! И да я также переживаю, что экшен игры им не передать(в полной мере). Я при первом прохождении думал, это что за "крутизна" такая неведомая. Вауууу!!!! И это было на ps4.
27.03.2026 16:22 # 1454910...ох уж эти со своим виденьем. Ну дождемся самого сериала. Хоть и сразу настроен на критику
Фильм "Властелины вселенной"