12.05.2026 23:11 # 1458272...пять! Всего лишь. О крик такой стоит....
Ну дак нужно усерднее работать, а не орать больше всех про свои права.
Может ещё колено вернуть, вот это клоунада была(сами видать не поняли, о чем она) (а не это из другой оперы, извините быканул)
12.05.2026 23:01 # 1458271...ну туши свет тогда Нолан! Что то закапывается дядька уже на старте. Может сама история затащит...
12.05.2026 22:59 # 1458270...пора звать Гектора!
Люпита, Пейдж...вот это комбо
Кто там ещё из отряда сильных и независимых на подхвате
12.05.2026 22:05 # 1458255...это мы ещё Эллиота Пейджа не видела
12.05.2026 21:27 # 1458234...наснимал Нолан, а страшно за кино почему-то мне
12.05.2026 21:26 # 1458233..."как же похорошела Троя при Нолане"
12.05.2026 18:55 # 1458218...Амазон:
"я тебя породил, я тебя и прибью"
12.05.2026 17:03 # 1458208...видно совсем делать нечего
12.05.2026 17:00 # 1458207..."карачун тебе Церетелли"
Заранее провальное кино. Ему бы лет 15 назад выйти.
12.05.2026 16:58 # 1458206...можно более "приземленнее"
Не нужны эти команды, аля "Форсаж-5". Один Ричер и все против него.
12.05.2026 16:58 # 1458205...ну из-за Ричсона пока и не бросил это все(я)
А так мне только первый сезон зашел(что то дальше авторы пустились во все тяжкие)
12.05.2026 11:24 # 1458158...Дуэйну бы хлеборез прикрыть и поубавить требования:)
А то скоро у ГринГрасса в подборке окажется, в разделе "Бывшие кассовые звезды"
Уж совсем с крайними фильмами беда. Видимо прошел прайм.
12.05.2026 11:22 # 232746...на другое видимо ставка! Смотрите на девочек.
Все там отлично:) Гухман огонь. По актерке это уже другой разговор(никогда не нравилась)
Но пересечение с "Претендентами" и я отметил.
А Данила уже со второй серии просто Козловский
Постарался только в первой серии. Еще видимо не отошёл после говнофильма "Уволить Жору"
12.05.2026 11:16 # 1458154...была в прошлом году попытка в сериал про гонки. "Лихачи" он назывался. Но там чисто для современной молодёжи. Гонок вообще нет(мизер). Зато любовь, асисяй, все дела....
Мне как поклоннику серий игр NFS(ранних) да и первых частей форсажа было скучновато.
12.05.2026 11:12 # 1458153...да! Лысиков не хватает. И у Скалы давно не было кассового хита. А Стэтхем все профессии новые осваивает
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате