Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

10.06.2025 09:07 # 221879
Ну то есть если сюжетно будут издеваться над каноном, то всё окей? Это как критиковать Сорвиголову Аффлека за чёрного Кингпина, хотя сценарий писали под дурью, немного не на то фокус направляешь)))
10.06.2025 09:03 # 1424635
Твикс. Попробуй обе и реши, на чьей стороне ты!)))
10.06.2025 09:00 # 1424634
Про пожары уже немного не актуально. Сейчас бы драму про тяжёлую жизнь мексиканца снимать)))
10.06.2025 08:57 # 221877
Если Снегга не поменяют: Фууу! Уголёк! Всё, сериал сразу уровня Колец Власти и Ведьмака!

Если Снегга поменяют: Блин, самый ахрененный сериал в мире! Лучше фильмов, лучше книг, я его обожаю!

Прим. Автора: *качество исполнения в обоих случаях одинаковое*)))
09.06.2025 14:36 # 1424505
Про фильм пока ничего сказать не могу, ещё не смотрел, но внезапно низких оценок не совсем понял. Типо… раньше у этих фильмов самоповторов не было? Опять же, надо заценить самому, но пока гневные отзывы я не совсем понимаю.

Ну а за рецензию спасибо. Начало неплохое)
09.06.2025 14:32 # 1424504
Про сценарий довольно странно слышать, что он стал хуже. В смысле, это Миссия невыполнима, ни то чтобы у неё всегда он был построен логично. Первую часть ряд критиков и зрителей разорвали именно за сценарий, например
09.06.2025 14:29 # 1424503
«Зрители хотят видеть злодея, хотят видеть его эмоции.» - когда Альтрона будучи ИИ наделили эмоциями зрители говорили обратное)))
09.06.2025 14:27 # 1424502
«"Война миров" - это по настоящему качественный фильм» - нуууууу…)
09.06.2025 13:46 # 1424497
Киноньюс оценил Дюну 2 ниже Атаки клонов, так что это уточнение было лишним))
09.06.2025 13:38 # 221855
Всем, кого не пугает отсутствие действия и предсказуемость советую глянуть этот фильм. Он шикарен и показывает всю боль неотвратимости скорого расставания с близким. Трагично, но очень душевно
09.06.2025 13:36 # 221854
Фильм о том, как человек медленно угасает, а его самый близкий ничего с этим не может сделать. Вроде бы простой сюжет, но эта простота подана мастерски. Действие происходит почти всё время в одном помещении, что как бы запирает нас наедине с героями. Камера может очень долго стоять на месте по 3-4 минуты, что только больше подчёркивает замкнутость. Действие очень плавное и медитативное без лишнего пафоса. Такое тихое повествование делает историю очень личной, и возможно даже рутинной, но это тот случай, когда для усиления эффекта нужны все подробности. Фильм о том, как человеку не уйти от старости, а в след за ней и смерти, а все попытки повернуть время вспять только отправляют душу обоих. И вот казалось, мы видим только последний отрезок их совместной жизни, а ощущение, будто перед нами вся их жизнь. Благодаря шикарной игре актёров и чутким диалогам Ты веришь, что перед тобой любящие люди с долгой совместной жизнью длинной в десятилетия и оттого на душе ещё больнее
09.06.2025 13:22 # 1424493
Теперь лорные моменты куда-то да должны привести)
09.06.2025 09:50 # 1424472
Ну кстати, плохой сарафан даёт о себе знать. Ещё неделю назад аналитики говорили, что Лило и Стич пол миллиарда отхватит, а теперь пишут, что меньше 450 миллионов будет. Но миллиард всё равно, к сожалению, обеспечен
09.06.2025 09:47 # 1424471
Даже когда у Lionsgate что-то более или менее вразумительное выходят они не вывозят больше))
08.06.2025 18:21 # 221778
Эксперимент, конечно, интересный и я с интересом буду наблюдать дальше за карьерой РаМелля Росса, но всё же это именно разовый эксперимент и длительных обсуждений лично для меня он не стоит. Тут задумка автора понятна чуть ли не с первых кадров. А хотелось бы что-то посложнее и не пооднообразнее. Может и получу, но сейчас, увы
08.06.2025 18:19 # 221777
В этом плане фильм мне напомнил прошлогоднюю Зону интересов. Там один аспект тоже был сделан креативно и выше всяких похвал, но это не отменял тот факт, что в общем и целом это был фильм... Ни о чём. Вот просто взгляните на фабулу Мальчишек из "Никеля". Это типичное изучение проблемы расовой сегрегации. И в этом нет ничего плохого, но Оскар уже конкретно раздолбал эту тему за последние лет 15. Нужно что-то более креативно в сценарном плане, вроде Прочь Джордана Пила, а это несмотря на всю съёмку всё же держится в рамках. Я рад, что режиссёр вышел за рамки романа и сделал кинематографическое прочтение. Но мне показалось этого мало. Я ценю фильмы эксперименты, но тут меня не покидало ощущения, что помимо самого эксперимента тут ничего нет. Опять же, стандартная драма о несправедливости. Это уже не заходит
08.06.2025 18:14 # 221776
Как фильм снят, мне очень понравилось. Камера здесь передаёт взгляд от первого лица двух главных героев и позволяет полностью погрузиться в происходящее как непосредственный участник. В этом фильм отлично преуспевает. А формат 4:3 как будто запирает тебя в теле человека и не отпускает, позволяя тебя почувствовать себя так, словно ты влез в шкуру главных героев. Отчего все происходящие события становятся ещё более неуютными. Вот честно, если бы я ставил оценки за одни лишь креативный визуальные находки, это фильм получил бы все 10 баллов, настолько хорошо здесь сделана техническая сторона. И она, к тому же, и сценарно более чем обоснована. Но при оценке всего в целом восторг улетучивается и ты уже оцениваешь фильм, который сценарно... Ничего нового не предлагает
08.06.2025 18:05 # 1424407
-Есть, что сказать в своё оправдание?

-Я просто работал по актёрскому методу. Клянусь, ваша честь!)))
08.06.2025 00:23 # 221761
Иногда, каюсь, фильм был плохим настолько, что это даже смешило. То, как Уиллиса недоигрывает, а женский состав переигрывает реально имеет какой-то шарм. Но по большей части было просто катастрофически скучно. И диалоги просто отвратные. Как будто Лукас совместно с Лайном писал, всё очень глупо и неестественно. Вообщем, можно спорить на тему того, плохо ли это кино настолько, что даже хорошо, но оно точно именно плохое, по другому и не скажешь
06.06.2025 23:45 # 1424283
Ну... Вообще-то, это может сработать. Прошлую формулу избили в хлам, так что Хищник как объект охоты не кажется плохим решением


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды