Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

28.07.2025 14:33 # 1429688
Я, конечно, люблю Кинга за его трудолюбие и лёгкий слог, но… его попытка объединить разные произведения в Киновселенную смотрятся чутка странно. В смысле, когда читаешь Мизери меньше всего ожидаешь услышать упоминание отеля Оверлук. Это немного сбивает столку
28.07.2025 14:30 # 1429685
То есть, Секретные Войны будут римейком Джентльменов удачи? Неожиданно))
28.07.2025 14:27 # 1429683
Там на тестовых показах вроде как восторг был, так что интересно даже
27.07.2025 03:16 # 223989
57 миллионов в первый день. Ровно столько заработала версия 2005 за уикенд и версия 2015 ЗА ВЕСЬ Прокат. По миру крохи как и у Супермена, но хоть что то
27.07.2025 03:13 # 1429576
Президент, который лично разбирается с проблемами. Из всего того, что нам показал Рик и Морти, именно это мне кажется наиболее фантастичным)))
25.07.2025 18:53 # 223928
А вот с лором всё уже не так гладко. Фильм, конечно же сам это обстёбывает, говоря, что все сюжеты про зомби одинаковые, делая отсылку на 12 обезьян, но мне реально хотелось бы узнать подробности. Хотя бы почему мёртвые от биения сердца внезапно "оживают"? Это не то чтобы та концепция, которая не требует разъяснений. Да и в принципе за полтора часа фильм скудно раскрывает местный лор. Хотя персонажи, при всех стереотипах, тут очень притягательные и обладают собственным весом.

Как по мне, фильм мог бы быть лучше, проработай авторы определённые детали. Но всё же благодаря отличной химии персонажей и приятном настроению я готов отнести фильм в категорию "милый и трогательный". Плюс, прикольно смотреть на то с чего начинал Холт
25.07.2025 18:48 # 223927
Когда прочитал описание подумал, что этот фильм стёбный. Ну знаете, что-то вроде Зомби по имени Шон, но с романтикой. И да, в фильме, конечно, есть юмор (причём довольно неплохой), но он оказался удивительно серьёзным. Апокалипсис тут происходит вполне реальный и люди умирают не смешно, как в Зомбиленде. Но при всё при этом он сохраняет какую-то душевность. Что точно сработало на 100%, так это химия главных героев. На первый взгляд она смотрится абсурдно, но создатели удивительным сделали её человечной. Вполне правдоподобно их сближение, отношения, увлечения определёнными интересами. Это очень хорошо сделано, причём не без ванили, но с каким-то правдоподобием. Для меня максимально неожиданно это признавать, но Сумерки за пять фильмов раскрыли хуже то, что сделал фильм про зомби. Возможно, это из-за игры Николас Холта и Тереза Палмер, которые при всей абсурдно тип концепции подходят к ролям серьёзно. И потому персонажи притягивают.
25.07.2025 18:30 # 1429473
В Твиттере уже года три полным полно праваков и сторонников MAGA, особенно в последние пол года. Так что удивлять тут должно многое))
25.07.2025 17:48 # 1429469
Я, конечно, не эксперт в управлении интернет-порталами, но… прогонять своих пользователей самим создавать сайты это немного неправильная тактика
25.07.2025 17:45 # 223926
Да и уровень продакшена как-то кпал. Если первый сезон - это прям первый сезон Мира Дикого Запада, то четвёртый сезон, который я смотрю на данный момент… это последний сезон Мира Дикого Запада. Акцента на детали стало меньше, а унылых диалогов больше. А ведь именно за такой подход мне зашёл Рассказ служанки изначально
25.07.2025 17:43 # 223925
Чё-то следующие сезоны у меня неохотно пошли. Сначала подумал «неужели монотонность начала навивать скуку?», а потом понял, что не в монотонности дело, а в подаче истории. Дело в том, что мир раскрыт уже более чем подробно, а дальше идут или самоповторы или те детали, которые глобально ни на что не влияют. Происходит эдакий синдром ЛОСТа. Когда вроде бы всё уже ясно, но авторы продолжают тянуть резину и накидывать нового. И не то чтобы свежих идей нет совсем. Нравится, что не в п служанки не согласны с текущим порядком вещей. Это делает мир более разнообразным. Также нравится и то, что и по ту сторону Галаада люди жаждут не помочь людям, а скорее использовать свою выгоду. Но это относительно немного. В остальном, сериал стоило закончить на третьем, ну максимум на четвёртом сезоне. Дальше идеи кончаются
25.07.2025 14:36 # 1429454
Честно говоря, у меня и желания общаться с вами особого нет и я частенько избегаю с вами разговоров, так что с радостью перестану переходить на личности и вообще контактировать
25.07.2025 14:25 # 1429451
А вдуматься в контекст слабо? Тот эпизод стебал лицемерие общества касательно ситуации с Флойдом. Серия в последную очередь пинала конкретно полицию. А эпизод с Трампом, например, стебёт так называемых «борцов с повесточкой», которые по иронии утрачивают смысл из-за того, что расизм и культурная ненависть становится нормой в соц сетях. И это не моя додумка, Паркер и Стоун буквально всё выпячивают на поверхность.

