Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

11.08.2025 12:15 # 224483
Официально: мы живём в золотую эру ужасов. Прекрасно понимаю, почему Пил уволил своих агентов
09.08.2025 19:25 # 224426
Будь фильм таким же приземлённым, как Американская история X, где подобная концовка была, фильм бы на мне сработал. Но он не такой. К такому финалу ничего не ведёт. Ты просто остаёшься в недоумении, зачем ты это посмотрел. Как будто авторы ввели это исключительно ради шок контента, как это сделали авторы второго Джокера, где также решили неуместно шокировать зрителя.

Подводя итог, фильм не плох, но он по-голливудских слащав. И в эту притарность концовка вроде подобное вообще не вписывается. Извините, но авторы не поняли, что сделали
09.08.2025 19:22 # 224425
До концовки это была типичная ванильно-приторная голливудская жвачка, которая пыталась в реализм, но вместо этого наоборот приподносила события ещё сказочнее. Всё-таки авторы этого фильма не Шон Бейкер, они понятия не имеют о том, как живут представители среднего класса США. Они уж точно не покупают такие двухэтажные дома из реклам. Однако до концовки это не сильно бесило. Кевин Спейси играл... Ну норм, но я постоянно размышлял о том, что он тут похож на злодея Бонда. Однако финал картины... Ребят, извините, но это хрень. Весь фильм картина сочилась какой-то надеждой и голливудщиной и тут, БАЦ, авторы решили, что это одновременно и Семь со Спейси, и Шестое чувство с Джоэлом Осментом, которые оба здесь играют. Концовка вывалила какую-то странную жесть и кинула зрителя как дешёвку. Не исключаю, может быть из-за Финала некоторые фильм и любят, но я лично нахожу его не вписывающися в повествование.
09.08.2025 19:10 # 224424
Лучше бы Дримворкс думали над тем, как расширить вселенную подобно здесь, а не делать римейки сиквелов. Да, мульт не супер, но материал для развития есть
09.08.2025 14:31 # 1430758
Так, Кэмерон… Ты ведь помнишь, что сюжет твоих фильмов вертится вокруг кошколюдей-переростков, которые суют свои фаллические хвосты в анусы инопланетных птеродактилей? Ты правда до сих пор веришь, что фильмы с чем-то подобным претендуют на лавры Крёстного отца?
09.08.2025 14:28 # 1430757
Нашли способ подоить Офис)
09.08.2025 14:26 # 1430756
Как ни странно, после Узов крови я впервые буду ждать новую часть этой франшизы
09.08.2025 14:25 # 1430755
Не развалится, но неудобства определённо будут)))
09.08.2025 14:24 # 1430754
Креггера теперь все студии будут на руках носить после нго успехов
09.08.2025 14:23 # 224420
Ну что ж, А- на Cinemascore. Среди хорроров такой же рейтинг имели Молчание ягнят и Прочь, а выше только недавние Грешники. В удачное время для жанра мы живём
07.08.2025 18:09 # 1430595
Надеюсь не повторится сюжет четвёртой серии Киностудии)))
07.08.2025 18:09 # 1430594
Почему все его рассуждения о глобальных проблемах человечества заканчиваются саморекламой Терминатора?
07.08.2025 18:06 # 1430593
Кстати, я недавно узнал, что в этом сериале буквально был эпизод про то, как Лютора подделывает документы и Супермена пытаются депортировать из-за его инопланетного происхождения. Забавно выходит)))
07.08.2025 18:03 # 1430592
А... Зачем тогда делать сериалы, если и фильмы сгодятся для рассказа истории? Не то чтобы первоисточники такие уж объёмные, можно было попробовать попытать счастье в кинотеатрах
06.08.2025 19:11 # 1430481
Забавно, а Кейт Уинслет наоборот предпочла бы, чтобы все забыли, что она снялась в этом фильме, чтоб не доставали больше)))
06.08.2025 19:04 # 224347
Кстати, забавный факт. Основной конфликт строится вокруг того, что Нани хочет обучаться в институте Морской биологии, но для этого ей надо уехать в Калифорнию. Но прикол в том, что на Гавайях УЖЕ есть институт морской биологии, причём как я понял из брошюр один из самых передовых в мире. И это не какая-то тайная информация, всё есть в интернете в открытом доступе. То есть, авторы НАСТОЛЬКО не парились с этим. Они буквально высосали конфликт из ничего
06.08.2025 19:00 # 224346
Худший ли это римейк Дисней? Едва ли. Планка плохости слишком высока и меня их паршивое качество уже не удивляет. Поэтому я не буду ныть, по типу "Зачем они сделали Джамбу злодеем?" или "А чего это Нани отказалась от Стича?". Да, это очень спорные решения, но я видал и похуже. В остальном это умеренно плохое кино, которое по всем законам Иллюминэйшн заточено на коммерциализацию при минимальных затратах и усилиях. Это плохо? Да, но не отвратно. Возможно потому, что, повторюсь, планка очень низко. Но знаете, выбирая из двух зол я бы пересмотрел римейк КПД. Да, там тупо копирка покадровая, но хотя бы сделанная с уважением. К сожалению, в наши дни такое считается за достижение по сравнению с чем-то вроде Лило и Стича
06.08.2025 18:56 # 224345
Фильм снят максимально дёшево. Графику пытаются прятать разными способами, декорации делают плоским и фальшивыми, а съёмка прям так и кричит, что проект создавали для стриминга. Причём они умудрились урезать реально важные сцены, вроде сравнения Стича с гадким утёнком, навалить кучу сцен, где Стич бедакурит то там, то сям... И всё равно при 20 лишних минутах хронометража мульт дико рваный и бессвязный. Я просто удивляюсь, как Дисней продолжает это делать из раза в раз? Все его римейки наполнены лишней мишурой, которая никак не улучшает повествование. Скорее наоборот, всё ускоряет из ненадобности. А персонажей тут тоже сделали плоскими. Может быть, это желание обусловлено попыткой не напрягать излишне мелких детишек? Честно, хз, но истории это не идёт
06.08.2025 18:50 # 224344
Странно, что при всей критики фильма никто не обругал монтаж. Ведь он не просто плох, он отвратен на уровне Майнкрафта в кино. Нет ни одной сцены длительностью дольше пяти секунд. Уже по начальной сцене можно понять, как тут всё с ним плохо. Вот Стич из зала суда СРАЗУ попадает в тюрьму, вот он почти сразу из неё сбегает и вот спустя тридцать секунд он уже угоняет красную тачку. Да, на монтаж им было настолько похрен. А чё не пошли дальше и сразу не перебились на титры? Понимаете, я не могу проникнуться историей когда она несётся со скоростью прибыли Боба Айгера. Я просто за этим не успеваю. Печально, что два самых кассовых фильма года заточены под ТикТок поколения. И... Эх... Если бы проблема была только в этом...
06.08.2025 18:43 # 1430480
Интересные приключения у Доктора Кто. Из Вестероса в Далёкую Далёкую Галактику)))


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:27
Так а фильм смотреть будете, товарищ академик ? А то, я смотрю, оценка уже нарисовалась, и все по полочкам в голове разложилось

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:21
"У нас есть свой Йеллоустоун" - ТНТ

26.06.2026 08:19
Следующий перезапуск будет ещё более плачевный, так как останется осадок негативного толка.

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:09
Просто Нолан походу САМ решил, что снимает культовый фильм)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:07
Походу когда воюешь с Гомером, надо всем показать что с тобой еще кто-то из Великих стоит рядом, типа ты не один)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:05
Понятно Пейдж будет играть Засланного казачка.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:59
Чего же тогда скрывают актера, что сыграл Ахилла? Или он тоже черный?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:55
А осел точно вывезет главную роль?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:54
Интересно, сами так решили или им подсказали?

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды