Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

03.10.2025 18:04 # 1436573
Взрыв мозга от тупости сценария?))
02.10.2025 19:59 # 226566
Ну и экшен с орлом, конечно, чертовски уморительный))
02.10.2025 19:59 # 226565
Учитывая мультивселенскую направленность второго сезона, очень легко было превратить его в парад традиционного фансервиса. Но, на удивление, по первым трём сериям они используют тематику мультивёрса, чтобы лучше раскрыть драматичную сторону Миротворца. Типо, каждый из нас хотя бы раз задавал вопрос, «а был бы я более счастливым в другой реальности?». Это очень распространённая тема и хорошо, что сериал её затронул. Я примерно понимаю, к чему всё идёт, но оттого менее интересно сериал не выглядит. Это тот случай, когда важнее путь, а не конечный результат
02.10.2025 15:26 # 1436456
Говорят, краткость - сестра таланта. И такие ребята, как Кэмерон очень хотят её опровергнуть (спойлер, не особо выходит))))
02.10.2025 15:17 # 226564
Для меня этот фильм мог очень легко не сработать. Перенос действия в эдакий альтернатвный современный мир? Ну такое. С Ромео + Джульеттой это решение не проконало. Однако здесь Джулии Теймор удалось всё сделать органичным, наверное потому что в деталях у этого нововведения есть смысл. Машинами, сиволикой, выступления и и атрибутикой всё явно напоминает Третий Рейх, что логично, ведь тот частенько подражал Риму. Да и высоко парные диалоги тут к месту, учитывая всё окружение. Хопкинс и Лэнг отлично сыграло, но странно, что никто не выделил Гарри Дж. Леникса в роли Аарона. Просто восхитительная игра. Странно, что его на наградном сезоне пропустили.

В любом случае, для меня этот случай, когда странный эксперимент удалось, что вылилось в одну из самых изобретательных прочтений Шекспира
01.10.2025 23:39 # 226557
Ну и эта затравка в сцене во время титров тоже забавная. Как будто студия реально хочет притвориться, что из этого получатся свои Мстители (хотя учитывая судьбу всех поэтов, тут больше подошёл бы Отряд самоубийц).
01.10.2025 23:37 # 226556
Сама по себе картинка лучше, чем у большинства российских блокбастеров (но с монтажом и тут какие-то лютые проблемы), но смысла в этом особо нет, когда это булка без начинки. Увы, но это безнадёжно
01.10.2025 23:35 # 226555
На самом деле, хоть тупые моменты, вроде реп мюзикл меня и позабавил, но по итогу именно они самая запоминающихся и более или менее интересная часть фильма. В остальном, это не просто стандартный, а наишаблоннейший байопик, который в кратце излагает факты из жизни человека, о котором все итак знают. И это главная проблема фильма с самого начала. Ему банально нечего сказать. Для тех, кто изучал его биографию - Это сухое изложение фактов. А для иностранных жителей, которые ничего не слышали об этом поэте, всё и вовсе совсем бессмысленно, так как фильм не даёт понять, почему Пушкин заслужил такой культ. Удивительно, как фильм, по идее охватывающий широкую аудиторию, на деле не снят ни для кого. Что хотел режиссёр, не понятно, а мелкие визуальные моменты интригуют, но не более того. Они так и остаются максимально обособленными и невнятными
01.10.2025 21:06 # 226546
Вот тут Том Хэнкс под тонной грима был бы очень кстати)
30.09.2025 18:50 # 1436170
«Я не буду ждать следующего фильма ещё 20 лет» - Мэтт Гроунинг, чтоб тебя)))
29.09.2025 20:12 # 226475
А вообще, мультфильмы с Азии творят историю. Нэчжа и его два миллиарда, Истребитель демонов и его победа над Суперменом, и даже Кей-поп и его лидерство на Нетфликсе. Удивительно, но анимация может подарить настоящий зрительский опыт, в не... Элио
29.09.2025 20:10 # 226474
Вот ты смеёшься, а вполне вероятно, что ты реально им идею подкинул)))
29.09.2025 20:09 # 226473
Китайцы вдохновилась своими легенда и сняли эпик для больших экранов, русские вдохновилась сказкам и начали подражать Голливуду. Как говорится, думайте)))
29.09.2025 19:53 # 1435999
Фильм по старым сериалам обычно дело гиблой, но сценарием Гилрой и режиссурой Косински и максимально влитыми актёрами авось Что и выйдет
29.09.2025 19:51 # 1435998
Да ему опять не позвонили, по любому))
29.09.2025 19:49 # 1435997
Вопрос. А если эта "цифровая актриса" условно "сыграет" Фантастической персонажа, инопланетян там, то что тогда? Её придётся перерисовывать и награждать рогами там и прочей фигнёй? Тогда будет ли это та же самая актриса, или другая модель и другая актриса? Это я всё к тому, какой же это полный бред, на самом то деле
28.09.2025 22:06 # 1435833
Там от простых зрителей оценка А на Cinemascore. Лучшая для Лео со времен Титаника. Конечно, едва ли из-за этого фильм окупится, спасибо всяческим желанием Ворнеров потопить проект, но минимизировать потери фильм может
28.09.2025 21:57 # 226428
Насколько необычным был фильм в первой половине, настолько же банальным и вторичный он стал во второй половине. Был потенциал на отличное кино, а в итоге ну так, пойдёт
26.09.2025 23:55 # 1435700
Превзойти оригинал будет довольно просто)
26.09.2025 23:54 # 1435697
Ну об этой штуке, в отличие от Района №9, хоть вспомнили


Главные материалы сайта:

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды