24.05.2026 10:07 # 1459012..."ты не получал уведомление?"
24.05.2026 10:05 # 1459011...перезагрузка ближе, чем вам кажется! Опять нового Супера искать. Мы еще этого не доругали...куда вы?
24.05.2026 10:01 # 1459010...вот вот! Уже отстали бы от этой семейки. Хотя я подозреваю, они не смогут. Найдется в этот раз дальний родственник по линии дядьки. Прилетит и будет требовать наследство.
24.05.2026 09:57 # 1459009...наша школа!
А то что нет нормальных саундов согласен. Сейчас хорошо если я завтра вспомню новый фильм, который смотрел вчера. Вот взять хотя бы пару дней назад отсмотренный "Мортал комбат-2". Я помню только Карла Урбана и его эффектные факи, под которые он очки поправлял. Остальное мимо...
23.05.2026 22:28 # 1458990...моща была! Я помню трейлеры второй части засматривал на кнопочном телефоне с ужасным интернетом. И как тогда хотелось в кино на это сгонять. А какой клевый саундтрек и звук в фильме. Песни Линкин Парк - визитная карточка считай весь фильм делают. До сих пор слушаю. Как говорится, умели раньше - могли!
23.05.2026 22:24 # 1458989...Андор хорош! Даже странно странно, что получился смотрибельным. И да согласен, что это лучшее из всего того что вышло у новых руководителей всей этой вселенной ЗВ.
Не знаю поможет ли им новая перезагрузка, уход от темы Скайуокеров. Мне кажется лучше, чем было уже не придумают. Хотя они всегда могут оживить кого угодно, лишь бы фанатов порадовать, но я смотрю и здесь уже не работает. Сборы упали, а с ними и интерес. Есть шесть первых фильмов. Лично для меня достаточно...законченная история. Дальше уже сон какой то при температуре +39
23.05.2026 20:46 # 1458984...да с лицом Люка помню знатный фейл. Когда умельцы (не из кино) смогли сделать сразу же лучше. Смотрелось тогда смешно, что богатейшая компания и допускает такое. С другой стороны возможно намерено делалось "плохо".
23.05.2026 20:44 # 1458983...да я сам помню в кино ходил! Масштабно...
Но что дальше с каждой частью хуже и хуже...
23.05.2026 12:15 # 232940...когда решили запихнуть сюжет в МК - вышло не здорово. Зачем?
Дайте пару сочных арен и мегабитву. Что то было - я не понял если чесно.
Урбан - красавчик. Но вот все остальное. Злодей тупо в Таноса играет(принесите, украдите, отберите).
И ещё темный какой-то фильм. Я понимаю так дешевле, но зачем столько. Сидишь всматриваешься, кто там идёт, откуда лезет.
Графоуни - сносный, хоть и бросается в глаза.
Первый фильм понравился больше в свое время.
Возможно тогда перезагрузка казалась чем то свежим. А здесь даже битвы нормальной не было.
Амулет какой то, силы дядька теряет - спасайся!
Оживили того, этого...иди сражайся. Зачем это все - не знаю.
Посмотреть и забыть...давайте по новой все х...
*_*
23.05.2026 12:08 # 1458950...деньги уплочены - зачем куда то ходить!
23.05.2026 12:07 # 1458949...да ужасный!
Из Хоумлендера сделали клоуна. Это как?
Человек, который плевал все сезоны на всех. Тащил это барахло на себе, а вы взяли и просто уронили его ниже плинтуса.
Плюс с постерами к сезону обманули. Ничего не было. Я все ещё думаю, может это сон, и где то все ещё ждёт своего часа "нормальный" финал.
23.05.2026 12:04 # 1458948...ну так и есть! Сезон постепенно сместил внимание на Броснана и Х.Миррен ...!
Они ещё хоть как то играют в кадре и могут выдать жару.
Харди когда последний раз "играл" лицом. Как то все ещё Веном не выветрится.
Сам же сериал не шибко интересный. С трудом досмотрел...
К продолж...не вернусь
23.05.2026 12:01 # 1458947...пока горяче! Хотя после финала 5-го сезона у меня вообще отпало желание сюда возвращаться.
23.05.2026 12:00 # 1458946...да трилогия в целом - выжал максимум!
И из себя видимо тоже
Дальше с Марки Марком не люблю все части. Не то уже...!
23.05.2026 11:58 # 1458945...аххаа! Есть такое.
А ещё когда Люка Скайуокера с "плохим" лицом завезли - "убило"
Дисней - качество!
22.05.2026 16:12 # 1458900...да делать нужно было сразу! Потом уже хайп прошёл
Не понимаю их откладывание на потом.
Или долго думали делать фильм или нет
Меня чесно полный метр мало интересует.
Вселенную ЗВ прибили, а теперь удивляются низким сборам
22.05.2026 16:10 # 1458899...недавно пересматривал "Кровью и потом - Анаболики" 2013 и после у Бэя - ноль толковых фильмов.
Сдувание очевидно! Жаль...
22.05.2026 16:08 # 1458898...эх!
Больше мемов не будет :(
22.05.2026 16:06 # 232923..."весь бюджет ушел на постеры"
Крипке слишком увлёкся сатирой на Трампа. В итоге снял шляпу. А нужно было всего лишь сериал нормально закончить. Дать жару в последней серии на все бабки...и все бы им простилось. Но не случилось...
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24