17.05.2026 18:12 # 232847...после кучи его крайних проектов и я также думаю. Пусть останутся две части. И так времени прошло прилично......
17.05.2026 17:44 # 232845...принял в сведенью! И то что лучше ЭТИХ звучит воодушевляюще. Вечером к просмотру....:)
17.05.2026 17:42 # 232844..."банально и вторично" - первые отзывы именно в таком стиле. А рейтинг RT всего 47%.
Современный Ричи что то совсем не вывозит. Недавний "молодой шерлок" туда же. Сериал про семейную драму получился. Лучше бы дядь третьего Шерлока с Дауни снял. Хотя мне кажется и там "стилек" поистрепался.
16.05.2026 21:34 # 232833...мы юзеры!
Уже пересматриваю не первый раз. Как по мне, это лучший фильм Майкла Бэя из его крайних работ. Очень крутой и динамичный фильм. Ты просто не успеваешь заскучать. Музон - это мед для ушей. Картинка сочная, все эти заваливания камеры фирменные Бэевские. Четко!!!
Марки Марк - просто прет как танк. Очень классно смотрится. Тут он в прайме. И выдаёт отличную игру. Все эти шутки, особенно баскетбол с унижением детей. Моё любимое.
Маки - ну он неплох. Ничего выдающегося нет, он больше на заднем плане, но вся эта его хурма с любовью к пышкам. Моя почтение!
Но самый кайф - это Скала Дуэйн. Лучшая его роль. Многое делает дубляж, но видно как он выкладывается. Всю душу вложил. Даже жалко его стало, когда в погоне его палец подстрелили. И самое клёвое его проповеди, как он пытается "быть хорошим". 12 из 10! И майка найк зачётная.
Как жарит кисти рук на улице - тут я выпадаю постоянно со смеху.
Отличный фильм, на вечер кто не смотрел - рекомендую.
*_*
16.05.2026 14:05 # 1458543...дак а кто там разноцветный ветеран ?
16.05.2026 06:41 # 232826...забег по классике!
Раньше юбики могли удивить. И еще с вышками этими не надоели. Да и сюжет был. Вспомнить хотя-бы кат сцены из третьей части. Шикарный Ваас! Дак и это умудрились растерять
А я все держусь, что бы снова не начать перепроходить пятую! Я считаю это лучшая часть. Да и вообще последняя на сегод день от Юби игра.
Дальше что то пошло не так....
16.05.2026 06:37 # 1458522...не самый интересный персонаж
Марвел вообще в этом плане(злодеев) штормит знатно. После шикарного Локи придумать это. Хорошо впереди была "вишенка" Танос. И все довольны!
Возвращайте баклажанчика!
16.05.2026 06:32 # 1458521...дай подумать! Кто там ушёл как говорят в "боевые пинсионеры" и сегодня не в прайме
Милка Йовович, Меган Фокс, Бекинсейл....
16.05.2026 06:28 # 1458520...сниму то, сниму это! А че в итоге то будет
Терминатора не трогай пжл:)
15.05.2026 19:04 # 1458495...дааа, было время!
15.05.2026 16:52 # 232810...Эрик Крипке: " Денег нет, но вы держитесь"
Как удачно эта знаменитая фраза подходит пятому сезону. А был ли вообще там хоть какой-то масштаб. И рейтинг у седьмого эпизода самый худший из сезона.
Капец! Ждем финальный час...но я даже не представляю как они выкрутятся.
15.05.2026 16:43 # 1458491...выпал из обоймы!
15.05.2026 12:58 # 232808...уже завтра
Попытка не пытка!
Маршалы - мимо кассы!
Река Мэдисон - туда же(в утиль).
Последний шанс Шеридана зацепить меня.
Иначе остается ждать новый сезон "Землевладельца"
15.05.2026 12:52 # 1458484...зачем! и главное за что вы так не любите свое же детище. Я надеюсь только, что все на уровне разговоров и шуток закончится. А с название прям сами над собой шутят. Что будет тенью прошлого, тут даже спорить не надо.
15.05.2026 12:50 # 1458483...фанатов привлечь и жестко обмануть
15.05.2026 12:50 # 232807...он ван не инспектор!
Берите выше - Мэр?
15.05.2026 12:20 # 232806...3 сезон
вышел
Переносили, переносили....
Явление Медного народу!
15.05.2026 10:30 # 1458469...да уже не привлекает! Приелся дядя!
15.05.2026 10:25 # 1458466...и я про него! Ну вообщем поняли друг друга
15.05.2026 10:24 # 1458465...что на это раз многоуважаемый Джейсон осваивает.
Учится устраивать мятежы да восстания на корабле?!
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24