21.04.2026 15:56 # 1456700...только первую! Самая любимая. Дальше это уже фантазии авторов, а уж когда появляются дети - спасайся бегством
(вторая часть негатива не вызывает).
Третья мусор...четвертая(сойдет для конечной)
20.04.2026 22:22 # 1456630...да не то пальто! С трусами долго решали.
20.04.2026 14:19 # 1456588...я ни один мультик от Pixar так не люблю, как этого монстра зелёного с его другом ушастым. Мерфи я считаю находка для этого мульта. В оригинале жжет
Уфффф! 25 лет "Шрэку" в этом году.
20.04.2026 14:16 # 1456587...Узник азкабана - есть, был и остаётся самой любимой частью из ГП. Такой переход от детской сказки к подростковым приключениям. И все эти ужасы....уффф. Первая встреча с Сириусом, их диалог с Гарри(когда они смотрят на Хогвартс).
А кубок огня - был в прошлом году марафон в кино....чесно очень плохо состарился. И вообще смотрится странно. Мне всегда именно больше четвёртая часть книги нравилась....а фильм какой-то рваный, порезанный....на спиннофф смахивает.
20.04.2026 14:11 # 1456584...абжаю Шрэка! Каждый раз смотрю с удовольствием.
20.04.2026 12:06 # 1456561...еще ж и фанаты нашлись у этой "шляпы"
19.04.2026 20:12 # 1456498...что? Опять! Интерес затух на старте. Классика от DC.
Мстители снова рулят! Даже ничего не сделав.
19.04.2026 19:01 # 1456490+1
Полнейшее!
Скоро снова перезагружаться...
19.04.2026 19:00 # 1456489...все может быть! Кто то думал о кино, другой уже вещи собирал, третий на торги вышел
19.04.2026 18:12 # 1456484...да думаю можно подождать и уже про пожилого Бэтмена снимать
19.04.2026 18:11 # 1456483...они пока собирают актеров и собирают
19.04.2026 17:49 # 232314...а ну вот и отличие.
А у Арни в обойма был Джонни Ноксвилл
Чем Боб ответит?
19.04.2026 17:47 # 232312...ох ты! Он уязвимый. И даже пиджак Уика не подогнали.
Стало интересно!
19.04.2026 17:46 # 232311...кстати по описанию похоже на фильм с Арни от 2013
..."Возвращение героя"
Там тоже в отставке мужик чиллит на попе ровно в захолустье и тут....начинается веселье.
Бандиты, корвет там какой-то мегаскоростной....
И только Арни у них на пути перед границей
Классика!!!
И приходится седому пулемет доставать. Помню с братом знатно поржали, когда в кино смотрели.
19.04.2026 17:42 # 232309...дай угадаю!
Очередное...напали хулиганы на девушку гуртом, а Оденкерк выручил. Спас всех. Хиппи энд.
Так такого со Стетхемом в 2010-х полно.
Или он город спас?! Решала
Уже даже включать не хочется...читаю по обложке
19.04.2026 17:39 # 1456478...ну хоть где-то есть "внятная" программа
19.04.2026 17:07 # 1456474...Джеймс Ганн придёт и порядок наведёт....говорили они.
По итогу сами не знают своего будущего. Да даже когда "фигню" выпускали (фильм за фильмом) смотрелись лучше.
Видать все...веселье закончилось.
А как у Марвел уже нельзя позвать обратно "проверенных" героев, которые могли бы встряхнуть DC. И тут не смогли костяк с сберечь....
Разгоним, переснимем....отнимем!
Печально это все
19.04.2026 17:01 # 1456473...за новостями женщина следит.
Когда это было...) не в тренде нынче
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули