Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8715 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 10:04
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8715)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

21.05.2026 18:44 # 232900
..."банда рефлексирующих домохозяек"

Ну это выглядит очень смешно!



Стоит ли смотреть дальше? вопрос...
21.05.2026 15:56 # 232899
...ну и на прикольном закончили! Судья затащил концовку 8-й серии. Вообще угарный дядька и необычная подача его работы в суде. Такой живой, или просто хотел бо быстрому дело закрыть.

Эль Фаннинг - прелесть! Во всех смыслах.

Сериал скорее больше о семье и их взаимоотношениях. Уж сильно не ждите, что девочки в открытую будут онлифансить. Да сцены есть, но в рамках приличий...

Хороший получился сериал...и там уже продлили на продолжение. Надеюсь яблочные планку не уронят, как с "Твоими друзьями и соседями - где второй сезон просто ни о чем "
20.05.2026 16:56 # 1458731
...на ванильные поминки
20.05.2026 14:26 # 232882
...проблема таких сериалов, что они не умеют заканчиваться на высокой ноте и поэтому их просто не хочется пересматривать, зная что там авторы наворотили в конце. Печально...



Ну у Пацанов и так стагнация наметилась с 4 сезона! А уж закончили очень "смешно". Ванильно букетно(нее для всех). Не буду спойлерить, хотя я думаю все уже все знают...

Чисто из-за Хоумлендера я и просидел до конца. Многим нравится Бутчер. Не знаю из-за каких еще героев этого сериала его стоило досматривать. И да надеюсь больше не видеть эту страшную Старлайт. Изменения по сезонам у нее на лице даже забористее, чем сюжет. Такая она милая была в первом сезоне...
20.05.2026 14:21 # 232881
...мда уж!!!

8 серия 5 сезон

Слитый финал еще неделю назад оказался правдой!...я думал довернут мощи. А денег реально на сериал нет. Так и закончили в кабинетике. Ни тебе сражений, хоть бы здание какое завалили аля "Человек из стали". Где там!!! Жуйте что дают. Битва на 2 минуты....и все. И знаете все серии пятого сезона можно пропустить и просто включить восьмую....вы ничего не теряете.



Слили в трубу все! И финал игры престолов на фоне этого смотрится отлично.

Жаль...жаль...жаль...
20.05.2026 14:17 # 1458727
...да не спорю! Он хороший
20.05.2026 13:48 # 1458724
....Петров красавчик! снова будет....себя играть
20.05.2026 13:40 # 1458721
....уже посмотрели! и как вам ....я только приступаю к финальной



по первым семи сериям сезон гуано еще то(вначале была надежда, но и ту срубили под корень)
20.05.2026 13:39 # 1458720
...очень
20.05.2026 13:25 # 1458716
...оно живое?

Самим не надоело!
20.05.2026 13:24 # 1458715
...как не повлияла, если 7 серия с худшим рейтингом в сезоне.

Крипке там уже от реальности оторвался

А вообще как и многие пишут, сериал после 3 сезона закончился.



Дальше топтание из угла в угол. Вовремя нужно завершать...
20.05.2026 08:28 # 1458709
...добавлю к списочку

с 28 мая "После Фишера.Инквизитор" (сегодня дата выхода появилась)

Быстро склепали третий сезон, не знаю только стоит ли смотреть после "никакого второго". А тут еще и Петров! Присмотримся?



По остальным майским:

Ничего привлекательного...особо нет!

"Максимальное удовольствие гарантировано" - яблочные радуют в последнее время качественными сериалами.

На нетфликс сразу можно не смотреть - скипаем их мусор сразу



Из оставшихся "Чикатило" - сколько можно доить дядю! Пока не высохнет. Оригинал был неплох с Нагиевым, а что дальше началось с этими спинноффффффффами уж извините. Глаз коли!



"пАУК нУар" само собой! Шанс Коле Кейджу дадим. А то он совсем погряз в фильмах сомнительной категории.



Ну и внимание снова забирают яблочные "Звездный городок"

Так и напрашивается та самая песня А.Варум

"Ах как хочется вернуться, а как хочется ворваться в Городок...."



*-*
18.05.2026 20:05 # 232866
...уже скоро начну! Летом
18.05.2026 20:05 # 1458653
...что то не привлекает!
18.05.2026 20:04 # 1458652
...опять будет девицу на тачке кошмарить
18.05.2026 20:03 # 1458651
...далеко ушли! Идея была хороша на старте. Дальше уже просто фантазии авторов(доим-доим). Даже не досмотрел крайний сезон - тухло. А неплохо ведь начинали
18.05.2026 12:06 # 232862
...во вселенной Шеридана видел все! И спинноффы также и другие сериалы

Но основную "вишенку" нет! Я закрываю по тихоньку долги. Этот следующий
18.05.2026 10:51 # 232860
...ну смотри!

Графоуни: третья и четвёртая едут на одних рельсах. Я уже после в них играл, но это как будто одна и таже игра. Просто сюжетно разные. Ваас и Пейган

А пятёрка - сразу отличается во всем. Все переработали. Детально мне нравится больше.

Сюжет: здесь лучший, этот Всеотец и его сумасшедшие дети. Дак ещё у каждого своя территория. Один сын там в гористой местности. Другой кайфует от самолётов. Плюс местность ровная у него в подчинении. Дочка - это вообще упоротая "фаркомания". Отсылочки на третью часть. Я там с концовки выпал.

И вот что б добраться до главного - нужно всю семью сначала выкосить. И начинать можно с любого. Я по этому люблю перпроходить из этой вариативности.

Открытый мир: жёсткий! При первом прохождении мне показалось меня прибить хочет каждый. Я офигевал. И дальше больше...

Транспорт : моё любимое это вертолёт. Ох как круто на нем летать. В шестой все похерили



И думаешь отца просто прибить! Не буду спойлерить....но концовка это АД!!!

Вообщем как
17.05.2026 22:32 # 232852
...любимая часть! Вот с 2018 как первый раз прошел и перепрошел уже много раз

Я после проходил тройку, четвертую, праймал, нью даун, шестую. Ни одна так не зацепила.



Шестая просто даунгрейд, по сравнению с пятой. Но я прошел(возвращаться желания нет)
17.05.2026 21:27 # 232850
...ну коллега скажу я вам, это лучше несомненно этих двух и дешевых Маршалов и пресной Реки. Но как то долго загребают. Возможно как в шахматах сначала пытаются всех по местам расставить. А затем вдарят! Каюсь, сам Йеллоустоун не смотрел, возможно и там по началу замеса лютого не было. Тут я бы сказал какая-то смесь Землевладельца и Короля Талсы. Типа приехали крутые, с баблом...берут землю. Пытаются начать новую жизнь....что же будет дальше?

Увидим! Пока кроме болтовни, поездок на лошадях, снова болтовни, поездок на тачках, снова на лошадях и снова болтовни ничего не увидел. Присмотримся...


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды