Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

21.09.2025 23:50 # 1435133
Кстати, это первое аниме в истории, возглавившее выходные в американском прокате ДВАЖДЫ. Клинок воистину творит историю)))
21.09.2025 23:47 # 226107
Ну и самую попусту растраченную роль Кристофа Вальца со времён Блоффельда из Джеймса Бонда в студию. Как будто мужик вообще вплоть до окончания съёмок вообще на всё забил и ничем не интересовался, настолько в роли разочаровался
21.09.2025 23:45 # 226106
Фильм выглядит как просто какой-то нелепый китч, где постоянно происходит какая-то катавасия аля Пятый элемент. Но если там это было уместно, ибо комедия, то тут перед нами вроде как серьёзное кино. А актёры, тем временем, играют так, будто вдохновлялась Траволтой из Фаната. Почти все, кроме главной героини и Вальца переигрывают, это просто надо видеть. Их потуги в манерность веселят. И ладно, только актёры. Всё, начиная от монтажа и заканчивая плоскими декорациями и пластмассовыми костюмами кричит о том, какой же это отборный кал. Но при этом... Мне было весело смотреть. Да, это плохое кино, но уж лучше пускай плохое кино будет меня развлекать, а не выгонять в уныние. Не можешь в постановку уровня Эггерс, так просто твори дичь, после которой даже версия из 50-ых почувствует себя неловко
21.09.2025 23:40 # 226104
Эх, Бессон... Ай да сукин сын. Мы думали он снимает экранизацию культового романа, а на деле всё это время он занимался римейков Дракулы: Мёртвого и довольного с Лесли Нильсеном. В итоге вышла уморительная пародийная комедия))
21.09.2025 12:17 # 1435099
Учитывая, что Харди не молодеет или придётся идти по пути Сёркиса и омолаживать или опять рекастить))
21.09.2025 12:15 # 1435098
Не понимаю, зачем ему становиться каким то там президентом, если интернет итак провозгласил его БОГОМ всея кинематографа)))
21.09.2025 12:12 # 1435097
Жаль, что он ни разу за него Глобус не получил. Он прям Боб Оденкерк из мира комедийных сериалов
20.09.2025 20:03 # 226031
Памяти Роберта Редфорда

Кино, которое вроде бы не демонстрирует никаких откровений, но при всём при этом отлично показывает, на что готовы пойти продюсеры ради рейтингов своих ток-шоу. Благодаря сглаженной режиссёре и интересным диалогам вышло достойно, в чём заслуга, безусловно, Редфорда. Ну и отличная роль Джона Туртуро докучи
20.09.2025 19:58 # 1435033
Наверное, как и Вавилон по версии Марго Робби эту штуку 20 лет спустя тоже вознесут)))
20.09.2025 19:56 # 1435032
Так фильм итак является вольным перезаруском Касабланки. Перезапуск лауреата Малины, который сам перезапустил оскароносный фильм? Вот это комбо)))
20.09.2025 19:53 # 1435029
Ну не оставлять же детишек на Рождество без коммерческих тухлых мультов, в самом то деле)))
20.09.2025 19:50 # 1435028
Значит не стоит ждать ещё больше бесполезных ролей с её участием, как во втором Битлджусе. Какая жалость)
19.09.2025 13:56 # 1434919
У него было камео в Нет пути домой и издевательская роль в Женщине-Халк И Эхо. Хватит с него)
19.09.2025 13:54 # 1434918
Учитывая как сейчас работники Голливуда отторгают ИИ, сейчас явно не время
19.09.2025 13:52 # 1434917
Почему Дисней рассчитывает на то, что франшиза, где два прошлых фильма были провальными, станет флагманом уровня ПКМ?
19.09.2025 13:49 # 1434916
Когда Скорсезе снова прибыль приносить начнёт))
18.09.2025 19:06 # 225952
Боже мой, как же плох в этом фильме Траволта. Чтоб вы понимали, это как если бы Томми Вайсо решил воплотить всех раздражающих орущих персонажей Адама Сэндлера вместе взятых и воплотить дешёвую версию Джокера. И вышло именно то, что вы и ожидали. Раздражающая недепая субстанция, которая слишком абсурдна даже для карикатуры. И не поймите меня неправильно, фанаты реально могут быть настолько раздражающими, но это можно воплотить и не скатываясь в сюр. Кэти Бейтс в Мизери яркий тому пример. Тут же реально Траволта не понимал, что творил. Скажу так, это легко топ 10 один з худших ерфомансов этого века и идеальный пример плохого кино. Здесь в принципе много треша, начиная от сценария и заканчивая недепым отображением Голливуда, но Траволта выводит это на какой то новый уровень. Даже удивительно в какой-то степени
18.09.2025 17:18 # 1434843
"Этот переход, как считает Кроу, может "свести зрителей с ума" и открыть новую главу в и без того выдающейся карьере актера." - вот и узнаем уже в следующем году в новом фильме Иньярриту)))
18.09.2025 17:15 # 1434842
Страсть у него, заменять Форда в его франшизах)))
18.09.2025 17:14 # 1434841
А вы что думали? Что MAGA хотят в принципе отменить "культуру отмены", а не просто перекинуть её на людей с другой позицией? Наивные)))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды