25.04.2026 09:55 # 1456939...даже и не брался за это " барахло". А зачем вообще снимали! Там Пацаны сами по себе не шибко шедевральные, а уж представляю какого уровня спин офф
Без Хоумлендера я даже и смотреть не стал бы, а ушел бы он из пацанов раньше(например) и я бы за ним.
23.04.2026 11:46 # 232347...5 сезон 4 серия
Сюжет не двигается от слова совсем. И все рано не понимаю, зачем "останавливают" Хоумлендера. Я понимаю, что он мог бы размотать всех еще в первой серии, но нам же нужно на пустом месте еще один сезон снять. Наобещали зрителям(вау какое зрелище). По итогу все самое интересное пока было в 1 и 2 серии.
А эти семейные посиделки страшилки Старлайт просто перематываем(ничего не дают).
23.04.2026 11:40 # 1456840...а может закрыть проще!
22.04.2026 14:02 # 1456802...четко
Умеете, могете!!!
22.04.2026 14:01 # 1456801...DC только и может, что перезагружаться! И героев своих не ценят
22.04.2026 14:00 # 1456799..."ветром в поле стать"
22.04.2026 13:59 # 1456798...какой-то старый тренд! Фильм вообще следит за тем, в какой год выходит
22.04.2026 11:24 # 1456768...ну сейчас это и понятно! Есть с чем пошуметь
22.04.2026 11:21 # 1456767...да простому человеку там делать нечего. Как говорится "я страдал, она меня унижала"
22.04.2026 11:20 # 1456766...большие таланты не спасли положение
21.04.2026 22:03 # 232328...ГСК - "Голубям сейчас кирдык"
21.04.2026 22:01 # 232327...там весь сериал такой!
21.04.2026 21:58 # 1456730...а зачем! Уилл братан сейчас не в кондиции.
Уже давно ничего хитового не выходило(ооочееннььь давно). И это печалит.....
21.04.2026 21:55 # 1456729...ну так и есть! Мне добавить нечего
Согласен полностью.
21.04.2026 21:49 # 1456727...да я и от книги больше в восторге. Мне она больше зашла. А вот фильм плохо состарился. Ходил в кино в прошлом году. Единственная часть которая сильно разонравилась. А Принц полукровый мне нравится. Там концовка все вывозит. Но не более...так же все эти цветокоры - как бледная поганка все смотрится. Хороших частей все же больше и это радует.
21.04.2026 21:45 # 1456725...мне очень сильно нравятся герои именно в Азкабане. И уже на контрасте что с ними сделали в Кубке - смотрится ужасно
21.04.2026 17:59 # 1456712...прически главных героев - чем не странность. Всегда бесили.
21.04.2026 16:01 # 1456702...а горение пятой точки будет при просмотре! При прохождении горело люто. Я до сих пор под впечатлением
21.04.2026 15:57 # 1456701...хороший выбор! У меня первая тройка также, но Узник на вершине. А вот на дно я бы "Кубок огня" затусовал. Там только Седрик клевый(жаль недолго).
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули