15.05.2026 10:23 # 1458462...которое стоит как декорация в студийная зелёном экране!!!
Найс!
15.05.2026 10:22 # 1458461...за мужиков не знаю!
Я больше по женщинам:)
15.05.2026 10:21 # 1458460...братюнь снова в деле! Рад за тебя. Держись....!
Дуралей сын, диктатор жена....врагу не пожелаешь
15.05.2026 10:20 # 1458459...фанфики штурмовать начнут ?
14.05.2026 11:42 # 1458400...сам сериал прикольный, выглядит конешно смешно все это. Как такая маленькая сказка, типо нет денег - шуруй в интернет, заводи страницу(особую) и набегут к тебе поклонники бородатые.
14.05.2026 11:32 # 1458399...доспехи это фигня! Вот Люпита Нионго - это тема.
14.05.2026 11:31 # 1458398...у Марго кстати нет проблем с деньгами.
14.05.2026 10:17 # 1458391...а стоит ли продолжать, если и тогда не взлетел
14.05.2026 10:16 # 1458390....ходят туда сюда!!!
Что то знакомое - Пацаны 5 сезон !
Формула похожая
13.05.2026 23:22 # 1458363...думал я думал, смотреть его или нет! В итоге перебор уже с этими ЗВ. Что уже там нового можно показать. Предлагаю организовать им "маньяка-фишера". А главная героиня пусть ищет по галактикам далеким далеким его...Хоть какое-то разнообразие
13.05.2026 23:14 # 1458360...сначала говорят, дайте им работу(щит и меч) и равные права.
А сейчас ржут!!!
Вы там уже определитесь господа.
13.05.2026 23:12 # 1458359...да там старичков позвали, все порешали! Камон
А вообще странно. "Лунного рыцаря" забросили, а как по мне неплохой сериал(хоть чем то отличался от остальной котовасии марвел). А в итоге выпустили Железное сердце. Браво! Я просто похлопаю
13.05.2026 23:10 # 232775...с 19 мая в подписке Ps Plus Extra. Лучше поздно, чем никогда. Теперь как говорится можно и заценить.
13.05.2026 23:04 # 232774...был такой! помню. В итоге закончился ничем, или я уже не помню. Мотивы похитителя так и не поняты были мной.
13.05.2026 20:51 # 1458345...кто все эти люди!
13.05.2026 20:51 # 232770...от сериала со Стивом Кареллом честно ожидал большего. Пустоватый серик по итогу получился. В начале было весело наблюдать все эти приключения старого учителя, посреди престарелых студентов. И вот эта вся котовасия с дочкой, ну вот развивайте дальше, дак нет все скатилось в бытовуху банальную...
Лампово. душевно - но чего то не хватает, того, из-за чего я бы мог этот сериал вам посоветовать. Но увы....если пропустить ничего не потеряете. Да несомненно поклонникам Стива Карелла может зайти. А так ловить тут нечего...жаль
13.05.2026 20:22 # 232768...будет весело, говорили они!
5 сезон 7 серия
На деле часовые утомительные серии. Уже даже успел на спойлеры финала нарваться...надеюсь это шутки фанатов.
Но и какое же днище эта предпоследняя серия, где не происходит ничего. Просто сидишь и ждешь, когда там все закончится(кому то сопереживать не хочется)
Жаль...пятый сезон давал надежду в первых двух сериях. Но дальше очень слабо. Мало всего....особенно Хоумлендера. Первые три сезона были пиковые...там и нужно было заканчивать
13.05.2026 14:57 # 1458327...будут с Трампом киноху снимать?
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24