P. S. С вашим то умением понимать шутку будь вы сценаристом Саус Парка сериал бы уже на втором сезоне бы загнулся)))
25.07.2025 13:19 # 1429449
Там в эпизоде про Ковид буквально был целый сегмент про то, как полицейские не могут найти работу из-за ситуации с Флойдом. И вышел он уже лет пять как. Стоун и Паркер на три шага впереди вас)))
25.07.2025 12:14 # 1429444
«Президент Трамп выполнил больше обещаний за шесть месяцев, чем любой другой президент в истории нашей страны, и никакое второсортное шоу не остановит его победное шествие» - например опубликовал тот самый список Эпштейна. А, хотя погодите-ка…)))
25.07.2025 12:12 # 1429443
«Это шоу потеряло актуальность более 20 лет назад и держится на плаву лишь за счет банальных идей в отчаянной попытке привлечь внимание» - именно поэтому шоу после выпуска этого эпизода заняло #1 тренд в Твиттере? И уж кто бы говорил о привлечении внимания)))
25.07.2025 12:10 # 1429442
Стоило им сделать пародию на столь любимого Andrew президента и сразу же комедианты потеряли в его глазах вес. Ну ничего, через пару лет Стоун и Паркер сделают жёсткий стёб над какой-нибудь Камалой Харрис и сразу же станут «смельчаками» и «флагманами»)))
25.07.2025 00:50 # 223917
Рейтинг в 7.2 балла на Кинопоиске и 6.8 баллов на ИМДБ убедили меня, что зрителю плевать на содержание, если есть яркая картинка и плачущий навзрыд Уилл Смит. Как же бесит...
25.07.2025 00:47 # 223916
Фильм, который умудрился вкинуть не один, а целых ДВА тупых сюжетных твиста под конец и превратить эту манипулятивную дрянь в ещё большую претенциозную дрянь. А ведь в этом фильме снялась плеяда актёров с номинацией на Оскар. И что, никто из них не заподозрил подвоха? Ни после подписания контрактов? Ни во время читки? Ни во время съёмок? Ни в момент промокомпании? Вот... Вообще ничего их не смутило? Видать, правду говорят, что богатые актёры из поместий в Лос-Анджелесе становятся далёкими от жизни. В итоге вышел фильм, который пытается быть умным изо всех сил, но путается в собственной морали и лишает действие всякой логики. Серьёзно, такого идиотизм ещё поискать надо.
25.07.2025 00:42 # 223915
Там пишут, что у фильма якобы будет сразу несколько злодеев помимо Дума. Ещё будет трое - Галактус из новой ФЧ, Магнито в исполнении МакКеллена и возрождённый Альтрон. Пока всё идёт к тому, что в двух Мстителях будет мешанина из идей


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды