21.05.2026 18:44 # 232900..."банда рефлексирующих домохозяек"
Ну это выглядит очень смешно!
Стоит ли смотреть дальше? вопрос...
21.05.2026 15:56 # 232899...ну и на прикольном закончили! Судья затащил концовку 8-й серии. Вообще угарный дядька и необычная подача его работы в суде. Такой живой, или просто хотел бо быстрому дело закрыть.
Эль Фаннинг - прелесть! Во всех смыслах.
Сериал скорее больше о семье и их взаимоотношениях. Уж сильно не ждите, что девочки в открытую будут онлифансить. Да сцены есть, но в рамках приличий...
Хороший получился сериал...и там уже продлили на продолжение. Надеюсь яблочные планку не уронят, как с "Твоими друзьями и соседями - где второй сезон просто ни о чем "
20.05.2026 16:56 # 1458731...на ванильные поминки
20.05.2026 14:26 # 232882...проблема таких сериалов, что они не умеют заканчиваться на высокой ноте и поэтому их просто не хочется пересматривать, зная что там авторы наворотили в конце. Печально...
Ну у Пацанов и так стагнация наметилась с 4 сезона! А уж закончили очень "смешно". Ванильно букетно(нее для всех). Не буду спойлерить, хотя я думаю все уже все знают...
Чисто из-за Хоумлендера я и просидел до конца. Многим нравится Бутчер. Не знаю из-за каких еще героев этого сериала его стоило досматривать. И да надеюсь больше не видеть эту страшную Старлайт. Изменения по сезонам у нее на лице даже забористее, чем сюжет. Такая она милая была в первом сезоне...
20.05.2026 14:21 # 232881...мда уж!!!
8 серия 5 сезон
Слитый финал еще неделю назад оказался правдой!...я думал довернут мощи. А денег реально на сериал нет. Так и закончили в кабинетике. Ни тебе сражений, хоть бы здание какое завалили аля "Человек из стали". Где там!!! Жуйте что дают. Битва на 2 минуты....и все. И знаете все серии пятого сезона можно пропустить и просто включить восьмую....вы ничего не теряете.
Слили в трубу все! И финал игры престолов на фоне этого смотрится отлично.
Жаль...жаль...жаль...
20.05.2026 14:17 # 1458727...да не спорю! Он хороший
20.05.2026 13:48 # 1458724....Петров красавчик! снова будет....себя играть
20.05.2026 13:40 # 1458721....уже посмотрели! и как вам ....я только приступаю к финальной
по первым семи сериям сезон гуано еще то(вначале была надежда, но и ту срубили под корень)
20.05.2026 13:25 # 1458716...оно живое?
Самим не надоело!
20.05.2026 13:24 # 1458715...как не повлияла, если 7 серия с худшим рейтингом в сезоне.
Крипке там уже от реальности оторвался
А вообще как и многие пишут, сериал после 3 сезона закончился.
Дальше топтание из угла в угол. Вовремя нужно завершать...
20.05.2026 08:28 # 1458709...добавлю к списочку
с 28 мая "После Фишера.Инквизитор" (сегодня дата выхода появилась)
Быстро склепали третий сезон, не знаю только стоит ли смотреть после "никакого второго". А тут еще и Петров! Присмотримся?
По остальным майским:
Ничего привлекательного...особо нет!
"Максимальное удовольствие гарантировано" - яблочные радуют в последнее время качественными сериалами.
На нетфликс сразу можно не смотреть - скипаем их мусор сразу
Из оставшихся "Чикатило" - сколько можно доить дядю! Пока не высохнет. Оригинал был неплох с Нагиевым, а что дальше началось с этими спинноффффффффами уж извините. Глаз коли!
"пАУК нУар" само собой! Шанс Коле Кейджу дадим. А то он совсем погряз в фильмах сомнительной категории.
Ну и внимание снова забирают яблочные "Звездный городок"
Так и напрашивается та самая песня А.Варум
"Ах как хочется вернуться, а как хочется ворваться в Городок...."
*-*
18.05.2026 20:05 # 232866...уже скоро начну! Летом
18.05.2026 20:05 # 1458653...что то не привлекает!
18.05.2026 20:04 # 1458652...опять будет девицу на тачке кошмарить
18.05.2026 20:03 # 1458651...далеко ушли! Идея была хороша на старте. Дальше уже просто фантазии авторов(доим-доим). Даже не досмотрел крайний сезон - тухло. А неплохо ведь начинали
18.05.2026 12:06 # 232862...во вселенной Шеридана видел все! И спинноффы также и другие сериалы
Но основную "вишенку" нет! Я закрываю по тихоньку долги. Этот следующий
18.05.2026 10:51 # 232860...ну смотри!
Графоуни: третья и четвёртая едут на одних рельсах. Я уже после в них играл, но это как будто одна и таже игра. Просто сюжетно разные. Ваас и Пейган
А пятёрка - сразу отличается во всем. Все переработали. Детально мне нравится больше.
Сюжет: здесь лучший, этот Всеотец и его сумасшедшие дети. Дак ещё у каждого своя территория. Один сын там в гористой местности. Другой кайфует от самолётов. Плюс местность ровная у него в подчинении. Дочка - это вообще упоротая "фаркомания". Отсылочки на третью часть. Я там с концовки выпал.
И вот что б добраться до главного - нужно всю семью сначала выкосить. И начинать можно с любого. Я по этому люблю перпроходить из этой вариативности.
Открытый мир: жёсткий! При первом прохождении мне показалось меня прибить хочет каждый. Я офигевал. И дальше больше...
Транспорт : моё любимое это вертолёт. Ох как круто на нем летать. В шестой все похерили
И думаешь отца просто прибить! Не буду спойлерить....но концовка это АД!!!
Вообщем как
17.05.2026 22:32 # 232852...любимая часть! Вот с 2018 как первый раз прошел и перепрошел уже много раз
Я после проходил тройку, четвертую, праймал, нью даун, шестую. Ни одна так не зацепила.
Шестая просто даунгрейд, по сравнению с пятой. Но я прошел(возвращаться желания нет)
17.05.2026 21:27 # 232850...ну коллега скажу я вам, это лучше несомненно этих двух и дешевых Маршалов и пресной Реки. Но как то долго загребают. Возможно как в шахматах сначала пытаются всех по местам расставить. А затем вдарят! Каюсь, сам Йеллоустоун не смотрел, возможно и там по началу замеса лютого не было. Тут я бы сказал какая-то смесь Землевладельца и Короля Талсы. Типа приехали крутые, с баблом...берут землю. Пытаются начать новую жизнь....что же будет дальше?
Увидим! Пока кроме болтовни, поездок на лошадях, снова болтовни, поездок на тачках, снова на лошадях и снова болтовни ничего не увидел. Присмотримся...
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24