Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

21.06.2025 19:24 # 1425705
Жаль Уэзерс перед смертью, скорей всего, сняться не успел. Его камео в обнимку с алигатором было бы шикарным)))
16.06.2025 22:07 # 1425248
Что ж, желаю Голицыну, чтобы Хи-Мен для него не стал личным Джоном Картером для Китча)))
16.06.2025 21:49 # 1425246
Вообще то, в комиксах у него есть ещё как минимум два интересных врага - Брейниак и Бизарро. Даже странно, что их не использовали
16.06.2025 21:45 # 222124
В остальном, я рад, что преступно недооценённый Стивен Грэм наконец то получает заслуженное широкое признание. В тех сериалах, где я его видел, он всегда разный и не выпивает это. Просто добросовестно выполняет работу. И здесь роль растерянного отца он тоже сыграл достойно. И как сценарист удивительно хорошо он себя показал.

Ну и да, всегда люблю операторскую работу без склеек. Что шестой эпизод Призрака дома на холме, что седьмой эпизод Медведя, что Точка кипения с тем же Грэмом. Выглядит очень профессионально. К тому же здесь ты в реальном времени погружаешься в происходящее. То есть, в этом постановочном решении есть смысл.

Как итог, крепкий и очень интересный сериал, получивший свой хайп благодаря актуальной, но прежде всего грамотно раскрыто проблеме. Я получил большое удовольствие и без шуток поверил происходящему
16.06.2025 21:40 # 222123
Причём мне ещё нравится то, что показали невозможность полного контроля за этим. Ни со стороны родителей, ни со стороны учителей. И второй и четвёртый эпизод это наглядно показали. Третий же полноценная психологическая драма про внутренний мир мальчика. Очень сильно, и актёрская игра молодого парня невероятно тронающая.
16.06.2025 21:37 # 222122
Когда я впервые услышал о проекте, я думал, что это что то вроде Защищая Джейкоба. Ну знаете, детектив с дилеммой "убил или не убил" вплоть до конца. И желательно с недосказанностью. Однако сериал пошёл по, как мне кажется, куда более интересному пути. Нам в первой же серии говорят "Да, убил, вот вам фот с камер наблюдения" и оставшиеся серии плавно погружают в психологический портрет главного героя. Как и в Оленёнке уже давно зафорсенная тема здесь ощущается по новому благодаря одному нововведению - интернет-травле. С ней сериал смотрится куда актуальнее и здорово раскрывает, как, казалось, абсолютно нормальные дети с абсолютно нормальными родителями, сверстниками и даже страхами могут пойти на столь ужасные поступки. Многие недооценивают его влияние, хотя социальные сети с годами становятся всё важнее. И этот вакуум может приносить как пользу, так и вред. Рад, что сериал этот момент раскрыл достаточно хорошо
16.06.2025 20:46 # 1425236
Вы посмотрите на соотношение лайков и дизлайков под трейлерами. Фанбаза Снайдера больше кричит, чем делает)))
16.06.2025 20:44 # 1425235
Видимо, Смит не понимает фильмов про другие реальности. Ждём новость, где он расскажет, что отказался от Всё, везде и сразу)))
16.06.2025 20:42 # 1425234
Посмотрим как Россия поможет ей выйти в ноль)))
16.06.2025 20:41 # 1425233
Когда вам за 60, старые дрязги становятся коммерчески невыгодными. Шварц и Слай подтвердят)))
16.06.2025 10:19 # 1425159
В принципе, как и у братьев Марио планка тут не очень высока. Всего лишь избежать грёбанного стыда 90-ых))
16.06.2025 10:17 # 1425158
Добро пожаловать в клуб творческого кризиса, Дримворкс)))
16.06.2025 10:16 # 1425157
Ну вот и узнаем из-за чего у режиссёра половина зубов выпала)
15.06.2025 12:59 # 222084
Интересно, что у фильма где-то штук 5 альтернативных концовок. Одни можно найти в свободном доступе, а другие так и остались где-то на полках. Дело в том, что каждая из них была менее жёсткой, чем изначальная концовка и продюсеры очень не хотели рисковать, пытаясь её как-то смягчить. Но Брэд Питт настоял на том, что финал должен выйти в том виде, в котором его изначально видел Финчер, иначе он откажется участвовать в продвижении. Продюсерам пришлось согласиться, ведь без Питта и без того спорный фильм по их мнению бы не собрал. В итоге самый кассовый триллер своего времени, а та самая концовка ныне считается прорывной для студийного кино
15.06.2025 11:38 # 222080
Уж лучше истории про пальцы-сосиски и про секс-приключения озабоченного Франкенштейна)))
15.06.2025 11:21 # 222076
Если бы не актёрская игра Джессики Честейн, которая реально перевоплотилась в другую личность, то всё бы получилось совсем плачевно. А так, только за её актёрскую игру потянет на "пойдёт". Авторам явно не хватило ни креатива, ни смелости
15.06.2025 11:19 # 222075
В историях о лжепророках с телевидения есть огромный потенциал. Можно рассказать о человеческой алчности, лицемерии и двуличии, которая прикрывается верой в Бога. Можно рассказать о Джоэл Остине и о его особняке, о компании 80-ых против рока и компьютерных играх, об отдельных церквушках с проповедью насилия на грани нацизма. Подавляющее число американцев из глубине верующие и легко поддаются манипуляциям. Это всё можно было проанализировать и в этом фильме. Но увы, он тебе не даёт ничего такого.

Глаза Тэмми Фэй весьма посредственный и сухой байопик про очередную знаменитость с личными проблемами. Вы здесь не увидите обличание их бизнеса, раскрытие денежных манипуляций и двойных стандартов христианских ток-шоу с выборочной помощью меньшинствам. Зато вы увидите наивную женщину, которая до конца по детски верит в Бога и лишь лёгкое касание центральной проблематики. Как будто авторы боялись полноценно зайти на эту территорию и оскорбить чувства верующих. Очень поверхностно
15.06.2025 11:08 # 1425118
Не, ну а фиг ли? 8.1 балл на Кинопоиске и на ИМДБ. Людям нравится, когда им показывают то же самое и любимое)))
14.06.2025 13:04 # 222048
А если серьёзно, то просто отвратительный фильм. Уже на стадии синопсиса это звучит как триллер про психопата из фильмов А24, но с какого то хрена это решили превратить в семейное кино с миленькой музыкой будто фея Динь-Динь решила проблеваться. Извините, но я не верю, а от того и комедия и сахарно-приторный Финал для меня не работают. А смеялся я исключительно от того, насколько иногда этот фильм казался долбанутым. Уж простите, но не могу представить такую ситуацию как чтобы кто-то впустил себе в дом мужика даже если это Бен Аффлек. Хотя нет, ОСОБЕННО если это Бен Аффлек, потому что его улыбка чертовски тревожащая и стрёмная.

Фильм не смешной и не добрый, а злой, поехавший и даже какой-то... Этнически неправильный, что ли? Абсолютно ужасно
14.06.2025 12:58 # 222047
Эй, детишки, хотите, чтобы у вашей семьи было хорошее настроение на Рождество? Впустите к вам незнакомца, который за сотни тысяч попросит называть вас братом! И тогда дух праздника гарантирован)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды