Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

25.07.2025 00:38 # 1429414
Когда посмотрел видео со съёмок ахренели, насколько это было сложно
25.07.2025 00:32 # 1429413
М-да... Противники Бальбоа уходят Один за другим...
24.07.2025 19:15 # 1429368
Будет очень забавно смотреть потом, когда MAGA опять переобуются, увидев пародию уже на Камалу Харрис или ещё кого-то там из демократов. Стоун и Паркер любят троллить всех подряд)))
24.07.2025 15:15 # 1429334
Я думаю, что Супермен Ганна работает по той же схеме, что и Однажды в Голливуде Тарантино. Если вы понимаете, в чём варится режиссёр и на что он делает отсылки, то и фильм вам вкатит. Тарантино - киноман, а Ганн - комиксовый гик. Такие люди делают всё «для своих». С одной стороны, такой подход для меня наиболее искренний, а с другой… да, он явно затворяет двери для тех, кто не в теме
24.07.2025 15:10 # 223901
После нового эпизода, где Трамп заменил Саддама Хуссейна в качестве секс-партнёра Дьявола, я буду очень удивлён, если Мэтту Стоуну и Трею Паркеру за это ничего не будет. Но строго между нами, оно того стоило)))
24.07.2025 03:14 # 223884
В российском прокате этот фильм на полном серьёзе локализировали как «Случайный выстрел»)))

Даже не знаю, как это комментировать. Я не верю что прокатчики не были в курсе ситуации, а потому считаю, что это было осознанное действие. И если это так, то это перебор с чёрным юмором даже по моим меркам)))
23.07.2025 21:37 # 1429269
Пока хайп не поугас нужно ещё подоить. И ещё пару танцев для ТикТока сделать чтоб наверняка))
23.07.2025 21:34 # 223869
«Много болтавни, а настоящих дел, при которых его не убивает первый встречный в нелепом железном костюме - первый час тотал тряпка.» - Супермен обязательно должен свернуть кому-нибудь шею, чтобы не быть «тотал-тряпкой» или что?)
23.07.2025 21:32 # 223868
«Переход к этому был резкий, никаких подробностей КАК вырос монстр это тупо Проговорили» - а тебе что, нужно как в Возвращении Супермена? Ну где нам демонстрируют как бандиты куда-то бегут, как занимают позиции, как настраивают оружия, как делают прочие мелкие дела только для того, чтобы показать как главный герой их обезвреживает три минуты спустя. В итоге фильм просто пропитан всеми этими ненужными подробностями, в результате чего выходит два с половиной часа скуки. Не, ну если тебе нравится, когда фильм тратит хронометраж на то, что можно оставить за скобками, то Возвращение Супермена должен быть для тебя эталоном)))
23.07.2025 00:40 # 1429169
Понятно почему Джордан Пил так негодует)))
22.07.2025 22:15 # 1429154
Были в плейлисте пару композиции Black Sabbath. Среди них зубодробительная God is dead. Светлая ему память
22.07.2025 21:38 # 223830
Честно, было стыдно, что с этим столом аниме и сай фая я до сих пор не был знаком. Однако недавно посмотрел, и... Честно, даже хорошо, что посмотрел Акиру тогда, когда у меня появился бэкграунд. Сразу видишь влияние этой вещи на всю попкультуру, начиная от отсылок и заканчивая полноценным вдохновением по форме. Плюс, это всё ещё потрясающая история с мрачным подтекстом, безумным и жёстким Финалом и просто потрясающей Даже по современным меркам анимацией (рекордный на тот момент бюджет, хрен ли нет). Даже после условной Фрирен или Соло Левелинг это всё ещё отлично смотрится. В общем, КУЛЬТ
22.07.2025 21:32 # 1429133
87% на Томатах. По моему, это первая экранизация Ф4 со свежим рейтингом)))
22.07.2025 21:30 # 1429132
ДАЙТЕ ЕМУ СНЯТЬ ХРЕБТЫ БЕЗУМИЯ!!!
22.07.2025 21:28 # 1429130
Господи, прошу, вот бы увидеть этот фильм в Аймакс, чтобы по полной оценить таланты 30-метровой Робби)))
22.07.2025 21:27 # 1429129
Если они в одном из эпизодов спародируют самих себя, то вот это пик самоиронии))
21.07.2025 21:28 # 1429004
А мне смешно. Потому что я могу поверить, что им настолько наплевать на фильм, что это в какой-то степени даже правда)))
21.07.2025 21:26 # 1429003
Ну знаете, типичный дед, который притворяется, что он в курсе всех молодёжных трендов)))
21.07.2025 21:25 # 223777
«Где Земля практически не похожа сама на себя, где все настолько на отвали фантастично и футуристично, что обычные люди в кадре воспринимаются инородно.» - Срочно! Отменяйте любое научно-фантастическое и фэнтезийное произведение! Там всё выполнено на отвали, нарушены законы физики, а люди смотрятся инородно)))
21.07.2025 21:21 # 223776
«Фильма, который больше РАССКАЗЫВАЕТ о подвигах Супермена, а не показывает.» - ОН. БУКВАЛЬНО. В КАДРЕ. СПАСАЕТ. ЛЮДЕЙ. ИЗ-ПОД. НОГ. МОНСТРА)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды