Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

12.06.2025 11:36 # 1424919
Повезло ей. Оскар Энтони Хопкинса, вон, вообще ни на что не откликается. От страха «молчит»)))
12.06.2025 11:25 # 1424911
Немного некорректное сравнение. У пожарных нету лазеров из глаз, нету ледяного дыхания, и они не способны стереть тебя в порошок голыми руками)))
12.06.2025 11:02 # 1424897
Ну вообще, в этом есть смысл. Скажем, если бы я был в опасности, и ко мне прилетел Коренсвет, я бы ему доверился. Потому что его дурашливый вид не сулит мне опасности. Условно, будь на его месте Кавилл, я бы, блин, скорее думал о том, как бы он меня не испепелил)))
12.06.2025 10:48 # 221933
И опять же, здесь множество религиозных отсылок, но они вполне свяжутся с действием и имеют за собой подноготную. Опять же, режиссёр взял за основу реальные убийства в Америке, где имели место быть около религиозная или окультная секта, что также вписывается в происходящее.

Поэтому благодаря таким моментам Длинноногий для меня удался (Собиратель душ, серьёзно?). Может быть только диалоги иногда отдают Шьямаланом, ну или экранизациями Кинга (причём, по наиболее паршивым из них), но атмосфера всё компенсирует. Я получил удовольствие
12.06.2025 10:42 # 221932
Всё-таки когда смотришь фильм без оглядки на отличную рекламу, то получаешь удовольствие. Потому что... Если бы я его посмотрел в день выхода, то наверняка бы как и многие неоправданно занизили оценку из-за того, что вместо шедевра на века получил просто крепкий триллер с отличной режиссурой и огромным количеством деталей, которые тянут даже на пересмотр.

Что мне особенно понравилось в фильме, так это умение режиссёр Оза Перкинса пользоваться страхом человека перед неизвестным. Перед чем-то, что он не может разглядеть. Взять того же Кейджа. Образ весьма тревожный и стрёмный (хоть он иногда и звучит как сонный Пеннивайз), но покажите нам его с помощью быстрых кадров, фрагментарно или в расфокусе и сразу же образ пугает сильнее. Потому что его разглядеть полностью. Наверное поэтому даже в конце, когда нам показывают маньяка целиком, он внушает, потому что создана правильная атмосфера.
12.06.2025 10:33 # 1424893
С каждым постером это всё больше напоминает мне Resident Evil с модами на динозавров. Ну не верю я в проект вообще, уж звиняйте
12.06.2025 10:31 # 1424892
Не смогли навариться на Кольцах Власти и теперь перешли на эту дичь?))
12.06.2025 10:28 # 1424891
Привёл в пример фильмы, которые входят в двадцатку самых дорогих (второй МЮП, который ты забыл, вообще на втором месте согласно официальным данным))))
11.06.2025 16:47 # 1424781
Бюджет, кстати, даже меньше, чем у оригинала. 150 миллионов против 165. Видимо, Иллюминейшн задал ох какую неприятную для меня моду
11.06.2025 16:46 # 1424780
Когда увидел космос в начале, было прям приятно. Уже понадеялся, что действие будет происходить на Марсе. Ну знаете, красная планета))

Но вторая половина трейлера эти надежды развеяла. Всё выглядит до жути стоково
11.06.2025 16:44 # 1424778
Я всегда знал, что Броснахэн актриса с тремя талантами. Один актёрский, а два других у неё на теле)))
11.06.2025 16:43 # 1424777
Всё ясно, они расисты)
10.06.2025 16:15 # 1424684
«Отмечается также, что Лето “не пил и не употреблял наркотики в течение 35 лет”» - да он итак на съёмках Отряда самоубийц трезвый был как пьяный. Что было бы, если бы он жажду Джек Дэниелсом утолил, боюсь представить)))
10.06.2025 16:12 # 1424682
Забавно. Сериалы с НТВ наоборот делают. Притворяются, что Москва - это Прага)))
10.06.2025 16:11 # 1424680
Решил загуглить, кто такой этот ваш Слай Стоун. В итоге слушаю его треки уже битый час и сожалею, что именно этот Слай умер(
10.06.2025 16:07 # 1424677
Не хотят, чтобы слот Мстителей пустовал. Хотя он не особо то помог Планете обезьян от того же Болла)))
10.06.2025 16:05 # 1424676
Мне вот интересно, как они Москву собираются снимать, если сейчас это не особо то возможно? Или на зелёнке Москву отобразят?))
10.06.2025 16:04 # 1424674
Учитывая уровень тамошних беспорядков, странно, что там заметили лишь Агента США, а не Хоумлендера)))
10.06.2025 09:27 # 221884
Понятие «идеальный каст» весьма относительное, знаешь ли. Майкла Китона в роли Бэтмена все считали ужасным кастом, как и Леджера потом в роли Джокера))
10.06.2025 09:19 # 221881
Я вот дал шанс Легенде об Аанге с Нетфликса, потому что там все каноничные азиаты. Но почему-то всё равно дрянь)) Так что не повторяй ошибок)))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды