Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

06.08.2025 18:42 # 1430479
Мел Гибсон пытается нажиться на религии похлеще любого Джоэл Остина)))
06.08.2025 01:28 # 1430438
Им бы третью часть доснять пока
05.08.2025 17:07 # 1430413
"Президент США Дональд Трамп поддержал актрису Сидни Суини, узнав, что она зарегистрирована как республиканка." - а теперь скажите ему, что она против сексуализации себя в кино (по крайней мере, на словах). Сочтёт ли он её после этого "вокнутой"?)))
05.08.2025 17:03 # 1430412
Лучше показывайте им звукозапись того, как Дастина Хоффман обращался с Мерил Стрип в Крамер против Крамера. Тогда волки гарантированно убегут)))
05.08.2025 17:01 # 1430410
Если сценарий будет писать не Кэмерон, уж больно любящий в фильмах односложную мораль, но может путное что и выйдет
05.08.2025 17:00 # 1430409
Может Батлеоу как и Нисону тоже сняться в какой нибудь комедии и высмеять свои осточертевшие образы из боевиков?))
05.08.2025 16:59 # 1430408
"Манну удалось сократить сумму до 170 миллионов, но даже эта цифра кажется студии слишком высокой, особенно учитывая скромные кассовые сборы его последних работ" - то есть, такая же сумма на блокбастер от ПТА им показалась целесообразной?)))
04.08.2025 16:59 # 1430346
Не надо было им Дауни затылком к зрителю показывать)))
04.08.2025 16:58 # 224292
Один из самых непредвзятых взглядов на Америку, а конкретно на маргинальную часть Лос-Анджелеса. Без осуждения, просто так, как есть. Браво, Шон Бейкер! С небольшим бюджетом сделал эффектное кино
04.08.2025 16:55 # 1430345
Ну уже лучше, чем Майнкрафт)))
03.08.2025 20:35 # 224247
То есть, подытожим. Теперь фильм Марвел выстреливает только в случае наличия громких имён. Будь то Рейнольдс и Джекман, или последние Стражи от Ганна. Новички аудиторию больше не привлекают. Таким образом, какие-то нормальные деньги соберёт только четвёртый Человек-паук, ну и Мстители на хайпе Думауни. Ну и на этом… всё, наверное. Люди Икс, в которых так верит Файги, скорее всего, хитом не станут, теперь уже вероятность этого сильно больше
03.08.2025 20:30 # 224244
Провала никакого не будет. Уж точно не на уровне версии 2015-ого. Но да, явно меньше того, что ожидала студия. Прибыль будет небольшой
03.08.2025 12:21 # 224215
Как же я соскучился по старым добрым Луни Тюнз. Да, они глупые, но что отличает их от Босс-молокососа или там мультфильмов Иллюминэйшн - они креативно глупые. Причём сам по себе мульт при всех глупостях выполнен очень профессионально. 2Д анимация чертовски энергичная, напоминает мультфильмы прошлого, а все подвешенные ружья выстреливают самым внезапным образом, что делает просмотр ещё интереснее. А самое главное, есть чёткое развитие персонажей, что само по себе невероятно, учитывая про каких героев речь. Ну и как вишенка на торте - море отсылок как на оригинальные мультфильмы Ворнер Бразерс, так и на классические фильмы про пришельцев. Из очевидного - это Война миров и День, когда Земля остановилась 50-ых. В общем, дико рад, что такие мультфильмы ещё могут выходить и теперь я ещё в большем предвкушении от Кайота против Акме. Старые добрые персонажи возвращаются
03.08.2025 01:08 # 1430212
Во-первых, это не отменяет того факта, что выбор персонажей всё ещё рандомный, а во-вторых… забавно, что в качестве персонажей КВМ у нас тут бывшая собственность Нетфликс, ни разу не появлявшийся в фильмах КВМ, и нынешняя собственность Юнивёрсал)))
02.08.2025 22:34 # 224193
Дай угадаю, в комментариях творится сущий кошмар, с содержанием видео никак не связанный?))
02.08.2025 22:31 # 224190
Изначально хотел поставить Киностудии твёрдую 9. Было очень смешно, но чего-то всё-таки не хватало. Но последние два эпизода убедили меня натянуть на десятку. Это просто что-то с чем-то. Обдолбанные Брайан Крэнстон, Дэйв Франко и Зои Кравиц Просто отожгли по полной, показав одни из самых угарных комедийных моментов за последние годы. Может быть в душе я бы хотел концовку чуть злее, но я даже рад, что Роген решился после всего того звездеца сделать более трогательный конец сезона. Все сюжетные линии грамотно подведены к финалу и стремительно завершили сюжетку 10 эпизодов. В итоге остался под прияьнешим впечатлением. В общем, один из самых смешных сериалов последних. Я от души поржал с этого треша. Роген меня убедил)
02.08.2025 22:27 # 224189
Последние две серии это чисто то, что бы было, если бы Уолтер Уайт сам бы пробовал свой товар)))
02.08.2025 22:25 # 1430201
Старичок не в фаворе))
02.08.2025 22:23 # 1430199
"Кроме того, Майкл Мэндо, известный по сериалу "Лучше звоните Солу", повторит роль Скорпиона - злодея, впервые появившегося в фильме "Человек-паук: Возвращение домой" (2017)." - ой да ладно вам, чё так торопитесь то? Подождите ещё лет 8 как с Лидером из Невероятного Халка. Ну знаете, чтоб настоялось)))
02.08.2025 22:21 # 1430198
Как будто Марвел в дартс играют когда решают, с кем бы Паука спарить в новой части)))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды